М.Видео объявила о распродаже
32 Комментарии: 21

М.Видео объявила о распродаже "Черная пятница" для геймеров со скидками до 80%

Дата: 04.11.2017 00:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    30 24.04.2024 10:45 от xenosaga81
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    8 24.04.2024 10:37 от Dart_David
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    27 24.04.2024 10:35 от PITOS
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    10 24.04.2024 10:31 от xenosaga81
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    20 24.04.2024 10:26 от Doug

Сеть магазинов М.Видео объявила о распродаже "Черная пятница" для отечественных геймеров, которая продлится до 6 ноября 2017 года включительно. В дни проведения акции купить различные игры можно будет со скидкой до 80%. Также анонсированы скидки на консоли PlayStation и Xbox, аксессуары для приставок и PC, а также бандлы.

Черная пятница М.Видео

Так, например, шутер Battlefield 1 для PlayStation 4 и Xbox One доступен всего за 990 рублей. При покупке любой приставки PlayStation дополнительный геймпад можно приобрести за 1000 рублей. Цена отдельного геймпада Sony также со скидкой составит 2990 рублей. Все предложения можно найти на официальном сйте М.Видео.

Читайте также: Студия Runic Games закрыта, штаб Motiga сокращен.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
dredd6
dredd6 6.42 04.11.2017 00:39 удалён
-1
А батлфилд на пк будет по скидке?
LeromRei
LeromRei 7.47 04.11.2017 00:41 удалён
1
Хламидиоз там один по скидке
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 04.11.2017 00:43 удалён
3
LeromRei: Хламидиоз там один по скидке
По скидке один покупаешь один другу.
LeromRei
LeromRei 7.47 04.11.2017 00:48 (изменен) удалён
0
maksimusinrome я не про геймпад, а вообще про эту "черную" пятницу, скидки на черепашек ниндзя и фф 0, а бф вообще везде сейчас по акции, ну в 1с точно. "Вы ждали этого целый год", они совсем людей за лохов держат ? Лучше американской черной пятницы дождаться и заказать оттуда
DoctorNet
DoctorNet 118.84 04.11.2017 00:49 удалён
0
Жду его распродажи еа, Сони и юбиков.
Agent
Agent 184.95 04.11.2017 01:09 (изменен) удалён
0
LeromRei в Германии тоже хорошие скидки в прошлом году брал дум за 15 евро. Пс4 слим давали за 200 евро батла стоила 40 евро и вышла месяц назад тогда. В этом году тоже во время чёрной пятницы съездим в Берлин :D Куплю наверно вольф и по дешовке возьму старые игры 10-15 евро
Analo
Analo 23.5 04.11.2017 01:15 (изменен) удалён
2
Юбики до сих пор жмутся на скидку для Фо Хонор. Зато Радугу за неадекватные 900 рублей пытаются сплавить, хотя на нее уже много раз делали скидки вплоть до 300 рублей. Про Steam-контроллер уже даже не смешно. 3-ий раз на моей памяти скидывают цену и все те же 4.5 штуки.
SkyLink
SkyLink 11.91 04.11.2017 01:27 удалён
5
Мвидео тупые лалки,на этот бф и так круглые скидки постоянно.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 04.11.2017 07:03 (изменен) удалён
4
Хрен знает кому что не нравится, но Сонька замутила прикольную Акцию перед выходом "Той самой мощной". Имея сам Прошку и шлем VR, не удержался и взял в семью Бандл обычной слимки, который включает в себя 3 игры, коробочные версии (Horizon:ZeroDawn + GoW 3 + Uncharted 4) , Плюс 3 месяца PS Plus, ещё дают в придачу любой геймпад на выбор, я взял Синий, Плюс ещё одна игра была вложена в бандл "Это ты!" полная версия. И всё это за 20990 руб. Считаю шикарный наборчик за эти деньги. Сонька явно решила увеличить юзер базу и отхапать у конкурента кусок. Культовые игры, второй геймпад...что ещё нужно новому пользователю....
nyha007
nyha007 16.61 04.11.2017 08:11 (изменен) удалён
1
А я проху взял с 2 джойстиком вышло 28 990, PS4 в свое время за 17 000 брал,пока выйдет 5 сонька мне прохи хватит UHD TV тоже есть картинка заметна лучше..Можно было на немецком сайте взять но ,что то я почте не особо доверяю качество доставки это лотерея... + ждать ,а так уже в наличии гарантия год...
Vzhik
Vzhik 6.26 04.11.2017 08:24 удалён
-2
Черная пятница" для геймеров со скидками до 80%
и где там эти скидки? Нифига нет. все обычно.
Krauser
Krauser 31.88 04.11.2017 09:18 удалён
6
Знаем мы эти "Черные пятница" у нас, сначало цены подымают, а потом вешают ценник , типа скидка, а цена становится только выше
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 04.11.2017 09:19 удалён
0
черная пятница по русски https://pp.userapi.com/c638226/v638226015/116cf/oyQkeIqy1vY.jpg
Spencer
Spencer 41.94 04.11.2017 09:21 удалён
0
Акция продлится со 2 по 6 ноября
Здорово, что я узнаю об этом только 4 ноября)
utkonosik99
utkonosik99 0.47 04.11.2017 09:34 удалён
0
Я думаю, что это разогрев. Нормальная пятница же в конце месяца, в этом году попадает на 24-ое.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 04.11.2017 09:47 удалён
0
они совсем людей за лохов держат ?
Они в принципе людей за лохов держат, что и говорить когда восстановленную технику по цене новой впаривают
Bleat
Bleat 14.67 04.11.2017 10:34 удалён
0
Analo: Юбики до сих пор жмутся на скидку для Фо Хонор. Зато Радугу за неадекватные 900 рублей пытаются сплавить, хотя на нее уже много раз делали скидки вплоть до 300 рублей.
Far Cry 4 в стиме на старте стоил 700 с чем-то, сейчас на распродажах 1500 - 50% = 749 р. Три года игре блин, у активижн научились что-ли.
Spencer
Spencer 41.94 04.11.2017 10:44 (изменен) удалён
2
Bleat: Far Cry 4 в стиме на старте стоил 700 с чем-то, сейчас на распродажах 1500 - 50% = 749 р. Три года игре блин, у активижн научились что-ли.
Да это ещё ладно. Far Cry 3 стоил 599 рублей в Стиме - я делал пометку 02.05.2015 - а сейчас он стоит 1499 рублей за обычную и за Deluxe-версию. А этой игре уже 5 лет. Хотя да, до Activision с их неадекватно-завышенной ценой на Call of Duty, Юбисофт ещё далеко. (первый COD сейчас стоит баснословные 899 рублей. 2 года назад он стоил 699 рублей - делал пометку в Стиме. Так игра должна стоить 199 рублей или даже дешевле - ибо первый COD вышел в 2003 году) Завышают цены. Очень и очень сильно
piterparker
piterparker 1.59 04.11.2017 11:07 (изменен) удалён
0
Spencer:
Судя по базе самая высока цена в мире. В Европе и Америке 20 бакинских. СУдя по тому что четверть обзоров у игр у Юбиков на русском, есть подозрения что наши от этого издателя по покупкам плотно держат минимум второе место. Видимо так решили поднять прибаль с региона до американского уровня. Такая же байда например и в героях 5, 50% обзоров на русском. В итоге цены как в Европе, а не как в Бразилии=)
Daoman
Daoman 31.03 04.11.2017 18:06 удалён
1
на полный комплект VR от Сони очень годный ценник, кстати + еще игра = 33к даже б/у комплекты стоят больше на Юле