Star Wars: Battlefront II - EA предлагает игрокам наборы кристаллов по цене до $100 для покупки лутбоксов
24 Комментарии: 27

Star Wars: Battlefront II - EA предлагает игрокам наборы кристаллов по цене до $100 для покупки лутбоксов

Дата: 11.11.2017 00:40
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    22 18.04.2024 23:30 от aflestat
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    2 18.04.2024 23:27 от _Gantz_
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    2 18.04.2024 23:27 от Gordiy_russkiy
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    27 18.04.2024 23:23 от crauze
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    16 18.04.2024 23:15 от dedpyl

В сети появились расценки на наборы кристаллов, премиальную валюту в Star Wars: Battlefront II. Наборы можно купить за реальные деньги, чтобы потом потратить на лутбоксы.

  • 500 кристаллов - 5 долларов;
  • 1000 кристаллов - 10 долларов;
  • 2100 кристаллов - 20 долларов;
  • 4400 кристаллов - 40 долларов;
  • 12,000 кристаллов - 100 долларов.

Три типа лутбоксов доступны для покупки в шутере: Hero, Starfighter и Trooper. Лутбоксы первого типа продаются за 100 кристаллов или 2200 кредитов (кредиты - это отдельная внутриигровая валюта, получаемая по ходу игры за выполнение различных задач), второго типа - 120 кристаллов или 2400 кредитов, третьего типа - 200 кристаллов или 4000 кредитов.

Ниже вы можете увидеть, как работает обновленная система лутбоксов:

Читайте такжеCyberpunk 2077 - бывшие сотрудники CD Projekt RED рассказали о проблемах в студии и разработке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 11.11.2017 00:41 удалён
10
" Удачи " им..........................
prikolist
prikolist 94.5 11.11.2017 09:42 удалён
10
онли сингл, на все эти онлайно-лутбоксовые проблемы кладу))))
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 11.11.2017 00:41 удалён
10
" Удачи " им..........................
Freeshnik
Freeshnik 15.62 11.11.2017 01:01 удалён
0
Игровая индустрия, что ты делаешь? ахаха, прекрати..
bender
bender 44.35 11.11.2017 01:03 (изменен) удалён
2
я никогда не пользовался микротранзакциями и не буду, поэтому лично для меня лутбоксы>сизон пасс за 3-3.5к
sqar
sqar 13.15 11.11.2017 01:25 (изменен) удалён
1
для Европы/америки это наверно копейки, но для России дороговато, так бы сам покупал.
SkyerIst
SkyerIst 1266.99 11.11.2017 01:34 удалён
3
sqar в Европе и Америке вайн на эту тему каждый день на форумах.
DIAL1
DIAL1 99.83 11.11.2017 02:00 (изменен) удалён
3
maksimusinrome: " Удачи " им..........................
А ты думаешь их ни кто не купит? Это как с F2P, где в любой успешной игре достаточно что-бы платило 2% игроков, остальные 98% выполняют роль рекламщиков и приводят в игру те самые 2%. ЕА на этих лутбоксах заработает больше чем на самой игре, вот на 100% уверен, особенно когда начнут продавать игру по скидкам и выпустят в аксессе.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 11.11.2017 02:28 удалён
-1
Freeshnik: Игровая индустрия, что ты делаешь? ахаха, прекрати..
А по-твоему в этом игровая индустрия виновата? В этом виноваты геймеры, которые готовы за это деньги платить. Никто бы эти лутбоксы не покупал, никто бы их не продавал. Ну и да, изначально вообще надо совсем отдельных идиотов за это благодарить, так как лутбоксы в игровую индустрию пришли из иеала, где и сейчас цветут буйным цветом(никогда не понимал людей готовых платить неизвестно за что, но они есть, и это поразительно).
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 11.11.2017 03:05 удалён
0
@Decay-Reel @Max Fry а вам не кажется грубым, так узко искать виноватого. Да и с издателей взятки гладки, если в их готовом продукте эти самые микро транзакции не дают преимущество.
sqar
sqar 13.15 11.11.2017 04:16 удалён
0
SkyerIst: sqar в Европе и Америке вайн на эту тему каждый день на форумах.
Не читая уверен, что там вайн из-за того, что лутбоксы в игре дают преимущество, был бы лут как в том же овервотч, никто бы и не вякнул.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 11.11.2017 06:32 удалён
-5
Тогда бы ценник игре бы в 40-30 баксов поставили, если там такой донат жёсткий. Что за бред делать платежи в той игре, которая фуллпрайс стоит?
prikolist
prikolist 94.5 11.11.2017 09:42 удалён
10
онли сингл, на все эти онлайно-лутбоксовые проблемы кладу))))
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 11.11.2017 10:05 удалён
-2
prikolist того же мнения, дождусь скидки 75% и пройду сингл, по бете уже всё не понравилось.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 11.11.2017 11:05 удалён
-2
Не понимаю только одного - почему при такой ценовой политике игра продаётся за фулл прайс.
DIAL1
DIAL1 99.83 11.11.2017 11:30 удалён
0
prikolist: онли сингл, на все эти онлайно-лутбоксовые проблемы кладу))))
Лол, ну попробуй пройти новый NFS или Тени войны без даната, успехов тебе.
DIAL1
DIAL1 99.83 11.11.2017 11:31 (изменен) удалён
0
Nai1inDaAss: Не понимаю только одного - почему при такой ценовой политике игра продаётся за фулл прайс.
Ахахах, вы все 1 часть забыли что-ли? Там вообще был огрызок от игры, несколько карт и пара режимов, такое должно было стоить $20 от силы.
Jarl
Jarl 20.36 11.11.2017 11:53 удалён
1
DIAL1: Лол, ну попробуй пройти новый NFS или Тени войны без даната, успехов тебе.
с языка снял)
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 11.11.2017 12:03 удалён
3
DIAL1 пару режимов? может наоборот? во второй части 5 режимов игры, а в первой было 9.
FTWinFTNin
FTWinFTNin 0.57 11.11.2017 12:29 удалён
0
DIAL1: Лол, ну попробуй пройти новый NFS или Тени войны без даната, успехов тебе.
Прошёл (и последний акт) на пс4 тени войны не заплатив ни копейки, пользовался только внутриигровой валютой, может кто-то просто играть не умеет? Ну или летит по сюжетке ¯\_(ツ)_/¯
FunkyHP
FunkyHP 4.15 11.11.2017 13:45 удалён
4
sqar: для Европы/америки это наверно копейки, но для рашки дороговато, так бы сам покупал.
Ндаааа, вот живешь ты в "рашке" и ни хрена не знаешь, что в мире происходит. Но есть люди которые живут в "России" и знают что для "среднего и рабочего класса" в Европе, 100€ это приличные деньги и на дороге они тоже не валяются. PS Да, парни, читал на Еврогеймере, Англичашки тоже негодуют. Написали что все равно на выходе получается "pay to win" игра, только за 60€.
sqar
sqar 13.15 11.11.2017 15:37 (изменен) удалён
1
FunkyHP: Ндаааа, вот живешь ты в [удалено] и ни хрена не знаешь, что в мире происходит. Но есть люди которые живут в "России" и знают что для "среднего и рабочего класса" в Европе, 100€ это приличные деньги и на дороге они тоже не валяются.
Расскажи мне сказку на ночь люд живущий в России, во первых не забывай сравнивать уровень зарплат перед тем как нести откровенную чушь, если в Европе/америке 100евро это приличные деньги, то в России это очень большие деньги и судя по количеству минусов, многие себе не могут этого позволить, при правильной цене сами молча сидели бы и покупали ящики экономя на завтраках, вон ребята на форуме в овервотч покупают на эвентах по 10-50 ящиков и ничего, как то выживают. да и с какого перепугу 100? Там на выбор есть и более гуманные варианты для Европы/америки. В вашей любимой гта5 виртуальную валюту продают за реальные деньги влияющую на гемплей и ее покупают в бешеных количествах, добавь они ящики, люд бы метнулся и их скупать огромными тиражами и сопели бы все в трубочку, потому что двойные стандарты во всем, кому то можно, а кому то нельзя. А если посмотреть бету батлфронт, то окажется, что она говно в первую очередь из-за своего качества исполнения, в ней плохо практически все начиная от картинки заканчивая гемплеем и то, что ребята из еа хотят навариться хоть на чём-то чувствуя свой провал является правильным ходом со стороны бизнеса, и самое обидное, контракт у них на 3 батлфронта, и как бы не облажался этот, следующую часть мы в любом случае увидим через 2 года.