Watch Dogs стал доступен для бесплатного скачивания в Uplay
16 Комментарии: 7

Watch Dogs стал доступен для бесплатного скачивания в Uplay

Дата: 07.11.2017 11:21
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    6 29.03.2024 00:21 от Leko
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    14 29.03.2024 00:20 от Fellbeast
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    1 29.03.2024 00:17 от Milkweed
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    2 29.03.2024 00:02 от legat86
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    3 28.03.2024 23:57 от Tigger

В сервисе Uplay компании Ubisoft началась бесплатная раздача первой части хакерского экшена в открытом мире Watch Dogs.

В период с 7 по 13 ноября все желающие могут получить цифровую копию оригинальной Watch Dogs на PC абсолютно бесплатно. Для этого лишь нужно перейти по ссылке в Uplay и следовать инструкциям.

Watch Dogs вышел в 2014 году на PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360, Wii U и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Besporyadok
Besporyadok 2.68 07.11.2017 11:26 удалён
-1
О, нежданчик.
Dim4ik
Dim4ik 129.44 07.11.2017 11:28 удалён
0
Останется ли она навсегда бесплатно? Потому что я ещё вчера (шестого числа) смог забрать эту бесплатную копию, но игра не доступна. И из этого я могу делать вывод, что период с 7-13 это не когда можно получить, а когда можно поиграть бесплатно. Надеюсь ошибаюсь.
Joker_54
Joker_54 5.07 07.11.2017 11:36 удалён
0
Dim4ik не думаю, что есть смысл делать бесплатные выходные для первой части, которую уже где только не раздавали (в лайве я точно забирал для консоли). Возможно, активируется она с 7 по 13 на территории РФ, поэтому 6 числа и была недоступна.
G700
G700 389.13 07.11.2017 13:19 удалён
0
Нормально. Несмотря на весь хейт, игра зашла, можно и забрать
KRA47
KRA47 276.71 07.11.2017 18:15 удалён
13
О,а я то думаю,зачем мне Uplay?!-глядишь, вот и пригодился.. :)
legat86
legat86 102.97 07.11.2017 19:44 удалён
1
Все бы игры так раздавали через три года после релиза))
George59982
George59982 0.73 08.11.2017 04:40 удалён
0
жаль на Ps4 такого подгона нет, забрал бы..