Nioh: Complete Edition - посмотрите на сражение с боссом в PC-версии на максимальных настройках графики
27 Комментарии: 19

Nioh: Complete Edition - посмотрите на сражение с боссом в PC-версии на максимальных настройках графики

Дата: 08.11.2017 15:38
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    1 19.04.2024 10:07 от SkaarjD
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    19 19.04.2024 10:05 от Tristar301
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    13 19.04.2024 10:05 от Alucinor
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg

В сети появилось видео с демонстрацией компьютерной версии хардкорного ролевого экшена Nioh: Complete Edition, запущенной на максимальных настройках графики. 

В ролике показано сражение со вторым боссом и бои с рядовыми демонами.

Полное издание Nioh уже доступно на PlayStation 4 и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
sannoki
sannoki 2.63 08.11.2017 15:42 удалён
-1
Первая же минута ролика и уже мыло тычут в глаза. Мда, текстур не завезли.
Beren
Beren 81.2 08.11.2017 15:43 удалён
3
sannoki: Первая же минута ролика и уже мыло тычут в глаза. Мда, текстур не завезли.
А должны были? Это просто порт с PS4. К тому же игра и так симпатично выглядит.
Denoise47
Denoise47 33.64 08.11.2017 15:56 удалён
14
Посмотрел ролик и вспомнил ощущения от прохождения игры. Какая же она все-таки атмосферная и крутая.
ACE
ACE 520.2 08.11.2017 16:01 (изменен) удалён
9
Это был один из самых сложных боссов ппц как я с ней намучался есть про тактика - от ее фиолетовых заклинаний проще убегать в сторону, зажимая спринт. вообще спринт в этой игре очень полезен
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 08.11.2017 16:27 удалён
0
Дремелька, ты со своей пенсионной гтх 770 на каких настройках будешь играть?
Dee
Dee 11.93 08.11.2017 16:47 удалён
2
не ожидал что игру так оказуалили. играл на PS4 все демки - вот это был хардкор! только теперь руки дошли до финальной версии и малость удивлён насколько понизили сложность, видимо в угоду домохозяйкам...
AD010
AD010 14.74 08.11.2017 17:10 удалён
1
Dee: видимо в угоду домохозяйкам...
ага, и школьникам, сэкономившим на завтраках :)
ACE
ACE 520.2 08.11.2017 17:19 (изменен) удалён
2
Dee в бетках был не хардкор а кривизина дикая (с отдышкой от недостатка стамины). в итоге приходилось как инвалид играть в пошаговом режиме. полная осталась сложной, но теперь не бесит и динамичнее в разы
Dee
Dee 11.93 08.11.2017 17:43 удалён
0
ACE а то что половина демонов отсутствует на карте где босс тигр....
romandc
romandc 29.95 08.11.2017 17:50 удалён
9
п
осмотрите на сражение с боссом в PC-версии на максимальных настройках графики
YouTube:"Обломись! 480р и ни копейкой больше!!!"
ACE
ACE 520.2 08.11.2017 18:09 (изменен) удалён
-2
Dee там есть усиленные версии этих локаций с другими врагами. и потом еще добавили несколько уровней сложности с новым лутом, поэтому плакать из-за низкой сложности в этой игре очень неправильно
Dee
Dee 11.93 08.11.2017 18:28 удалён
1
ACE т.е самому выставлять сложность игры другими словами? я такое не люблю -- глупое считаю занятие. проходил демки в одно время с олд хантерс и на вопрос, что сложней однозначного ответа не дал бы тогда. теперь конечно бладбор одназначно тяжелее.
Pazuza
Pazuza 0.01 08.11.2017 20:13 удалён
1
ACE есть еще акупунктурные иглы. На более высоких сложностях против этого босса спасают. Если конечно тебя не паровозит какой-нибудь имба кастомный партнер. Вообще, игра очень сложная, если ты играешь один. Очень много времени придется потратить что прокачаться. В одного бегать - полное самоубийство. Выбил платину и допы прошел на 100% благодаря добрым кастомным партнерам.
DIAL1
DIAL1 99.83 08.11.2017 21:03 удалён
1
Как-то в плане гарафона всё очень грустно. Я понимаю что это прямой порт с PS4, но я и на PS4 считал что графон не завезли.
oven85europe
oven85europe 0.3 08.11.2017 22:51 удалён
-1
я конечно могу ошибатся но если эта максимальная графика, то я могу и на соньке дальше играть но для ПК играков есть теперь шанс познакомится с этой игрой
Analo
Analo 23.5 08.11.2017 23:27 удалён
0
DIAL1 Ну так изначально еще на PS3 делали. Не удивлюсь, если движок и какие-то пресеты оттуда перекочевали.
Tigger
Tigger 528 09.11.2017 12:47 удалён
0
Кхм, а что за вентиль у гг на лбу?
ACE
ACE 520.2 09.11.2017 13:12 (изменен) удалён
1
Dee: ACE т.е самому выставлять сложность игры другими словами? я такое не люблю -- глупое считаю занятие. проходил демки в одно время с олд хантерс и на вопрос, что сложней однозначного ответа не дал бы тогда. теперь конечно бладбор одназначно тяжелее.
нет, бладборн легче, чем ниох. когда была бета не было вопроса что сложнее. был однозначный ответ, что ниох кривая и тупая своей системой с постоянной отдышкой, из-за которой приходилось играть как даун ударил 1 раз,отошел, орегенил стамину - подошел, один раз ударил. если случайно лишний взмах сделаешь - то стой на месте и умирай. на релизе все это говно поправили и игра стала офигенной. сложность можно менять в любой момент после прохождения определенной миссии. вроде глаза королевы