Gears of War 4 - анонсировано масштабное событие в честь 11-летия серии
13 Комментарии: 9

Gears of War 4 - анонсировано масштабное событие в честь 11-летия серии

Дата: 07.11.2017 14:01
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    6 25.04.2024 09:40 от legato
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    6 25.04.2024 09:37 от helgg
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    19 25.04.2024 09:24 от G700
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian

Ровно 11 лет назад на консоли Xbox 360 вышла первая часть культовой серии брутальных шутеров от третьего лица Gears of War. По случаю этого события разработчики из студии The Coalition анонсировали масштабный ивент, который будет длиться в Gears of War 4 на протяжении всего месяца.

В ноябре игроки вновь смогут поиграть за полюбившихся членов отряда Дельта - Маркуса Феникса, Доминика Сантьяго, Августуса Коула и Дэймона Беарда. Поклонников также ждут специальные события, удвоенный опыт, специальные "пламенные" скины для оружия и прочие сюрпризы. 

Gears of War 4 улучшена под мощную консоль Xbox One X, которая выходит уже сегодня.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Kembreg
Kembreg 2.41 07.11.2017 14:24 удалён
1
MishaLaz: Ха ха ха, "МАСШТАБНОЕ СОБЫТИЕ", да кому оно нужно это события. Поржал. Потом что будет: "МЕГА КРЫШЕ СНОСНОЕ" событие в честь 50-летия серии. лучше бы новый IP запускали, реально больные.
В мультиплеере Geow4 толпа народа в любое время суток. Новость и плюшки собственно для них, а не для социопатов-сингловиков
Gorchica_
Gorchica_ 0.16 07.11.2017 14:52 удалён
-1
@Nyx80: Лучше бы римейк 2-3го бы запилили........
Ну как бы третий вот подтянули картинку не плохо http://gamemag.ru/news/123945/skate-3-i-mirrors-edge-poluchili-uluchsheniya-pod-xbox-one-x-posmotrite-na-gears-of-war-3-i-assassin#comments
Bleat
Bleat 14.67 07.11.2017 14:54 удалён
-2
@Nyx80: Лучше бы римейк 2-3го бы запилили........
И в стим
MishaLaz
MishaLaz 0.21 07.11.2017 15:30 удалён
0
Kembreg: В мультиплеере Geow4 толпа народа в любое время суток. Новость и плюшки собственно для них, а не для социопатов-сингловиков
Неужели время не жалко на мультиплеерную ерунду? Одно и тоже, подсветили автоматики, о как круто, нужно опыта, опыта, пусть хоть в игре буду крутым, раз жизнь обидела. Жалко вас таких, реально жалко.
Kembreg
Kembreg 2.41 07.11.2017 16:30 удалён
1
MishaLaz: Неужели время не жалко на мультиплеерную ерунду? Одно и тоже, подсветили автоматики, о как круто, нужно опыта, опыта, пусть хоть в игре буду крутым, раз жизнь обидела. Жалко вас таких, реально жалко.
Именно потому что "жизнь не обделила" семьёй, хорошей работой и приключениями "в реале" тратить время на 10-15 часовое кинцо по чужие успехи откровенно жаль. Вот поэтому час-два в день на мульплеер или песочницу вполне достаточно
KRA47
KRA47 276.71 07.11.2017 17:57 (изменен) удалён
0
Вот реально,со всех эксклюзивов Иксбокса больше всего серия GoW меня привлекала,очень бы хотелось все в Стим(2,3 и Judgment).Сам я только 1 часть прошел,несколько лет назад.
MishaLaz
MishaLaz 0.21 07.11.2017 20:03 удалён
0
Kembreg: Именно потому что "жизнь не обделила" семьёй, хорошей работой и приключениями "в реале"
Фиговые стереотипы у тебя. Это называется рабство, что ты щас написал.
Kembreg: тратить время на 10-15 часовое кинцо по чужие успехи откровенно жаль
Есть и хорошие сюжетные не кинцовые игры.
Kembreg: Вот поэтому час-два в день на мульплеер или песочницу вполне достаточно
Ты уж определись, либо песочница, либо мультиплеер )))) что ты хвалишь. Песочница та же сингловая игра, получается ты сам себя социопатом-сингловиком считаешь, или что?
DREAMFALL
DREAMFALL 0.33 07.11.2017 23:11 удалён
0
По случаю этого события разработчики из студии The Coalition анонсировали масштабный ивент
Немного позанудствую:слово "event" переводиться как "событие",поэтому получается масло масляное :)
Grantovich
Grantovich 135.59 08.11.2017 10:24 удалён
0
Bleat: И в стим
И от первого лица... ну и чтоб крест оффнуть дали ))