Final Fantasy XII: The Zodiac Age - Square Enix обещает игрокам радостные новости в скором времени
16 Комментарии: 12

Final Fantasy XII: The Zodiac Age - Square Enix обещает игрокам радостные новости в скором времени

Дата: 15.11.2017 09:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    5 25.04.2024 08:56 от Krelian
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    13 25.04.2024 08:47 от TamTam
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    9 25.04.2024 08:44 от TamTam

21 ноября в 14:00 по московскому времени японское отделение компании Square Enix проведет очередной стрим по Final Fantasy XII: The Zodiac Age. Разработчики отпразднуют продажи ремастера в размере 1,000,000 копий и поделятся с поклонниками "радостными новостями". О чем именно пойдет речь, не уточняется, однако когда нечто подобное обещали создатели Final Fantasy XV, состоялся анонс версии для PC.

В настоящее время Final Fantasy XII: The Zodiac Age доступна только на PlayStation 4. С нашим обзором вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: Persona 4: Arena стала доступна по программе обратной совместимости на Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Gipersvin
Gipersvin 5.74 15.11.2017 10:03 удалён
1
Порт на малышку?)
DinaMuS
DinaMuS 5.11 15.11.2017 10:12 удалён
6
Очень очень надеюсь, что они решили портануть еще одну часть! Они же вроде обещали, что если ZA продастся неплохо, то сделают это. Может наш OkaRin в курсе уже? =))
LexMercer
LexMercer 32.45 15.11.2017 10:26 удалён
2
ПиКа Эдишен? Или выход покет-версии?
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 15.11.2017 10:28 удалён
0
На PC выйдет рано или поздно, тут не в чем сомневаться.
SMI
SMI 0.44 15.11.2017 10:37 удалён
0
Ну тут либо PC либо Switch. Или на обе платформы
Gordan
Gordan 0.48 15.11.2017 10:39 (изменен) удалён
0
Вроде говорили что будет усиленная поддержка Switch, надеюсь, надеюсь..
Ghoul
Ghoul 88.06 15.11.2017 11:05 удалён
1
Надеюсь на Свитч. Но скорее всего ПК.
AD010
AD010 14.74 15.11.2017 11:34 удалён
-1
учитывая, что большынство частей вышло на пк, порт не удивит, да и на свитч сейчас много больших игр выходит
Igrog
Igrog 19.62 15.11.2017 12:25 (изменен) удалён
0
@cake baker тоже хочу обновленную версию Final Fantasy Tactics. Лучше бы на ПК ее в стиме =)
ELka_sq
ELka_sq 93.2 15.11.2017 14:15 удалён
0
К слову, 21 числа выходит ворлд оф фф в стиме. Наиболее вероятно что анонс пк и мб свитч версии. В стиме возьму наверное, хоть и считаю 12 одной из слабейших частей.
ACE
ACE 520.2 15.11.2017 15:44 удалён
1
новую игру хотелось бы, но зная зашкварку будет говно (если ее не платинум геимс делать будут) так что пусть лучше будет порт тактикс огр на свитч и пс4
OkaRin