NBA 2K18 - 2K прокомментировала продажи баскетбольного симулятора на Nintendo Switch
15 Комментарии: 6

NBA 2K18 - 2K прокомментировала продажи баскетбольного симулятора на Nintendo Switch

Дата: 09.11.2017 18:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    9 18.04.2024 08:43 от videoman
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    24 18.04.2024 08:23 от Pazzuzza
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    28 18.04.2024 08:21 от SnakeRman
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    25 18.04.2024 08:19 от Pazzuzza
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    17 18.04.2024 08:10 от S47

Компания 2K Games очень довольна продажами баскетбольного симулятора NBA 2K18 в версии для Nintendo Switch на данный момент, сообщил генеральный директор Take-Two Штраус Зельник, отвечая на вопросы аналитиков о том, как идут дела издателя на новой платформе. Проект появился в сентябре.

"В дополнение к версиям для PlayStation, Xbox и PC мы впервые выпустили игру серии на Nintendo Switch. И на данном этапе мы очень довольны показателями проекта на этой системе. Мы ожидаем, что спрос на все версии NBA 2K18 и дальше будет оставаться на высоком уровне, особенно с приближением рождественского сезона".

14 ноября другая дочерняя компания T2, Rockstar Games, выпустит на Nintendo Switch ремейк L.A. Noire. Комментируя дальнейшую поддержку платформы, Зельник отметил, что на презентациях квартальных отчетов никаких анонсов делать не принято, но "всем очевидно, что пользовательская аудитория Nintendo Switch очень быстро растет, а это делает приставку очень интересной [для издателя]".

Ранее в сети появился слух о планах Rockstar по выпуску Grand Theft Auto V на Nintendo Switch.

Читайте также: Bandai Namco Games выделит больше ресурсов на разработку игр для Nintendo Switch в связи с успехом платформы.

Читайте также: Mario+Rabbids: Kingdom Battle - продажи игры превзошли ожидания Ubisoft, компания довольна платформой и готовит для нее больше релизов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
tramway
tramway 4.17 09.11.2017 18:34 удалён
1
gta,gta,gta...red dead!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
style-z
style-z 43.32 09.11.2017 18:39 удалён
0
GTA V и ещё + 10-15 миллионов копий обеспечено.
Analo
Analo 23.5 09.11.2017 23:32 удалён
1
В свое время очень ждал баскетбол на Виту, но ни EA, ни 2K Games не захотели рисковать. Глядишь тогда бы и ситуация была бы иная.
VLQ
VLQ 18.58 10.11.2017 01:15 удалён
0
Analo: В свое время очень ждал баскетбол на Виту, но ни EA, ни 2K Games не захотели рисковать. Глядишь тогда бы и ситуация была бы иная.
безусловно)
Sbun
Sbun 3.61 10.11.2017 13:12 удалён
1
Ребзи ,да забудьте вы уже про Виту(хотя у меня прошитая хенкаку ждет часа шоб я в неё поиграл) и берите свича. Реально жду анонса ГТА 5 и это будет разнос шаблонов, юзербаза и продажи будут просто космогоническими, очень жду этого момента, я думаю после ЛА Нуара вполне это возможно
Analo
Analo 23.5 11.11.2017 00:17 удалён
0
Sbun: и берите свича.
Нет, спасибо. Я предпочитаю небольшие портативные консоли, а не этот недопланшет с 720p-экраном.
Sbun: Реально жду анонса ГТА 5
Тоже жду, но чисто из любопытства - сможет ли Рокстар в 3-ий раз продать людям одну и ту же игру, как это было с портом на PC/каретген.