Need For Speed: Payback и Sonic Forces стартовали в десятке британского чарта, опубликован список бестселлеров за прошлую неделю
11 Комментарии: 7

Need For Speed: Payback и Sonic Forces стартовали в десятке британского чарта, опубликован список бестселлеров за прошлую неделю

Дата: 13.11.2017 16:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    31 19.04.2024 21:36 от kassbarabas
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    54 19.04.2024 21:27 от lex
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one

Компания Gfk поделилась информацией о самых продаваемых играх в Великобритании за 45-ю неделю 2017 года.

  • Call of Duty: WWII остается на первом месте мультиплатформенного и индивидуальных чартов страны. Новинка про Вторую мировую расходится активнее прошлогодней Infinite Warfare.
  • Сразу две игры от Sega стартовали в мультиплатформенной десятке - Sonic Forces и Football Manager 2018. По количеству проданных копий нового приключения Соника лидирует PlayStation 4, за ней идет Nintendo Switch, Xbox One закрывает тройку лидеров
  • Гоночная игра Need For Speed: Payback добралась в первую неделю до 4-й позиции в рейтинге.
  • Вышедшая за день до публикации чартов Switch-версия DOOM вернула шутер в ТОП 20. Новый консольный эксклюзив Xbox One, Super Lucky's Tale, дебютировал за пределами 20-ки.

Мультиплатформенный чарт:

Индивидуальный чарт:

Индивидуальный чарт по выручке от продаж:

Читайте также: Xbox One X успешно стартовал в Великобритании.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
MakeBelievee
MakeBelievee 4.45 13.11.2017 17:26 удалён
1
Британцы те еще извращенцы как я погляжу.
AD010
AD010 14.74 13.11.2017 18:19 удалён
9
и обе общепит
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 13.11.2017 19:02 удалён
-5
Ух, ты! КалДа, ФиФа и НФС в топе! Неожиданно!
Goblin
Goblin 23.01 13.11.2017 19:09 удалён
0
Xpuctoc_Bockpec: КалДа, ФиФа и НФС в топе!
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 13.11.2017 19:30 удалён
0
КалДа, Фифа, НидФорСпид! У кого пукан горит? А горит он у того, Кто шедевры ждет давно. Плебс играет, веселится, Ждун-маэстро кипятится: -Нафиг эта КалДа, Свитч Кто скупает эту дичь? Вульфик, Ивыл, все пропало! В топах их как не бывало! -Паранойя?- спросит в лоб- -Нахрен мне британский ТОП? Хоть порви ты здесь рубаху, Вольтажом сожги видяху, Но в былые времена Была травка зелена!
Analo
Analo 23.5 13.11.2017 19:53 удалён
4
Мультиплатформенный чарт, Индивидуальный чарт, чарт по выручке
Doom для Switch на 16, 20 и 23 местах, соответственно. Сколько бы Асик со Скаем не минусовали, а горькая правда по фейлу продаж игры на лицо.
Polaris
Polaris 22.78 14.11.2017 00:11 удалён
0
Достаточно налепить узнаваемый бренд и среднестатистический геймер купит что угодно.