Overwatch улучшают под Xbox One X, Blizzard в восторге от нового железа Microsoft
20 Комментарии: 14

Overwatch улучшают под Xbox One X, Blizzard в восторге от нового железа Microsoft

Автор: Gipersvin
Дата: 13.11.2017 21:20
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    7 25.04.2024 00:59 от xaker89
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    62 25.04.2024 00:54 от SnakeRman
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    6 25.04.2024 00:53 от slava73
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    9 25.04.2024 00:52 от Evgeniy
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    36 25.04.2024 00:46 от spectraphantom1

Компания Blizzard сообщила о начале работы над обновлением для Overwatch, которое добавит в игру на Xbox One X поддержку разрешения 4K, а также другие улучшения. Разработчики называют начинку новой системы "невероятной". Сейчас они рассматривают вопрос наиболее эффективного использования железа.

"Мы раскроем больше деталей касательно 4K-поддержки на Xbox One X позже", - говорится в анонсирующем сообщении.

Ранее другая игра Blizzard, Diablo III, уже получила поддержку Xbox One X. Со стороны Activision улучшениями обзавелась Call of Duty: WWII, а в декабре специальный патч выкатят и разработчики Destiny 2.

Недавно Blizzard анонсировала бесплатные выходные Overwatch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
style-z
style-z 43.84 13.11.2017 22:29 (изменен) удалён
0
Это же сколько чемоданов Майки завезли, чтоб разработчики на перебой были в восторге от Икса. Главное, чтобы продажи были на приемлемом уровне, а то восторг быстро сменится разочарованием.
Dreaming
Dreaming 8.35 13.11.2017 22:56 удалён
0
А в дьябле чего улучшать для XOX?
Beren
Beren 81.22 13.11.2017 23:14 удалён
0
@style-z: Это же сколько чемоданов Майки завезли, чтоб разработчики на перебой были в восторге от Икса.
А зачем кому то приплачивать? Достаточно просто сделать удобный SDK, что бы все апгрейды делались за пару часов, что собственно, и произошло с One X.
Dreaming: А в дьябле чего улучшать для XOX?
Нативные 4к
Sanyai
Sanyai 0.5 13.11.2017 23:21 удалён
0
Давай,давай,больше качественных улучшений и продажи будут хорошими.
WeROOTH
WeROOTH 0.3 13.11.2017 23:25 удалён
-7
Пошло поехало.
Agent
Agent 184.95 13.11.2017 23:42 удалён
1
Beren за пару часов мощно ты заявил...
Analo
Analo 23.5 14.11.2017 00:23 удалён
2
Beren: Достаточно просто сделать удобный SDK, что бы все апгрейды делались за пару часов, что собственно, и произошло с One X.
Недавно некие пацаны поленились поддержку стандартного PnP-девайса в Ниох прикрутить, а тут речь идет про тонкую оптимизацию, к которой надо еще тестеров задействовать.
Beren
Beren 81.22 14.11.2017 00:37 удалён
0
Agent: Beren за пару часов мощно ты заявил...
Разрабы Path of Exile как раз в пару часов уложились, что бы игру в 4к/60fps запустить
Analo: Недавно некие пацаны поленились поддержку стандартного PnP-девайса в Ниох прикрутить, а тут речь идет про тонкую оптимизацию, к которой надо еще тестеров задействовать.
Тонкая оптимизация с тестерами - это стандартная процедура при выпуске игре на Xbox One. Для создания же патча для X версии достаточно просто анлокнуть дополнительные мощности консоли и поменять разрешение.
LostGhost
LostGhost 105.28 14.11.2017 06:51 удалён
-2
Мощная консоль это конечно круто, но вот выходят всё обновления для игр, которые вышли когда то, низнаю как остальным, но мне по барабану, ладно для новых игр которых вышли вот только недавно, ну или вот для того же Owerwatch, в игры которые до сих пор играют и они действительно популярны, но для сингловых игр когда игре уже год или больше, я этого не понимаю, ну неужели это повод вернутся в игру только из за графона, или это способ компенсировать недостаток эксклюзивов, видно как Microsoft всё старается выехать на ностальгии по старым играм, не хочу разводить холивар, но мне политика Sony ближе, они двигаются вперед, скоро выходят действительно крутые игры только на платформе ps4, а что может предложить Microsoft кроме графона и бесконечных ремастеров, тоже хотел брать Xbox one x на старте, но потом решил вложится в ПК
IQman30
IQman30 15.58 14.11.2017 08:37 удалён
0
Man_of_GOD: В смысле в восторге от начинки? Они никогда пк не видели?
ПК это что, консоль? Что они должны были увидеть в ПК и при чём тут ПК когда речь идёт о консоли?
Yami
Yami 3.57 14.11.2017 11:53 удалён
3
Очень интересно, для про - не напрягались и сделали 4k UI, а для х - разрешение апают. Найди дан близард...
Joker_54
Joker_54 5.07 14.11.2017 12:08 удалён
8
4K текстуры - это, конечно, неплохо. Но вот прикрути они режим 120 FPS в 1080p, я бы продал пекарню, не задумываясь - больше там всё равно почти ни во что не играю, а классика вроде третьих "Героев" пойдёт даже на неттопе. Хотя сам же могу назвать причины, по которым разгонять игру не будут. Ну да мечтать не вредно, чего уж. :)
Beren
Beren 81.22 14.11.2017 13:05 удалён
1
Joker_54 сдались тебе 120фпс на геймпаде
ACE