Приложение Support by Sony вышло в России
13 Комментарии: 5

Приложение Support by Sony вышло в России

Дата: 14.11.2017 18:01
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    22 25.04.2024 18:45 от Voodoo
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    40 25.04.2024 18:44 от kro44i
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    6 25.04.2024 18:09 от Hammer_FISH
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983

Компания Sony запустила на территории России специальное приложение Support by Sony, содержащее большое количество полезных сведений по поддержке продукции. 

Для использования достаточно найти в нем вашу технику и добавить её в избранное, чтобы получать своевременные push-уведомления об обновлениях прошивок и ПО для вашей модели, а также другие важные новости о ней. Для поиска техники достаточно приложить смартфон к NFC-совместимым моделям или произвести процесс вручную. Также в приложении можно ознакомиться с обучающим материалом и руководствами, проверить совместимость вашей модели и узнать ответы на частые вопросы пользователей.

Скачать Support by Sony можно бесплатно в Google Play и App Store.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Sharu79
Sharu79 4.39 14.11.2017 18:12 удалён
1
Делают всё, чтобы индусов из техподдержки разгрузить...
Zilenj
Zilenj 102 14.11.2017 18:17 удалён
-3
"получать своевременные push-уведомления об обновлениях прошивок" ага, целый год получать, а потом все...
Analo
Analo 23.5 14.11.2017 18:40 удалён
1
Zilenj: "получать своевременные push-уведомления об обновлениях прошивок" ага, целый год получать, а потом все...
Настоящий шедевр не требует добавлений и улучшений. Он идеален, как круг в геометрии, психологи и философии.
1Prison
1Prison 8.43 14.11.2017 19:09 удалён
1
Sharu79: Делают всё, чтобы индусов из техподдержки разгрузить...
Все в этом направлении двигаются. Ещё пару лет и индусов совсем уберут из техподдержки.
Slimin
Slimin 119.56 14.11.2017 19:43 удалён
1
Вот мне бы знать, как наушники Сони беспроводные в момент отключения (простой после минут 5 тишины) снова их ввести в активный режим, постоянный выкл/вкл напрягает..