Dishonored 2 и Dishonored: Death of the Outsider - посмотрите, как их улучшили под Xbox One X
16 Комментарии: 9

Dishonored 2 и Dishonored: Death of the Outsider - посмотрите, как их улучшили под Xbox One X

Автор: Gipersvin
Дата: 16.11.2017 21:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    11 24.04.2024 03:59 от Vito
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    9 24.04.2024 03:32 от RIVETCHAIN
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    5 24.04.2024 03:30 от RIVETCHAIN
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    40 24.04.2024 03:25 от Doug
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    4 24.04.2024 03:18 от Tarkov-Vlad

Компания Bethesda Softworks опубликовала видео с кадрами из улучшенных под Xbox One X cтелс-экшена Dishonored 2 и самостоятельного дополнения к нему Dishonored: Death of the Outsider.

Что получат эти игры на Xbox One X:

  • Поддержку разрешения 4K (на сайте упоминается динамическое разрешение);
  • Более стабильный фреймрейт;
  • Текстуры высокого разрешения;
  • Увеличенную дальность прорисовки;
  • Улучшенное качество теней;
  • Улучшенное сглаживание.

Dishinored 2 и Dishonored: Death of the Outsider уже доступны пользователям Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Beren
Beren 81.22 16.11.2017 21:22 удалён
0
Главное что суперсемплинг есть. На Прошке облом был, когда игру запустил.
Daoman
Daoman 31.03 16.11.2017 21:42 удалён
0
а обнову под ПРО сделают? я ее ка к раз отложил в свое время и будет круто вернуться уже в версии 4к
PITOS
PITOS 151.17 16.11.2017 21:50 удалён
-1
Потом перепройду, как хох куплю, Шедевронерд же!
PITOS
PITOS 151.17 16.11.2017 21:51 удалён
1
Daoman: а обнову под ПРО сделают? я ее ка к раз отложил в свое время и будет круто вернуться уже в версии 4к
На прошке и так улучшено, суперсемплинг на 1080р отчётливо виден.
Daoman
Daoman 31.03 16.11.2017 22:17 (изменен) удалён
0
PITOS а 4к? а скорость кадров? а текстуры ?
Beren
Beren 81.22 16.11.2017 22:19 удалён
0
PITOS: На прошке и так улучшено, суперсемплинг на 1080р отчётливо виден.
Он в игре не реализован. Игра в FullHD идет. Просто на обычной PS4 у игры ещё ниже разрешение.
Daoman: PITOS а 4к? а скорость кадров?
1440р и 30 кадров.
Daoman
Daoman 31.03 16.11.2017 23:02 удалён
0
Beren: 1440р и 30 кадров.
не густо =) хочется 2160 и 60 ахахахах)
DStrange
DStrange 11.2 17.11.2017 10:45 удалён
1
Daoman Играй на ПК, делов то.
Rusbones
Rusbones 8.01 22.07.2018 23:51 удалён
5
Выглядит как ремастер по сравнению с про вариантом