Появилась новая информация о следующем проекте Arkane Studios: иммерсивный геймплей, онлайн, консоли нового поколения и другое
25 Комментарии: 11

Появилась новая информация о следующем проекте Arkane Studios: иммерсивный геймплей, онлайн, консоли нового поколения и другое

Дата: 20.11.2017 14:59
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    13 19.03.2024 05:53 от WonKim
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800

Несколько недель назад в сети появилась информация о том, что команда Arkane Studios начала активный набор сотрудников для своего следующего проекта. Пользователи ResetEra внимательно изучили открытые вакансии, выявив некоторые дополнительные подробности будущей игры.

Arkane Studios

• В одной из вакансий прямо говорится о том, что разработчики продолжат работать с жанром иммерсивных симов. Далее сообщается, что данная публикация предназначена для ее новой игры с онлайновыми элементами.

• Скорее всего, разработка ведется на id Tech 6. Многие из вакансий запрашивают опыт работы с технологиями id Software, в том числе с движком id Tech и программой для дизайна уровней GtkRadiant. Предыдущий проект Arkane - Prey - создавался на CryEngine 3.

• В списках упоминается художник, имеющий опыт работы с шутерами от первого лица. В числе его обязанностей значится создание оружия и всего, что связанно с этим.

• Возможно, речь идет о воскрешении отмененного в 2009-м урбанистического шутера The Crossing, в котором авторы планировали реализовать бесшовное совмещение синглплеера и мультиплеерной составляющей. В 2016 году владеющая Arkane Studios компания ZeniMax Media обновила права на эту торговую марку.

• В Arkane Austin (Prey) открыто в три раза больше вакансий, чем в Arkane Lyon (Dishonored II). Вероятно, основная разработка проекта пройдет в остинском офисе студии.

• Говорится о "консолях нового поколения", но многие разработчики все еще используют этот термин для обозначения PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Valkyria Chronicles 4 официально анонсирована для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Analo
Analo 23.5 20.11.2017 15:09 удалён
8
Хз, мне ихняя интерпретация Prey совершенно не в катила. Оригинал был намного прикольнее и динамичнее.
batya-oldfag
batya-oldfag -1.08 20.11.2017 15:29 удалён
1
@RB игра, в которой твой успех зависит от того как ты играешь. Например, успешность стелса зависит от того на сколько хорошо ты спрятался, а не от твоих статов и циферок.
Water.
Water. 11.02 20.11.2017 15:30 удалён
1
@RB В своем роде это комплексные игры, включающие в себя механики Action RPG от первого лица с элементами стелса. Как правило, это нелинейный геймплей с уклоном на вариативность и выбор игрока
GAG
GAG 60.81 20.11.2017 16:22 удалён
0
Analo новый прей это лучшее что выходило в 2017, игра просто шикарна
vitos8289
vitos8289 2.1 20.11.2017 16:32 удалён
0
Кроссинг живи
KRA47
KRA47 276.71 20.11.2017 18:23 удалён
1
Уже и Arkane заарканил онлайн... :(
Garik
Garik 7.73 20.11.2017 18:45 удалён
0
Боюсь после ухода Колантина эта уже другая студия.
DLine
DLine 49.24 20.11.2017 18:46 удалён
0
KRA47: Уже и Arkane заарканил онлайн... :(
Прей показал себя в продажах не очень хорошо, вот они и сунулись в онлайн.
Alex34
Alex34 4.44 20.11.2017 21:47 удалён
1
Хорошая новость. Арканы умеют игры делать .
Owl
Owl 2.07 21.11.2017 00:03 (изменен) удалён
0
Analo: Хз, мне ихняя интерпретация Prey совершенно не в катила. Оригинал был намного прикольнее и динамичнее.
Воу... достаточно... анальный взгляд на вещи https://vignette.wikia.nocookie.net/justdance/images/b/b5/Ba_Dum_Tss_Cat.jpeg/revision/latest?cb=20170304234232
ACE
ACE 520.2 21.11.2017 02:40 удалён
0
@RB: Кто-нибудь грамотный объясните пожалуйста дураку, что значит иммерсивный? Что это ещё за жанр такой появился "иммерсив сив"? Почему им вдруг стали называть игры типа Биошока и Деус Экса? Что оно всё означает? Заранее спасибо.
Маркетологи для пиара используют.