Vampyr - стало известно, каким тиражом должна разойтись новая RPG от создателей Life is Strange, чтобы считаться успешной
27 Комментарии: 11

Vampyr - стало известно, каким тиражом должна разойтись новая RPG от создателей Life is Strange, чтобы считаться успешной

Дата: 10.11.2017 17:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    23 24.04.2024 19:31 от Leko
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    55 24.04.2024 19:31 от TerobiteX
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    7 24.04.2024 19:25 от crauze
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    5 24.04.2024 19:19 от crauze
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    5 24.04.2024 18:59 от G700

Разрабатываемая студией Dontnod Entertainment ролевая игра Vampyr должна разойтись тиражом в размере более 500,000 копий, чтобы окупиться и начать приносить прибыль, рассказал глава издательства Focus Home Interactive Седрик Лагарриг в интервью изданию MCV. Успешным проект можно будет считать при взятии планки в 1,000,000.

Vampyr относится к так называемым играм "среднего класса". У нее нет бюджета в десятки миллионов евро, объясняет Лагарриг, но это качественный продукт, создаваемый, к тому же, без планов на DLC и прочие дополнительные способы дохода.

"Игра абсолютно цельная. Мы не собираемся выпускать никакие дополнения. Если Vampyr тепло примут, то подумаем о полноценном продолжении. У нас и разработчиков уже есть некоторые идеи на этот счет. В такой вселенной можно реализовать множество невероятных вещей", - подытожил Лагарриг.

Dontnod Entertainment намерена рассказать темную готическую историю в одном из самых интересных и сложных временных периодов. По духу игра будет крайне далека от получивших распространение за последнее десятилетие молодежных тематических произведений из телевизора, где гламурные вампиры покоряют девичьи сердца. 

Vampyr ожидается в 2018 году на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: Sony увеличила производство контроллеров PlayStation Move, пользователи хорошо покупают VR-игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 10.11.2017 17:43 удалён
0
должна разойтись тиражом в размере более 500,000 копий
Тю, мультиплатформа же. Думаю относительно быстро достичь такой цифры должны тем более про вампиров давно ничего не было путного.
FunkyHP
FunkyHP 4.15 10.11.2017 18:31 удалён
2
Не знаю как Вы, парни и девушки, а Я верю в этот проект. То что на Е3 показывали, мне очень понравилось. Счастье, как известно, не в графоне) Да и сеттинг бомба, с сюжетом про "дембельнувшегося" с фронтов Первой Мировой, военврача, ставшего вампиром.
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 10.11.2017 18:34 удалён
0
FunkyHP я тоже хочу поиграть. Донтноды молодцы.
Stepan
Stepan 173.99 10.11.2017 18:39 удалён
0
Реальные планы. Сразу видно не скваря или крепком: 10 млн. для любой игры.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 10.11.2017 18:46 удалён
0
Все выглядит отлично кроме графики. Впрочем это альфа-версия. На релизе подтянут.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 10.11.2017 19:00 удалён
1
У Dontnod Entertainment уже хорошая репутация,500 к -не проблема,лям тоже.
DLine
DLine 49.24 10.11.2017 20:36 удалён
0
TorAdinWodo: У Dontnod Entertainment уже хорошая репутация,500 к -не проблема,лям тоже.
Ээ... с чего бы вдруг у студии, которая до этого выпустила пусть и не плохой в антураже, но скудненький в сюжете, и никакущий в боёвке Remember Me, а потом и вовсе ушла от экшена в сторону плачущих подростков, будет хорошая репутация? Судя по трейлерам, и геймплею, боёвка всё так же плохая, анимация выбивания дверей - мммм, ps3. Надеюсь только на сюжет, и разветвлённые диалоги. Правда, всё равно не ожидаю уровня Маскарада.
FunkyHP
FunkyHP 4.15 10.11.2017 20:45 удалён
1
DLine:Судя по трейлерам, и геймплею, боёвка всё так же плохая, анимация выбивания дверей - мммм, ps3.
Да хоть PS2, игра оригинальная с хорошим сеттингом и сюжетом. А что ещё нужно? Боёвка там нормальная.
SJey
SJey 107.04 10.11.2017 21:10 удалён
3
Учитывая вкусы современных геймеров и продажи сингловых игр, я бы не был так оптимистичен.
KRA47
KRA47 276.71 11.11.2017 23:32 удалён
0
Ждем 2 часть )))) Уверен,Вампир легко возьмет рубеж в 1 лям !!!
XakeR
XakeR 1.36 12.11.2017 19:26 удалён
0
Как бы не получилось более камерного Prototype про вампиров.