SoulCalibur VI - еще один источник сообщает о существовании игры, анонс совсем скоро
27 Комментарии: 13

SoulCalibur VI - еще один источник сообщает о существовании игры, анонс совсем скоро

Дата: 19.11.2017 03:34
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    6 19.03.2024 07:56 от MedVed_11Rus
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    22 19.03.2024 07:49 от Gordiy_russkiy
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    18 19.03.2024 07:47 от MedVed_11Rus
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 07:40 от ALF_9010
  • Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    1988 19.03.2024 07:31 от ALF_9010
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    21842 19.03.2024 07:26 от dozensnake
  • Все о сервисе Steam

    31696 19.03.2024 07:22 от dozensnake
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 02:21 от Yourepicfail

На Reddit появился еще один человек, утверждающий, что знаком с планами Bandai Namco Games на ближайшее будущее. По его словам, файтинг SoulCalibur VI действительно существует. Более того, анонса следует ждать уже до конца 2017 года. Предположительно, на The Game Awards 2017 или PlayStation Experience 2017.

Пользователь Reddit отмечает, что все сказанное об игре недавно другим информатором (тот также заявил о скорых новостях о Resident Evil 2 Remake и Devil May Cry 5) - правда. Если верить этим данным, файтинг выйдет на нескольких актуальных платформах, в том числе Nintendo Switch. Версию для последней могут показать только на Nintendo Direct в январе. В качестве эксклюзивного персонажа для нее будет заявлен Линк из The Legend of Zelda. Когда-то этот герой уже появлялся в SoulCalibur II на GameCube.

 

За последний месяц слухи о SoulCalibur VI появлялись еще как минимум дважды. Пятая часть SoulCalibur выходила в 2012 году на PlayStation 3 и Xbox 360.

Читайте также: Как идут дела у ремейка Final Fantasy VII? Появились новые слухи о разработке и деталях проекта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Herman45
Herman45 132.01 19.11.2017 08:11 удалён
1
один из моих любимых файтингов
Sith_1ord
Sith_1ord 107.16 19.11.2017 08:32 удалён
0
@HUCaseal: главное побольше огромных сисек, но релиз на свиче эту надежду убивает
Потому что Байонетта 2 точно не выходила на консолях Нинтендо, да?
megaman05
megaman05 14.08 19.11.2017 10:09 удалён
1
Sith_1ord: Потому что Байонетта 2 точно не выходила на консолях Нинтендо, да?
нет,потому что там не выходит симулятор трогания сисек,в виде senran kagura
Dim4ik
Dim4ik 129 19.11.2017 11:43 удалён
0
@HUCaseal: главное побольше огромных сисек, но релиз на свиче эту надежду убивает
REALDEMO
REALDEMO 8.58 19.11.2017 12:05 (изменен) удалён
1
Побольше бы в 6ку таких персонажей как Виола, Ц. В. А. Й, Дампьер + ещё больше гостевых и я куплю игру на все платформы! (нет) Ну, и новую шкалу выносливости конечно, а то надо хоть что то из соулсов для расширения аудитории. З.Ы. Тем временем, до сих пор продолжаем играть с друзьями в SC2...
DIAL1
DIAL1 99.79 19.11.2017 12:12 удалён
0
Интересно кто будет гостевым персонажем. В идеале туда бы Ноктиса, но его зачем то пихнули в Таккен.
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 19.11.2017 12:54 (изменен) удалён
0
Sith_1ord: Потому что Байонетта 2 точно не выходила на консолях Нинтендо, да?
1 декабря выходит новая игра от самой Nintendo: https://2ch.hk/cg/src/1151402/15100672675820.gif Но в Соул Калибуре конечно попросят сделать нулевой размер http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
Agent
Agent 183.12 19.11.2017 13:20 удалён
-2
надеюсь будет как 4 3 2 и 1 часть а не как 5 .
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 77.98 19.11.2017 13:25 удалён
-1
catgundam
catgundam 16.65 19.11.2017 15:02 удалён
0
SkyerIst чтобы не конкурировали, все верно
Daoman
Daoman 31.03 19.11.2017 21:46 удалён
0
блин скорее бы уже )) а то прям заморочали уже интриговать!
OkaRin
OkaRin 180.8 20.11.2017 11:23 удалён
0
Просто божественно, если правда. Наконец моя любимая серия файтингов возвращается, давно пора!
Joker_54
Joker_54 5.07 20.11.2017 12:35 удалён
0
Слухи, слухи... Вы мне заверните уже, я куплю, и будет всем счастье. А все эти инсайды уже давно напоминают прощупывание почвы маркетологами, а не честный геймерский интерес. А ведь формула продаж проще некуда: сделай хорошо, и игру купят.