Посмотрите, как игры с Xbox 360 и Xbox One выглядят на самой мощной консоли Xbox One X
29 Комментарии: 38

Посмотрите, как игры с Xbox 360 и Xbox One выглядят на самой мощной консоли Xbox One X

Дата: 03.11.2017 23:10
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    66 20.04.2024 10:13 от Tigger
  • Аналитика: Количество компьютерных клубов в России превысило число кинотеатров

    1 20.04.2024 10:04 от matthazard
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    10 20.04.2024 10:04 от box360
  • The CW еще на что-то способен : Обзор сериала "Шальные карты"

    3 20.04.2024 09:58 от Herman45
  • Хоррор «Полночь с дьяволом» доступен в онлайн-формате — в российский прокат лента выйдет 6 июня

    1 20.04.2024 09:46 от GorshocheG

В сети появились первые ролики, демонстрирующие, как выглядят игры с Xbox 360 и Xbox One на Xbox One X.

Fallout 3

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Gears of War 4

Halo 3 & 5

Запуск самой мощной консоли Xbox One X состоится уже 7 ноября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
musicant
musicant 6.23 03.11.2017 23:16 удалён
2
в фоле сравнение сцены на 1:01 на S выглядит лучше лол. Сравнения из разряда: "Так, вот тут останавливаемся и смотрим воооооооон на тот куст. Как не заметили?! давайте еще раз" :)
Analo
Analo 23.5 03.11.2017 23:21 удалён
0
Почему нельзя было сравнение Гирей сделать еще и с PC-версией на Ультра? Игра ведь у автора ролика по программе Play Anywhere должна быть...
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 03.11.2017 23:22 удалён
0
Очень сложно обычному обывателю найти глобальную разницу. Я увидел только меньше мыла.....
dredd6
dredd6 6.42 03.11.2017 23:23 удалён
2
Ого, Обливион в 4к! Жаль, я игру дропнул в 2006...
Polaris
Polaris 22.78 03.11.2017 23:36 удалён
0
Analo: Почему нельзя было сравнение Гирей сделать еще и с PC-версией на Ультра? Игра ведь у автора ролика по программе Play Anywhere должна быть...
Потому что сравнение одной версии игры на разных системах.
Dreaming
Dreaming 8.35 03.11.2017 23:38 удалён
7
Вот такой она и должна была выйти вместо хуана
MZS
MZS 15.11 03.11.2017 23:44 удалён
0
Первое что я кинусь проверять купив коробку за 500 баксов, так это игры 10-летней давности конечно. Особенно без возможностей накатить моды на графон и ENB. С другой стороны а что им ещё на ней демонстрировать.
Psyho
Psyho 10.52 03.11.2017 23:45 удалён
0
Как же я обожаю эти объективные сравнения с разных ракурсов, вот в фоле на входе в мегатонну как сравнивать, если на s угол другой и камера дальше? Но никогда не перестану говорить, что обратка в хуана - шикарная тема, жаль, что сони такого не замутили, всё-таки куса игр на пс3 выглядят отвратительно, тот же фол 3 как пример.
megaman05
megaman05 14.08 03.11.2017 23:50 удалён
0
да выглядит то одинаково,только разница в разрешении
Zilenj
Zilenj 101.99 03.11.2017 23:55 удалён
1
megaman05: да выглядит то одинаково,только разница в разрешении
где-то уже слышал, кто говорил, чем выше разрешение, тем круче и душевней)
Dim4ik
Dim4ik 130.39 03.11.2017 23:57 удалён
1
Какой же обливион страшный даже для своего времени. Просто смотреть тошно. GOTY блин.
Razor
Razor 16.04 04.11.2017 00:15 удалён
0
@Raph129 Ну не могут сони CELL на пкашное железо перепрограмировать. Это долго и ни дешёво. Да и у сони нет таких талантливых программёров как в PCSX3, а то давно бы сделали.
Agent
Agent 184.91 04.11.2017 00:29 удалён
1
Razor это здесь не причём не делают потому-что большинству это не нужно + тратить ресурсы на эту емуляцию для которой по сути каждую игру приходиться портировать на новую архитектуру. Лучше пусть и дальше новые игры выпускают.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 04.11.2017 00:38 удалён
3
Dim4ik а вот сейчас обидно было, так как до выхода представить круче не получалось и вообще челюсть висла, как там всё раскидывать можно
dako
dako 11.77 04.11.2017 00:45 удалён
-1
И ради этого платить 40 тысяч?
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 04.11.2017 00:47 удалён
0
Zilenj где?
Dim4ik
Dim4ik 130.39 04.11.2017 00:49 (изменен) удалён
0
ThrashBoat: Dim4ik а вот сейчас обидно было, так как до выхода представить круче не получалось и вообще челюсть висла, как там всё раскидывать можно
Даже первый Фар Край смотрелся приятнее на третьих шейдерах. Но интерактивность в Обливионе на высоте была, с этим не поспоришь.
Igrun
Igrun 3.64 04.11.2017 01:04 удалён
5
Для меня рендеринг игр с xbox 360 в 4K и с улучшенной фильтрацией текстур уже весомый аргумент для покупки XOX, после обзора от Digital Foundry вообще все сомнения отпали - возьму к НГ, хоть и сонибой.
PITOS
PITOS 151.16 04.11.2017 01:17 удалён
0
Круто, очень круто! Вот это я понимаю обратка!
j3143
j3143 -4.95 04.11.2017 01:28 (изменен) удалён
1
На 1080p мониторе/телевизоре разница незаметна. Без телевизора 4к и больше 70 дюймов брать бессмысленно. Мне для отличного гейминга хватает и xbox one s.