Sony запустила обратный отсчет до старта масштабной распродажи в PlayStation Store по случаю Черной пятницы
35 Комментарии: 16

Sony запустила обратный отсчет до старта масштабной распродажи в PlayStation Store по случаю Черной пятницы

Дата: 18.11.2017 12:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug
  • Activision представила релизный трейлер мобильной Call of Duty: Warzone

    6 19.03.2024 11:24 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    27 19.03.2024 11:23 от Sokol
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    8 19.03.2024 11:11 от G700
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ

Масштабная распродажа игр для консолей PlayStation в европейском PlayStation Store начнется 21 ноября для подписчиков PlayStation Plus и 23 ноября для всех остальных пользователей, подтвердила компания Sony Interactive Entertainment Europe. Отечественное отделение PlayStation уже запустило сайт с обратным отсчетом до старта акции. Распродажа продлится до 27 ноября.

Черная пятница PS Store

Американские пользователи PlayStation Plus получили ранний доступ к некоторым "чернопятничным" скидкам уже сегодня. Так, например, золотое издание Assassin's Creed Origins можно купить за $69,99 вместо $99,99, стандартная версия Destiny 2 стоит $38,99, а за Need for Speed: Payback просят $35,99.

Вчера масштабная распродажа по случаю Черной пятницы началась и в Xbox Live.

Читайте также: Russian Subway Dogs - на PlayStation 4 выйдет игра про ворующих у людей в московском метро еду голодных собак.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
DIAL1
DIAL1 99.79 18.11.2017 12:34 (изменен) удалён
2
Ооо отлично! Sony подготовилась к чёрной пятнице, MS так же, осталось дождаться Nin xD
Stepan
Stepan 173.99 18.11.2017 12:42 удалён
0
DIAL1: осталось дождаться Nin
Скидка 5 % на Зельду, и 3% на Одиссею-:)) Гулять так гулять.
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 18.11.2017 12:47 удалён
1
Stepan не, на эти игры не будет скидок наверное http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
heavy_rain
heavy_rain 415.66 18.11.2017 12:47 удалён
0
Stepan зато там есть возможность покупать игры в ЮАР сторе, считай, круглогодичные скидки)
Mim
Mim 21.28 18.11.2017 12:49 удалён
0
То, что в американском вчера выложили просто никакущее, практически один спорт. Скорее всего будет в два этапа акция, ну или это будет вселенское позорище.
Water.
Water. 11.02 18.11.2017 13:06 удалён
1
а там 360 бесплатно давать будут...
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 18.11.2017 13:08 удалён
-2
Mim конечно, это не все. Полный список появится когда откроют распродажу для всех.
evilmaxplayer
evilmaxplayer 0.99 18.11.2017 13:17 удалён
0
PS Plus на год, по большой скидке вот это будет хорошо. А игры и так накупим ну или уже накупили. Хотя мне собирателю "пластмассы" и "стали"чуждо это xD.
Tarnumius
Tarnumius 10.21 18.11.2017 13:17 удалён
0
Тут главная шутка в NFS, которому от роду неделя, и на который уже есть скидка Оо Судя по всему с NFS все плохо в плане продаж, но с другой стороны и хорошо.
namcod
namcod 21.86 18.11.2017 16:41 удалён
1
Даже не знаю стоит ли что-то брать, помоему я уже во все играл)
Ekaboy
Ekaboy 4.59 18.11.2017 16:55 удалён
2
Вообще было бы не плохо если Сонька сделала варианты выбора пятничных скидок. Три раздела. 1) PS Plus (заходишь а там, плюс на год за 1500 руб., к примеру, мечты.....мечты.....) 2) Игры (для тех кто не успел купить, что то на распродажах, но многим это уже не интересно) 3) Большая скидка на предзаказ. С удовольствием бы предзаказал Коллосов например за 1000-1500 руб. Деньги же сразу запошляешь, чё им хило что ли.... Но так не будет однозначно...... Опять однотипные постоянные ежемесячные скидоны на избитые игрули.... и ждать чего то сверх естественного, как всегда, не приходится....
Bleat
Bleat 14.67 18.11.2017 18:04 удалён
0
В прошлый раз денег не хватило на Бладборн и Инфэймос, сони не подведите
Stepan
Stepan 173.99 18.11.2017 18:09 удалён
2
Bleat: В прошлый раз денег не хватило на Бладборн и Инфэймос, сони не подведите
Сони раша уже позаботилась и повысила цены на ББ перед черной пятницей. Эксклюзивные наценки только в ру псн!
Ekaboy
Ekaboy 4.59 18.11.2017 18:15 удалён
3
Stepan: Сони раша уже позаботилась и повысила цены на ББ перед черной пятницей. Эксклюзивные наценки только в ру псн!
Это что бы скидка потом, весомее смотрелась ))))
Norgerel
Norgerel 21.31 18.11.2017 18:50 удалён
4
Хорошо, когда пятница начинается во вторник!
Igrog
Igrog 19.61 18.11.2017 20:23 удалён
0
Ekaboy: Это что бы скидка потом, весомее смотрелась ))))
Вот дурят людей. Как будто мы не смотрим за ценами. Вот такая фигня везде... к сожалению.