The Witcher 3: Wild Hunt достигает 60 FPS на Xbox One X без патча
27 Комментарии: 23

The Witcher 3: Wild Hunt достигает 60 FPS на Xbox One X без патча

Дата: 09.11.2017 11:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    16 18.04.2024 09:29 от FireMixRU
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    33 18.04.2024 09:12 от Double_Jump
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    29 18.04.2024 09:02 от Frankie-Zima
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    9 18.04.2024 08:43 от videoman
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    24 18.04.2024 08:23 от Pazzuzza

Канал NX Gamer протестировал дисковую версию ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt на Xbox One X и приятно удивился, обнаружив, что она может идти на консоли в 60 FPS без каких-либо патчей. Однако разрешение при этом остается таким же, как и на обычном Xbox One. Без просадок тоже не обходится - особенно ощутимо FPS падает в Новиграде. Тем не менее, NX Gamer радуется тому факту, что более мощное железо может само по себе обеспечить игре заметный прирост в производительности. CD Projekt выпустит официальный 4K-патч с различными улучшениями под Xbox One X до конца 2017 года.

Читайте также: Star Wars: Battlefront II - первые 15 минут кампании и сравнение версий для Xbox One и Xbox One X.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
LexMercer
LexMercer 32.39 09.11.2017 11:48 удалён
0
Давайте уже, устал ждать патча!
Oncore
Oncore 70.29 09.11.2017 11:49 удалён
0
Зная проджектов, поломают это новшество в патче)
PITOS
PITOS 151.15 09.11.2017 12:07 удалён
0
Офигеть! Вот это сильно!
AD010
AD010 14.74 09.11.2017 12:13 удалён
1
круто
Fixat_
Fixat_ 32.39 09.11.2017 12:16 (изменен) удалён
4
Только забыли написать, что на хуане настройки графики все на низко - средних, поэтому Х и выдаёт там 60 фпс без высоких настроек.
MHG
MHG 6.05 09.11.2017 12:21 (изменен) удалён
5
а по мне так ничего крутого. сколько там стандартное разрешение хуана в ведьмаке? 900п кажется, и даже в нем не обеспечиваются стабильные 60фпс, и ведь это не запредельные настройки с ПК и без Hairworks. 6 терафлопс, 4к говорили они...
maximum
maximum 5.9 09.11.2017 12:25 (изменен) удалён
2
прикольно что лока не было на 30, поэтому и сейчас выдает 60. Картинка неплохая, понятно что там средние от силы, но этого вполне хватает, зато 60 кадров смотрятся оч бодро, как слешер) ап - а вот на ДЛС лок на 30 поставили, эх...
Cayenchik
Cayenchik 0.04 09.11.2017 12:29 удалён
1
Пиксельно-лесенечное месево, чем тут гордиться? Да с такой графикой на Прошке тоже такой фреймрейт был бы
Blaze
Blaze 68.55 09.11.2017 12:44 удалён
1
Это круто как демонстрация возможностей системы, но не круто для непосредственно игры в игру. Скачущий фпс от 30 до 60 - это хуже чем стабильные 30
maximum
maximum 5.9 09.11.2017 12:49 удалён
0
Blaze а на ПК типа фпс никогда не скачет? да все время. здесь просадки лишь в городе, на ПК точно тоже самое, просадки в городе, даже на хорошей видюшке. Больше деталей. больше людей, На природе фрейм тут стаб 60.
SupaDupa
SupaDupa 153.47 09.11.2017 12:52 удалён
0
MHG: а по мне так ничего крутого. сколько там стандартное разрешение хуана в ведьмаке? 900п кажется, и даже в нем не обеспечиваются стабильные 60фпс, и ведь это не запредельные настройки с ПК и без Hairworks. 6 терафлопс, 4к говорили они... Отредактировано MHG 09.11.2017 12:22:13
Там проц проседает, особенно как раз в городе. Видюха то тянет с запасом.
MHG
MHG 6.05 09.11.2017 12:57 (изменен) удалён
-3
maximum: на ПК точно тоже самое, просадки в городе, даже на хорошей видюшке.
на 980ти в 1080п на запредельных настройках с волосами никаких просадок ниже 60фпс в Новиграде, притом проц не обязательно топовый, хватало старичка сенди и5. просто у кого-то 6 терафлопс ненастоящие ))
Beren
Beren 81.2 09.11.2017 13:02 удалён
1
SupaDupa: Там проц проседает, особенно как раз в городе. Видюха то тянет с запасом.
Поверь, можно хоть сто раз рассказать про ботлнек, но до людей никогда не дойдет в чем проблема. В прошлом году такие комментарии были про Про, теперь про Х.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 09.11.2017 13:12 удалён
0
Либо Хуан Хэ разлочил лимит кадров в 30фпс, либо нам втирают РС версию.
Tigger
Tigger 527.93 09.11.2017 13:19 удалён
0
Ниче, в некстгене будет рязань, и боттлнек излечится.
Spencer
Spencer 41.94 09.11.2017 13:27 удалён
0
60 fps с просадками до 28 - это, конечно, сильно. Патчи наверняка исправят ситуацию
Blaze
Blaze 68.55 09.11.2017 13:27 удалён
2
maximum: Blaze а на ПК типа фпс никогда не скачет? да все время. здесь просадки лишь в городе, на ПК точно тоже самое, просадки в городе, даже на хорошей видюшке. Больше деталей. больше людей, На природе фрейм тут стаб 60.
Ты точно с ношей плонеты?
maximum
maximum 5.9 09.11.2017 13:54 (изменен) удалён
-2
Blaze: Ты точно с ношей плонеты?
нет, воша планета это чисто воша планета, там я не был. по поводу видео игру проходил на 780, просадки были именно в городе, веришь ты мне или нет мне сугубо пофиг, но это логично как ни крути, что в городе в сравнении с селом будут просадки. 1060 это все-таки мощная новая карта с кучей памяти, а игра оч чувствительна к поколению карт.
Kart
Kart 176.57 09.11.2017 14:37 (изменен) удалён
-5
Боже, как народ то горит, "ой да там всё равно низкие настойки, ой да там пиксельно-лестничное месиво! чему там гордиться!?".
MHG
MHG 6.05 09.11.2017 14:53 удалён
9
maximum: 1060 это все-таки мощная новая карта с кучей памяти, а игра оч чувствительна к поколению карт.
какбэ в хуан х стоит еще более мощная видяха, на бумаге по крайней мере)) и ведьмаку совсем не нужна куча памяти. кстати в свое первое прохождение тоже играл на печ780, дак она в новиграде выдавала куда более приличный фпс, чем хуан х