Новые аватары, скорее всего, станут доступны пользователям Xbox One позже, чем ожидалось
14 Комментарии: 9

Новые аватары, скорее всего, станут доступны пользователям Xbox One позже, чем ожидалось

Дата: 14.11.2017 13:21
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    4 29.03.2024 01:18 от Fellbeast
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    2 29.03.2024 01:17 от Milkweed
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    33 29.03.2024 01:10 от Sanchez
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    3 29.03.2024 01:06 от Fellbeast
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    2 29.03.2024 00:56 от Fellbeast

Новые аватары, скорее всего, появятся на Xbox One в начале 2018 года, а не этой осенью, как изначально ожидалось. Соответствующей информацией с пользователями платформы поделился глава программного отдела Xbox Майк Ибарра. Microsoft требуется дополнительное время на полировку системы. Она отмечает, что в конечном итоге игроки не будут разочарованы.

Мы рассказывали о новых аватарах Xbox One в августе текущего года. Виртуальные человечки стали более детализированными и обзавелись выразительной анимацией. Разработчики добавили намного больше опций по кастомизации. Теперь при желании даже можно подчеркнуть свою беременность или факт наличия протеза.

Читайте также: Пользователи Xbox One получили возможность покупать цифровые версии игр в подарок друзьям.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
WeROOTH
WeROOTH 0.3 14.11.2017 13:27 удалён
0
Интересно что получится в итоге,но что то подсказывает ...
Listenclose
Listenclose 2.06 14.11.2017 13:30 удалён
0
Круто
Oncore
Oncore 69.56 14.11.2017 13:42 удалён
2
По-моему, аватары так и не прижились, к сожалению. Их бы в игре по-серьёзней интегрировать.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 14.11.2017 14:15 удалён
2
А инвалидам и беременным соответствующий визуал (протез, коляска, живот) так же надо будет покупать?
Analo
Analo 23.5 14.11.2017 15:01 удалён
0
REALDEMO Нет, конечно. Для инвалидов даже WIndows 10 бесплатная... и не только для них.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 14.11.2017 15:18 удалён
0
Analo Ок, если так. А то смотреться будет не хорошо...
shagemaster
shagemaster 73.26 14.11.2017 15:56 удалён
4
аугментированные аватары это интересно. пивной живот, юношеские угри, косые глаза и прочее - в первом пакете DLC
Azzy
Azzy 124.64 14.11.2017 17:08 удалён
0
Прикольная тема. Мне всегда нравились аватары, новые хорошо сделали. Посмотрим как в систему интегрируют.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 14.11.2017 20:31 (изменен) удалён
0
Azzy: новые хорошо сделали.
Нет, Аззи, нееет: никакой веры роликам МС после кинекта! Финальный результат будет явно выглядеть даунгрейдно. (надеюсь ошибаюсь, ну, или кто то не учится на ошибках...)