Call of Duty: WWII - Activision выпустила видео к американскому Дню ветеранов
5 Комментарии: 10

Call of Duty: WWII - Activision выпустила видео к американскому Дню ветеранов

Дата: 12.11.2017 14:18
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    38 29.03.2024 15:21 от Tigger
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    1 29.03.2024 15:06 от Doug
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    8 29.03.2024 14:49 от eraslive93
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    14 29.03.2024 14:44 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:40 от box360

11 ноября в США отмечается День ветеранов. По случаю этого национального праздника компания Activision выпустила три видеоролика, посвященных людям, которые побывали на тех самых пляжах Нормандии и в заснеженных лесах Арденн, и чьи героические поступки послужили источником вдохновения для создания Call of Duty: WWII.

В представленных ниже видео своими воспоминаниями делятся участники высадки в Нормандии Стив Мельникофф из 29-й пехотной дивизии, Джек Фой из 87-й стрелковой дивизии и Пол Мартинес из 506-го парашютного пехотного полка.

В конце каждого видео упоминается благотворительная организация Call of Duty Endowment initiative, созданная компанией Activision для помощи ветеранам в устройстве на работу после завершения армейской службы. Организация уже помогла более чем 37,000 ветеранов с момента основания в 2009 году. Текущая цель - помочь 50,000 к 2019 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Bleat
Bleat 14.67 12.11.2017 16:09 удалён
0
Они в курсе что воевали не с фашистами, а с краутами?
Enrike
Enrike 92.29 12.11.2017 18:04 удалён
2
Bleat: Они в курсе что воевали не с фашистами, а с краутами?
Кто такие крауты? Я не силен в истории
Bleat
Bleat 14.67 12.11.2017 18:07 (изменен) удалён
1
Enrike: Кто такие крауты? Я не силен в истории
Так нацистов называют в новой колде, и судя по флагу они ещё и крестоносцы))) Когда уже сингл и мультиплеер отдельно продавать будут) Аж денег жалко за такой сингл
Ku6opr
Ku6opr 106.69 12.11.2017 18:41 удалён
1
Интересно, что думают/говорят эти ветераны, когда видят, как их внучки в мультиплеере за фашиков хедшоты ставят бравым американским солдатам?
Bleat
Bleat 14.67 12.11.2017 18:52 удалён
2
Ku6opr: Интересно, что думают/говорят эти ветераны, когда видят, как их внучки в мультиплеере за фашиков хедшоты ставят бравым американским солдатам?
В такие моменты радует что русских нет в колде)
mannyca05
mannyca05 4.6 12.11.2017 21:21 (изменен) удалён
0
Bleat: Они в курсе что воевали не с фашистами, а с краутами?
В серии игр Brothers In Arms, нацистов также называют "krauts", ну а по вики -
Kraut is a German word recorded in English from 1918 onwards as a derogatory term for a German, particularly a German soldier during World War I and World War II
Bleat
Bleat 14.67 12.11.2017 21:34 удалён
2
mannyca05: В серии игр Brothers In Arms, нацистов также называют "krauts", ну а по вики - Отредактировано mannyca05 12.11.2017 21:24:39
Ага и свастику просто так не стали рисовать, не хотят оскорблять чувства прост...
mannyca05
mannyca05 4.6 12.11.2017 21:59 удалён
-3
Bleat колда всегда была пропагандистской, так что ничего нового) Но вот именно слово "krauts" думаю это просто сленг
Ku6opr
Ku6opr 106.69 12.11.2017 22:37 удалён
0
mannyca05: Но вот именно слово "krauts" думаю это просто сленг
Совершенно верно. Как "янки".
Tigger
Tigger 525.74 13.11.2017 07:19 (изменен) удалён
1
Второй вульф, положивший большой и толстый дилдак, на всю вот эту вот политкорректность, выглядит еще круче на фоне трусливенькой и осторожной колды.