Японские геймеры проявили интерес к Xbox One X
26 Комментарии: 10

Японские геймеры проявили интерес к Xbox One X

Автор: Coach
Дата: 06.11.2017 20:53
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    9 25.04.2024 06:34 от Cheewbakka

Запуск самой мощной игровой консоли Xbox One X в Японии, как и во всем мире, состоится уже завтра, 7 ноября. Местное издание Game Watch провело среди крупных магазинов опрос касательно спроса на приставку. Результаты могут удивить.

Представители ведущих торговых сетей заявили, что весь первоначальный запас консолей был полностью распродан по предзаказам - свободно купить Xbox One X на старте в магазинах не получится. Лишь в Yamada Denki и Bic Camera, возможно, появится несколько экземпляров, но только в случае отмены предзаказа кем-то из пользователей. Yamada Denki также начнет прием предзаказов на новые поставки, однако сроки их появления на прилавках не раскрываются.

Xbox One X

Значит ли все это, что Xbox One X будет пользоваться популярностью в Японии? Или же количество отгруженных консолей было совсем небольшим? Узнаем лишь 15 ноября, когда Media Create опубликует данные продаж за неделю.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Dim4ik
Dim4ik 130.65 06.11.2017 20:56 удалён
1
А сколько завезли? Если более чем пару десятков-сотен тысяч это очень хорошо. А если пару тысяч, сотен, то можно спросить "И чё?"...
sqar
sqar 13.15 06.11.2017 22:13 удалён
0
Dim4ik: А сколько завезли? Если более чем пару десятков-сотен тысяч это очень хорошо. А если пару тысяч, сотен, то можно спросить "И чё?"...
Естественно количество не скажут, будут кричать об успехах до первых данных.
ASarafanov
ASarafanov 38.01 06.11.2017 22:18 удалён
0
5 консолей завезли на всю Японию, вот они все и распроданы
Beren
Beren 81.22 06.11.2017 22:42 (изменен) удалён
1
Dim4ik: А сколько завезли? Если более чем пару десятков-сотен тысяч это очень хорошо. А если пару тысяч, сотен, то можно спросить "И чё?"...
Много не завезли, это точно. Хуан где то по 100 консолей в неделю продается, думаю 2000-5000 приставок - это край. Но Япония впереди всей планеты в плане технологий и 4к там широко распространен, поэтому я не особо удивлен солдауту: если Свитч основная консоль, то гикам хочется и в шутеры в высоком разрешении поиграть.
Gorchica_
Gorchica_ 0.16 06.11.2017 23:30 удалён
0
Спенсер в японию ездил недавно, наверное таки не изза формулы один
Analo
Analo 23.5 07.11.2017 01:54 удалён
1
Если цена на консоль была ниже, чем у соседствующих стран, то вполне могли утечь как серый импорт.
Alex34
Alex34 4.44 07.11.2017 07:39 удалён
0
Майки встают с колен)
Zod4ii
Zod4ii 36.22 07.11.2017 10:00 удалён
0
Япошки просто тролят. Сделали предзаказ, а потом взяли, да и передумали все разом)))
kosteg555
kosteg555 4.59 07.11.2017 19:08 удалён
-1
15 лет уже прошло с тех пор как Майкрософт пытается "подсадить" японцев за Икс-бокс. 15 лет, Карл!!!
dabl
dabl 3.69 07.11.2017 22:15 (изменен) удалён
-1
бедные японцы, свич распродан, приходится скорпиона с горя брать))