Need for Speed: Payback вышла в России
17 Комментарии: 14

Need for Speed: Payback вышла в России

Дата: 11.11.2017 16:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800

Компании Electronic Arts и Ghost Games объявили о выпуске Need for Speed Payback, продолжения одной из самых продаваемых игровых франшиз в мире, на PlayStation 4, Xbox One и ПКOrigin) в России.

"Мы рады подарить поклонникам новую гоночную игру, которая не только сделана по всем полюбившимся канонам серии, но и открывает новые горизонты, представляя игрокам еще больше возможностей", - отметили разработчики.

Средний рейтинг проекта на Metacritic на данный момент составляет 67/100. Обозревателям не понравилась система микротранзакций, сюжет и искусственный интеллект. При этом они похвалили открытый мир, разнообразие гонок и впечатляющую картинку. Подробнее об оценках можно узнать в нашей прошлой заметке.

Читайте также: Capcom обещает больше игр для Nintendo Switch, в том числе в сериале Ace Attorney.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
musicant
musicant 6.23 11.11.2017 16:09 удалён
1
ахаха. новые горизонты выдавить из пользователей все деньги и каноничный хреновый геймплей, который присущ серии нфс с 2008 года. ееее
DoctorNet
DoctorNet 118.88 11.11.2017 16:10 удалён
4
которая не только сделана по всем полюбившимся канонам серии
В канонах лутбоксов не было.
открывает новые горизонты, представляя игрокам еще больше возможностей
Лутбоксы это не новые возможности.
GhostHost
GhostHost 70.76 11.11.2017 16:32 удалён
1
купил, а игра то не плохая, была бы, если бы ЕА не угробила весь баланс к чертовой матери этими лутбоксами. Жадные говнари, в очередной раз доказали свой статус худшего игрового издательства...
Spencer
Spencer 41.94 11.11.2017 16:42 удалён
8
Need for Speed в который раз получилась вырви глаз!
Velldanas
Velldanas 41.58 11.11.2017 17:07 удалён
3
NFS PayBack будет последней игрой, которую купит геймер. Наверное в середине лета когда будет ноугеймс.
KolyanDRP
KolyanDRP -0.19 11.11.2017 17:08 удалён
0
Когда на трекерах ???????? Кто знает ??? Я уже тратил 2500 за андерковер в 2008-ом на x360. Нах надо
Andrian1
Andrian1 0.02 11.11.2017 18:12 удалён
2
Отличная игра для артмани...
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 11.11.2017 18:35 удалён
1
Спасибо,но я еще от предыдущей части оправится не могу(
Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 11.11.2017 22:44 удалён
0
KolyanDRP: Когда на трекерах ???????? Кто знает ??? Я уже тратил 2500 за андерковер в 2008-ом на x360. Нах надо
Как боженька сказал, мне еще ривалс хватило забагованное гавнище
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 11.11.2017 22:45 удалён
1
Качну НФС Хай Стэйкс на ПСП пожалуй...
KRA47
KRA47 276.71 11.11.2017 23:22 удалён
0
Кто более-менее хочет поиграть-не спешите покупать сейчас,на новый год с 50% скидкой ЕА будут просить что бы кто то купил :)
FunkyHP
FunkyHP 4.15 11.11.2017 23:38 удалён
3
KRA47 Вот один в один дружищу своему посоветовал) Что Юбики, что ЕА, так любят скидки, просто смысла нет брать на старте! PS Жаль что саундтрек у новых NFS из года в год становится все хуже и хуже. Да, хорошие композиции проскакивают, но до кого вообще дошла такая идея идиотская, отменить создание своего плейлиста. Есть же люди, которым нравится рок музыка, но их тошнит от " американского колледжского говнорока", есть люди которые любят электронщину, и их тоже может тошнить от галимого EDM от AVICII и Major Lazer. Не смотря на то, что в NFS 2015 добавили "классику" музыки NFS от Rom Di Prisco и Saki Kaskas с их во истину "вечными" треками Romulus 3 и Callista, толку от этого было тоже "нуль", из за невозможности редактировать пресловутый плейлист.
maestro
maestro 25.46 12.11.2017 08:39 удалён
0
Даром не надо
kosteg555
kosteg555 4.59 13.11.2017 17:03 удалён
1
Я так понял компании стали вводить микротранзакции внутри игр, за которые уже платишь деньги? Они совсем с ума сошли???