Assassin's Creed Origins продается намного лучше предшественника
20 Комментарии: 18

Assassin's Creed Origins продается намного лучше предшественника

Автор: Coach
Дата: 08.11.2017 13:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    18 18.04.2024 10:36 от NuclearWorm
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    2 18.04.2024 10:35 от Conqres
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    19 18.04.2024 10:32 от Frankie-Zima
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    2 18.04.2024 10:31 от Doug
  • Владельцы Rockstar Games и 2K уволят сотни сотрудников и отменят ряд новых игр

    19 18.04.2024 10:08 от ComradeBulbing

Похоже, что годичный перерыв все-таки помог "Ассассинам". Ubisoft на презентации своего квартального отчета поведала о том, что продажи Assassin's Creed Origins за первые 10 дней по сравнению с Assassin’s Creed: Syndicate увеличились в два раза.

По словам компании, 35% проданных копий Assassin’s Creed Origins приходится на цифровые магазины. 65% - ритейл. Для сравнения, лишь 15% тиража "Синдиката" было реализовано в цифре.

Assassin’s Creed Origins уже доступен на PC, PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
PITOS
PITOS 151.15 08.11.2017 14:00 удалён
2
Цифра постепенно вытесняет коробочки. Ещё лет пять и большинство тиража будет в цифре.
LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 08.11.2017 14:27 удалён
2
@Max Fry Чито поделать! Люди никак не могут избавиться от навязчивого стереотипа ¯\_(ツ)_/¯
Spencer
Spencer 41.94 08.11.2017 14:39 удалён
0
PITOS: Цифра постепенно вытесняет коробочки.
На ПК уже давно цифра вытеснила коробочки. Очередь за консольным рынком - а он какой-то слишком консервативный
Gorchica_
Gorchica_ 0.16 08.11.2017 14:53 удалён
-1
Spencer: На ПК уже давно цифра вытеснила коробочки. Очередь за консольным рынком - а он какой-то слишком консервативный
Вот чесно, среди всех друзей у кого консоли, только у меня есть 2 коробки с играми. Я их им показываю как нечто фантастическое )))) Они мне правда в подарок достались, первая шла с консолью, это майнкрафт, а вторая это MGS-GroundZeroes даже не помню как он ко мне попал ) У всех остальных включая меня, все игры в цифре с стора.
asadsad
asadsad 43.73 08.11.2017 15:23 удалён
0
Gorchica_ Коробочки можно переродать если что) Плюс с рук покупать по дешевдле)
sqar
sqar 13.15 08.11.2017 15:26 удалён
2
asadsad: Gorchica_ Коробочки можно переродать если что) Плюс с рук покупать по дешевдле)
Согласен в загашнике всегда лежит пару дисочков на обмен.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 08.11.2017 16:00 удалён
24
Дали бы поработать над серией года 4 ,вышла бы топовая вещь со своими фишками,а не копипаст из всех мест.
alex_xbox
alex_xbox 0.38 08.11.2017 16:26 удалён
3
ну цифра это всегда зависимость от интернета, некоторые вовсе там не продаются, а многие, наверное сроки выходят и убирают, а коробочка всегда на месте, примеры приводить не буду, разве, что из последнего Forza 5 убрана из лайва
ugrumko
ugrumko 15.07 08.11.2017 16:28 удалён
1
TorAdinWodo: Дали бы поработать над серией года 4 ,вышла бы топовая вещь со своими фишками,а не копипаст из всех мест.
Над ориджин работали если я не ошибабсь 4 с половиной года
Zigi
Zigi 0.91 08.11.2017 16:33 удалён
0
Только благодаря коробочкам у меня получается покупать, продавать и обменивать игры, нет возможности покупать игры по 3000-4000 рублей в цифре.
AD010
AD010 14.74 08.11.2017 16:40 удалён
2
Свежий, не заезженный сеттинг, многим Египет нравится, сам период самый ранний - почти за 2 тысячелетия до событий последних частей
Zigi
Zigi 0.91 08.11.2017 16:43 удалён
1
Удачный период, Египет, очень красиво, много труда, заимствование интересных механик из других игр (в этом тоже ничего плохого нет).
Sadsei
Sadsei 0.63 08.11.2017 16:43 (изменен) удалён
1
AD010: Свежий, не заезженный сеттинг, многим Египет нравится, сам период самый ранний - почти за 2 тысячелетия до событий последних частей
Да и кроме этого ещё и сеттинг по духу ближе к первым частям. А это уже показатель. Было бы железо получше, конечно же взял бы. Во всяком случае это одна из первых игр, которые я попробую когда обновлюсь.
Sadsei
Sadsei 0.63 08.11.2017 16:45 удалён
-1
Zigi: Удачный период, Египет, очень красиво, много труда, заимствование интересных механик из других игр (в этом тоже ничего плохого нет).
Соглашусь, заимствовать хорошее - это совсем не плохо. Главное, чтобы это не было сплошной копипастой. С этим делом у новой части, да и у серии в принципе, проблем нет.
G700
G700 390.19 08.11.2017 17:29 удалён
14
Пока есть возможность перепродавать диски - они не исчезнут. Другое дело, если на теоретической ps5 сделают привязку игры к аккаунту - то и необходимость коллекционировать коробки пропадет, думаю.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 08.11.2017 17:40 удалён
0
PITOS: Цифра постепенно вытесняет коробочки. Ещё лет пять и большинство тиража будет в цифре.
И выходить игры будут на месяц раньше!))
Zigi
Zigi 0.91 08.11.2017 17:42 удалён
0
G700 Одно только упоминание о подобной возможности стоило Microsoft больших потерь.
LeromRei
LeromRei 7.47 08.11.2017 19:04 удалён
0
TorAdinWodo ты думаешь, что разработка следующей части начинается после выпуска текущей? Серьёзно? Остались еще такие люди?