Sony позволит игрокам бесплатно опробовать сетевые режимы игр для PlayStation 4 в рамках специальной акции
19 Комментарии: 20

Sony позволит игрокам бесплатно опробовать сетевые режимы игр для PlayStation 4 в рамках специальной акции

Дата: 14.11.2017 12:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    16 18.04.2024 02:40 от Agent
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    25 18.04.2024 02:24 от r800
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Компания Sony Interactive Entertainment Europe сообщила о проведении акции, которая позволит игрокам, не являющимся активными подписчиками PlayStation Plus, бесплатно опробовать сетевые режимы игр для PlayStation 4.

В европейском регионе акция пройдет в период с 13:00 (МСК) 15 ноября до 13:00 (МСК) 20 ноября.

PS Plus

Пользователи, говорится в анонсирующем сообщении, смогут протестировать мультиплеерную составляющую в различных играх, в том числе новинках, вроде Call of Duty: WWII, EA SPORTS FIFA 18, Destiny 2 и Gran Turismo Sport.

Подчеркивается, что акция предоставит игрокам только бесплатный доступ к сетевым режимам игр для PS4, другие возможности PlayStation Plus будут доступны только владельцам активной подписки.

Читайте также: В 2017 году в Steam вышло рекордное количество игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Elyonorro
Elyonorro 14.69 14.11.2017 12:33 удалён
0
Не совсем понял, мультиплеер не для всех игр будет бесплатный? Меня только DS3 интересует.
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 14.11.2017 12:43 удалён
5
Elyonorro во всех играх.
Xize
Xize 99.61 14.11.2017 13:16 удалён
1
Бесплатный допуск к мультиплееру в качестве акции в 2017 году звучит просто дико. Когда же люди наконец очнутся и поймут, что они платят за воздух.
Elyonorro
Elyonorro 14.69 14.11.2017 13:36 удалён
0
Xize: Бесплатный допуск к мультиплееру в качестве акции в 2017 году звучит просто дико. Когда же люди наконец очнутся и поймут, что они платят за воздух.
Не совсем верно, ведь в PSN и Live еще и каждый месяц игры бесплатно дают, многим этого достаточно чтобы продлевать подписку. Другое дело что игры эти в цифре, мне они и даром не нужны, не брал их даже когда была подписка активна.
DinaMuS
DinaMuS 5.1 14.11.2017 13:48 (изменен) удалён
0
Elyonorro Xize на самом деле, много чего получаешь по подписке. Кроме игры по сети и бесплатных игр, постоянные скидки на цифру, порой и раза в 2. Даже сейчас раздачи идут и суммарная скидка на цифру до 70%. При том, много ААА-игр.
Sailes
Sailes 2.78 14.11.2017 13:55 удалён
0
DinaMuS: Elyonorro Xize на самом деле, много чего получаешь по подписке. Кроме игры по сети и бесплатных игр, постоянные скидки на цифру, порой и раза в 2. Даже сейчас раздачи идут и суммарная скидка на цифру до 70%. При том, много ААА-игр. Отредактировано DinaMuS 14.11.2017 13:49:00
Обязательно повторяй эту мантру перед следующим пополнением плюса. Идеальная была ситуация на пс3, мульт бесплатен для всех, различные плюшки за деньги. А сейчас у активного игрока выбора нет, т.к. онлайн важная часть многих игр.
Igrog
Igrog 19.65 14.11.2017 14:12 удалён
7
Наверное кто-то будет недоволен и этим =)
DinaMuS
DinaMuS 5.1 14.11.2017 14:12 (изменен) удалён
0
Sailes не понимаю вашей агрессии. Я уже 5-6 лет ее повторяю и не жалею. Покупаем с братом и потратить 1.6к в год (меньше 200р в месяц) на возможность бесплатно получить хорошие игры, не парясь играть в онлайн и еще прикупить по хорошей скидке пару-тройку понравившихся игр - плохо? Даже прикупив эту пару-тройку игр вы отобьете подписку сразу. Да, на пс3 сеть была бесплатно везде и тем, кто это помнит, сложно сейчас за это платить. Но никто ведь не заставляет, если в этом они не видят явных плюсов. Лично для меня они есть и мне не жалко. Igrog уже куча и не только здесь. p.s. Сейчас куда не плюнь - везде переходят на сервисы. Становится больше сериалов, а не просто фильмов, игры переходят на онлайн контент и возможность запускать их из облака уже есть, хранение данных переходят в облака, даже винда стала сервисом! Плохо или хорошо - не знаю. Мы к этому не привыкли и наверное поэтому барахтаемся =) Сори за философию =)
REALDEMO
REALDEMO 8.58 14.11.2017 14:24 (изменен) удалён
0
DinaMuS: мне не жалко
Спасибо, благодаря твоему вкладу, в том числе, обязательное онлайн соединение в сингле точно будет нормой в будущем.
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 14.11.2017 14:36 удалён
-1
Неужели им жаба душит хотя бы по выходным разрешать играть в мульт без плюса? Активные игроки все так же будут платить за плюс, а тем, кому мульт нужен только в определённых играх и в небольших количествах не будут ущемлены. Ну или на крайний случай ввести возможность купить подписку на один день.
Analo
Analo 23.5 14.11.2017 15:06 (изменен) удалён
3
Круто, теперь смогу в Driveclub погонять. Надеюсь, там есть еще народ в мульте. Буду сливать выпендрежников с рулями, играя на своей Вите.)))
@Urban-neo_CCCP: Чем меньше подписчиков, тем чаще Акции! Что здесь не ясно, PS Plus теряет свои позиции, с каждым годом все больше и больше!
Сомневаюсь, что количество активных подписчиков уменьшается. Скорее новых не прибавляется. К примеру, у Microsoft подобные акции каждые полгода бывают http://gamemag.ru/news/117040/xbox-live-opens-up-online-play-for-all-this-weekend.
OkaRin
OkaRin 180.8 14.11.2017 15:12 (изменен) удалён
1
Xize: Бесплатный допуск к мультиплееру в качестве акции в 2017 году звучит просто дико. Когда же люди наконец очнутся и поймут, что они платят за воздух.
Я бы сказал -- это обычная практика для игровых сервисов. Например, в платных ММО регулярно фрилогин-акции делают. По той же ФФ 14 точно, кстати скоро будет снова, они рядом с праздниками любят устраивать, в прошлом году помню, как брал в первой неделе января под выхи. Ну как воздух -- типа, за содержание серваков плата. Только вот, никто не знает как именно средства расходуются, не говоря уже о том, что скорость скачки с датацентров оставляют желать лучшего порою до сих пор... Интересно, апгрейднут ли к выходу ПС5?
dredd6
dredd6 6.42 14.11.2017 15:28 удалён
0
Мультиплеер и так должен быть бесплатен там.
Xenosag
Xenosag 14.09 14.11.2017 15:50 удалён
0
Мне одному очевидно, что платный онлайн мешает продажам игр? Пользователь понимает что существенная часть игры ему недоступна, он и не покупает такую игру. Уже монетизируют всё что только можно, бесплатный онлайн пора возвращать. А пс+ уже оставить для скидок, халявных игр, облака и прочих плюшек.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 14.11.2017 16:01 удалён
2
Xize с телефона случайно минусанул. Полностью согласен с вами про деньги за воздух.
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 14.11.2017 16:10 удалён
2
Xenosag как показывает статистика, платный онлайн не мешает плодиться и лидировать онлайновым играм на консолях. Так что тут наверное не так просто все. С другой стороны, у Сони пока только треть аудитории подписана на плюс.
Xenosag
Xenosag 14.09 14.11.2017 16:33 (изменен) удалён
3
SkyerIst как вариант, пользователь при прочих равных может поиграть на РС, нежели на консолях. Если такая возможность конечно есть. Допустим ты не фанбой и у тебя дома РС и набор консолей, ты должен ведь платить не только за пс+, но и за сервисы других консолей! Да и не честно это, сетевые мощности у издателей игр, онлайн предоставляют они, а деньги забирает платформадержатель. Если уж идти на компромисс, то мне тогда уж ближе ситуация с поздними релизами пс3, когда для онлайна нужен был код из коробки. Так ты точно уверен что купив игру - ты поиграешь в онлайне, а вторичка уже в пролёте(или покупай подписку).
Xize
Xize 99.61 14.11.2017 17:10 удалён
2
Elyonorro: Не совсем верно, ведь в PSN и Live еще и каждый месяц игры бесплатно дают
Здорово, а как быть тем, кто хочет просто поиграть в онлайне в игру за которую он уже отвалил не маленькую сумму и кому не нужны все эти "бесплатные" кнаки?
OkaRin: Ну как воздух -- типа, за содержание серваков плата.
Сейчас выделенные сервера вымерли как класс практически. Почти везде P2P со всеми вытекающими. Да и даже если бы были повсеместно выделенки - их содержание ложится на плечи издателя конкретной игры, а не платформодержателя. Но в любом случае с какой такой стати пользователь должен оплачивать расходы платформодержателя? Может нам еще отдельный счет выпишут за мытье полов и смену туалетной бумаги в офисах Сони и МС? Пользователь купил консоль за несколько сотен баксов и игр еще на столько же минимум - этого более чем достаточно чтобы не только перекрыть все затраты на его "онлайн содержание", но и неслабо навариться. Но этого, конечно, не достаточно, нужна сверх прибыль.
OkaRin: Я бы сказал -- это обычная практика для игровых сервисов.
Нинтендо, Валв, ЕА и Юбисофт не согласны. Подписки в ММО хоть и встречаются даже сейчас, но их наличие диктуется не необходимостью, а банальным "потому что никуда вы не денетесь". Близзард может ежемесячно просить бабосики за WoW и не обламываться, а какие-нибудь Зенимаксы за ТЕСО - нет.
Agent
Agent 184.89 14.11.2017 18:08 (изменен) удалён
0
Xenosag да это был лучший вариант :/
REALDEMO
REALDEMO 8.58 14.11.2017 20:39 (изменен) удалён
4
SkyerIst: как показывает статистика, платный онлайн не мешает плодиться и лидировать онлайновым играм на консолях
я вот проигнорил бфы и коды на современных консолях по этой причине: синглы давно пройдены на пеке, а вот мета мультиплеера на консолях отличается от пекашной по всем ясной причине, что мне лично приятно бывает ощутить для разнообразия - на пс3 я в кодики с бфами балуюсь до сих пор... Так что желание купить есть (причём для всех платформ), но продать разработчикам мне игру мешает "новая" многопользовательская политика платформодержателей.