Overwatch доступен для покупки на всех платформах с большими скидками в честь Черной пятницы
20 Комментарии: 16

Overwatch доступен для покупки на всех платформах с большими скидками в честь Черной пятницы

Дата: 18.11.2017 16:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    12 24.04.2024 08:18 от FoTOgRaF
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    13 24.04.2024 07:56 от Kiryu
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    20 24.04.2024 07:54 от kassbarabas
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    37 24.04.2024 07:53 от Kir_9010
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    7 24.04.2024 07:49 от NeProfi

Компания Blizzard Entertainment анонсировала временное снижение стоимости мультиплеерного шутера Overwatch. Так, в период с 17 и до 27 ноября приобрести стандартную цифровую версию игры в Battle.net можно за 799 рублей, а GOTY-издание - за 1299 рублей. Для владельцев базовой игрой доступен апгрейд до полного издания за 500₽.

Также в это время геймеры могут купить со скидкой Overwatch: Game of the Year Edition для ПК, PlayStation 4 и Xbox One в участвующих в акции розничных магазинах и в онлайн-сервисах PlayStation и Xbox. Консольным пользователям загружаемый вариант проекта сейчас доступен за 1,650.

До 21 ноября поиграть в Overwatch на всех платформах можно совершенно бесплатно.

Читайте также: Stranger Things: The VR Experience анонсирована для PlayStation VR.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 18.11.2017 16:06 удалён
9
Спасибо, но нет..
mad8vad8
mad8vad8 2.76 18.11.2017 16:10 удалён
1
Купить что ли братишке в подарок на НГ..
Steax
Steax 33.61 18.11.2017 16:30 удалён
0
mad8vad8: Купить что ли братишке в подарок на НГ..
Скажешь потом, купил или нет братишке, а то волнуемся.
SupaDupa
SupaDupa 153.53 18.11.2017 16:37 удалён
0
mad8vad8: Купить что ли братишке в подарок на НГ..
Купи братишке какую-нибудь хорошую книжку.
umad
umad 45.62 18.11.2017 16:46 удалён
2
SupaDupa: Купи братишке какую-нибудь хорошую книжку.
Коллекцию 50 оттенков. Но в таком случае Овервотч всё равно не помешало бы купить.
mad8vad8
mad8vad8 2.76 18.11.2017 16:55 удалён
1
SupaDupa: Купи братишке какую-нибудь хорошую книжку.
Если бы он их читал еще)
YTKA
YTKA 57.63 18.11.2017 17:42 удалён
1
SpikeLeeAngel Зря, одна из лучших игр прошлого года.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 18.11.2017 18:18 удалён
3
YTKA почему зря? лично мне даже law breakers больше понравился чем овервотч. Вообще не пойму хайпа вокруг игры.. баттла, радуга, анрил, квака - все это мне в той или иной степени нравится, а вот овер не понравился вообще ничем.
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 18.11.2017 18:25 (изменен) удалён
3
SpikeLeeAngel а как тебе ПУБГ ? )) з.ы. я тащусь от него... ))
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 18.11.2017 18:43 удалён
0
@F.E.A.R.boy: SpikeLeeAngel а как тебе ПУБГ ? )) з.ы. я тащусь от него... )) Отредактировано F.E.A.R.boy 18.11.2017 18:25:44
Я в него 5 минут поиграл, но впечатление тут же сложил) не мое.. совсем не мое..
YTKA
YTKA 57.63 18.11.2017 18:52 удалён
2
SpikeLeeAngel А мне наоборот ничего из твоего списка не зашло. Может только квака понравились, но жду когда они уже ее выпустят из раннего доступа. Батлу, как наигрался в BC и БФ3, больше не тянет. Радуга пробивал несколько раз не бесплатных выходных. :Не мой тип игры, а анриал он же полу дохлый. Там настолько медленными шагами ее развивают, что как же что они уже и забили на нее. А учитывай успех Fortnite, почему бы и нет. А Оверватч единственная мультиплеерная игра, которая за многие годы понравились. Наверное все это связанно с интересной командной игрой и комбинацией персонажей. + уйма мелких деталей и прикольные персонажи.
Noirain
Noirain 54.64 18.11.2017 19:11 удалён
2
Удивительная игра для меня. Насколько там потрясающая работа художников, дизайнеров аниматоров - я просто преклоняюсь. Но геймплей вообще не зашел-каток 8 сыграл и снес. Абсолютно не мое по геймплею, но визуально-выше всяких похвал.
Hetzer
Hetzer 26.45 18.11.2017 19:22 удалён
4
Поиграл сегодня. Мне не зашла. Хорошо, что я не потратил на это денег.
oven85europe
oven85europe 0.3 18.11.2017 19:42 (изменен) удалён
2
SpikeLeeAngel: Спасибо, но нет..
соглашусь свами сударь , лично для меня такие игры которые имеют только multyplayer состовляюшую , не интересны , даже если хорошая графика и gameplay , тоже самое как будто игра не доделаная , ну это только моё мнение
Daoman
Daoman 31.03 19.11.2017 22:00 удалён
1
я чот в альфу умудрился наиграться перед релизом, попробовал всех героев и понял - не мое от слова "вообще"
Joker_54
Joker_54 5.07 20.11.2017 13:17 удалён
0
Год игры, полёт нормальный. Что же до тех, кому не зашло, то основных причин недовольства, как по мне, имеется две с половиной. Первая; - суровые гамеры, воспитанные "реализмом" Battlefield и иже с ним, на подсознательно-религиозном уровне не могут всерьёз воспринимать шутер с "мультяшной" графикой, считая его детской аркадой. Понимаю и не осуждаю, визуальная часть в игре немаловажна. Вторая, частично пересекающаяся с первой: - те, кого дизайн не напряг, радостно настраиваются на лёгкие мультяшные пострелушки, но быстро ловят когнитивный диссонанс, огребая по кд и не понимая, что произошло. Бтв, в этой игре начинаешь понимать вэйпойнты всех карт, механику абилок и время сдачи\комбинации ультов на автопилоте часов через пятьдесят минимум. И только через сто и больше откроется ачивка "предсказать исход матча по стартовому пику команды на отдельно взятой карте" - но увы, не у всех хватает терпения. Но проблема ли это игры? Вторая с половиной - это те, кто не запарился по поводу первых двух причин, но выбрал мэйном катастрофически неподходящего героя. Вот взять меня - я отлично знаю, что аим у меня ниже среднего, поэтому никогда не лезу снайперить (ну разве что против ботов - на то она и тренировка). Зато с позиционкой всё хорошо, и тем же Junkrat'ом частенько 3-4 золотых медальки за матч набиваю ещё со второго сезона (а ведь у него тогда был селф дамаг от своей пушки и всего одна мина). А игроки, берущие персонажа по принципу "мне нравится, а там разберусь" в итоге портят впечатление от игры и себе, и команде. И несут хейт в массы, не осилив тонкостей этой достаточно сложной, на самом деле, командной игры. Не надо так. Easy to learn, hard to master. Вот и весь секрет. P.S. Простите за адекватность, но чёт наболело. :)