Tomb Raider и Rise of the Tomb Raider будут перевыпущены на PlayStation 4 в одном комплекте
20 Комментарии: 16

Tomb Raider и Rise of the Tomb Raider будут перевыпущены на PlayStation 4 в одном комплекте

Дата: 20.11.2017 11:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    28 29.03.2024 12:36 от IRONHIDE
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    21 29.03.2024 12:35 от IRONHIDE
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    14 29.03.2024 12:21 от DoctorNarcozz
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    24 29.03.2024 12:05 от Kir_9010
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    27 29.03.2024 11:57 от X3Z

Приключенческие боевики Tomb Raider и Rise of the Tomb Raider будут перевыпущены на консоли PlayStation 4 в коробочном комплекте "2 хита в одном". В Европе распространением сборника займется компания Koch International, партнер Square Enix. Релиз запланирован на 1 декабря 2017 года, стоимость двух дисков в специальной упаковке составит 50 евро.

Tomb Raider

Перезапуск Tomb Raider состоялся в 2013 году. Rise of the Tomb Raider появилась в 2015-м и до PlayStation 4 добралась годом позже. По слухам, сейчас создается завершающая часть новой трилогии, Shadow of the Tomb Raider.

Читайте также: Tiny Metal - первая игра от нового издательского подразделения Sony для PS4, Switch и PC немного задержится.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Focean
Focean 3.8 20.11.2017 11:23 удалён
0
Ride??
LexMercer
LexMercer 32.32 20.11.2017 11:23 удалён
5
Переиздание переиздания....
Zilenj
Zilenj 101.95 20.11.2017 11:23 удалён
0
акция – "наверни еще разок")
Beren
Beren 81.2 20.11.2017 11:37 удалён
8
LexMercer: Переиздание переиздания....
Такое уже было в прошлом гене. Помню, пять частей God of War можно было навернуть по очень скромной цене (сейчас нулячая упаковка 20$ стоит). Побольше бы таких переизданий, имхо. Старье было бы удобно и дешево покупать.
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 20.11.2017 11:40 (изменен) удалён
-1
Ride of the Tomb Rider ! )) Обкатай расхитительницу гробниц! ))
Razor
Razor 16.04 20.11.2017 11:49 удалён
0
Zero_Cool ещё смешнее. "езда расхитительницы гробниц"
Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 20.11.2017 11:49 удалён
0
Ride of the Tomb Raider
Прям мечта всех, играющих в Томб Райдер...
Slimin
Slimin 117.58 20.11.2017 11:56 удалён
-48
Одна ошибка стоила этих шуток)
KEHT
KEHT 3.01 20.11.2017 11:58 (изменен) удалён
1
В результате сборник не нужен ни адептам цифры, т.к. на распродаже дешевле, ни собирателям пластика, т.к. коллекционная ценность нулевая. Ну хоть не как с Ратчетом и Кланком - часть на дисках, часть - в цифре, хрен его знает кому такая идея пришла в голову. И это при всём том, что в принципе все три игры на отличненько влезли бы на 1 блюрик. https://gamefaqs.akamaized.net/box/9/6/0/196960_front.jpg
bender
bender 44.35 20.11.2017 12:02 удалён
0
Опечатка по Фрейду)
sitich
sitich 2.62 20.11.2017 16:35 удалён
0
Вот не лень же еще раз выпускать на дисках давно пройденные игры ,а относительно новая и весьма не плохая Hellblade, так наверно навсегда останется в цифре .Что печально .
Razor
Razor 16.04 20.11.2017 17:04 удалён
2
sitich как бы вскоре глядишь выйдет "езда расхитительницы гробниц" в VR. Скайриму же можно.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 20.11.2017 17:46 удалён
0
Razor: "езда расхитительницы гробниц" в VR.
Порнуха что ли? Такой томб райдер я возьму.
1Prison
1Prison 8.43 20.11.2017 18:33 удалён
0
Могли бы и обновить по случаю первую часть.
DLine
DLine 49.24 20.11.2017 18:57 удалён
-1
1Prison: Могли бы и обновить по случаю первую часть.
А что там обновлять? Заставить собирать, как во 2 части, палки и ***авно, чтобы делать стрелы? Спасибо, обойдусь. Я бы не взял. Первая еще ничего, но вторая...
Oleg
Oleg 0.36 21.11.2017 13:34 удалён
0
Так и не взял последний TR - отталкивает его дурацкий антисоветский сюжет. Хотя игра 2013 года понравилась. Надеюсь, в грядущем TR сюжет будет более вменяемый.