Bubsy: The Woolies Strike Back - Бабси возвращается и получает очень низкие оценки - смотрим 15 минут геймплея
17 Комментарии: 19

Bubsy: The Woolies Strike Back - Бабси возвращается и получает очень низкие оценки - смотрим 15 минут геймплея

Дата: 03.11.2017 15:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    27 28.03.2024 12:00 от Fellbeast
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    42 28.03.2024 12:00 от Taro
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    18 28.03.2024 11:50 от kro44i
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    7 28.03.2024 11:48 от Evgeniy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    24 28.03.2024 11:36 от Sanchez
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 11:29 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

В сети появилось 15-минутное геймплейное видео Bubsy: The Woolies Strike Back, демонстрирующее самое начало игры. Платформер вышел на консоли PlayStation 4 и компьютерах в Steam.

У проекта пока всего две оценки - и обе низкие. GameInformer выставил игре 5.5/10, PlayStation Lifestyle - 4/10. Критикуют почти все ключевые составляющие. Геймплей, строение уровней и "никакие" битвы с боссами. Пишут, что в это банально скучно играть.

Консольная версия игры продается за $29,99.

Читайте также: Cuphead в версии для Xbox One получит коробочное издание.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Stepan
Stepan 173.99 03.11.2017 15:04 удалён
4
По первым роликам было понятно, что слишком примитивно для эпохи Капхэда, Холлоу Найта и Оулбоя.
Spencer
Spencer 41.94 03.11.2017 15:15 удалён
4
Всё-равно, в сравнении с Bubsy 3D, эта часть - чуть ли не шедевр) https://youtu.be/kFd2AIVIeDc?t=9m45s
Markovka
Markovka 9.7 03.11.2017 15:23 удалён
0
Это закон вселенной, про Бабси не может выйти хорошая игра. Мне даже немного жаль этого летающего кота.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 03.11.2017 15:26 удалён
0
Между делом, Мегамен всё ещё мёртв. FML.
razgulnov
razgulnov 5.33 03.11.2017 15:27 удалён
-1
Уже как минимум 10 оценок на мете
Polaris
Polaris 22.78 03.11.2017 15:50 удалён
0
Прям направшивается в весенний PS Plus.
ShamanZT
ShamanZT 5.26 03.11.2017 16:24 удалён
5
Раннер с мобилок за 30$? О чем они думали?
Or1s
Or1s 21.32 03.11.2017 16:25 удалён
0
кто бы сомневался
VLQ
VLQ 18.58 03.11.2017 16:28 удалён
0
смешно, что этой игре журналисты ставят низкие оценки, а точно такой же трешовой предыдущей игре студии Giana Sisters ставили высокие
Yamawaro
Yamawaro 9.03 03.11.2017 16:32 удалён
0
Побочный продукт рекламной компании sonic forces.
ShamanZT
ShamanZT 5.26 03.11.2017 16:33 удалён
0
VLQ ты имеешь ввиду Giana Sisters: Twisted Dreams? Так она была в разы интересней - преключение между двумя измерениями, уровни не такие линейные. По итогу все куда веселее чем показанный геймплей в ролике.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 03.11.2017 16:34 удалён
1
Все еще лучше, чем Соник Форсес
VLQ
VLQ 18.58 03.11.2017 17:03 удалён
0
ShamanZT: VLQ ты имеешь ввиду Giana Sisters: Twisted Dreams? Так она была в разы интересней - преключение между двумя измерениями, уровни не такие линейные. По итогу все куда веселее чем показанный геймплей в ролике.
ролик выше цитирует первые уровни гиана систерс, а дальше там идут убогие уровни с бессмысленным бэктрекингом и в целом очень плохим любительским дизайном. если в бабси все уровни такие как в ролике, то это даже выгодно его отличает от гиана систерс.
Enrike
Enrike 92.29 03.11.2017 17:53 удалён
1
по ролику ппц как ужасно, не буду играть
FunkyHP
FunkyHP 4.15 03.11.2017 18:30 удалён
7
Я вообще не понял прикола, когда анонсировали новую часть. Первые две были просто рядовыми платформерами на Мегадрайве и СНЕС, таких игр в своё время было до хрена и больше. Бабси 3D на PS1 это вообще что то с чем то... Spencer правильно высказался)))) Для кого это игра? Не думаю что кто то будет ностальгировать по 16 битному проходняку.
Folo
Folo 60.4 03.11.2017 19:44 удалён
4
Проходил в детстве первую часть на snes, тогда игра выкатила за счет продвинутого по сравнению с повсеместными денди - графония и серьезного челенджа последних уровней... Но на фоне pitfall, Donkey konga, Джима и других мастодонтов - выглядела весьма серо. Зачем?
KEHT
KEHT 3.01 03.11.2017 20:33 удалён
0
FunkyHP: Первые две были просто рядовыми платформерами на Мегадрайве и СНЕС
Форк Саника для Снес, почему бы и нет? Отдельная графоуни версия для ПеКа с мультиками и CD-звуком - тоже годно.
FunkyHP: Я вообще не понял прикола, когда анонсировали новую часть.
Мода на олдскул, возможность продать ещё разок. Ничего личного, просто бизнес.
Yamawaro
Yamawaro 9.03 03.11.2017 21:14 (изменен) удалён
-3
FunkyHP: Я вообще не понял прикола, когда анонсировали новую часть. Первые две были просто рядовыми платформерами на Мегадрайве и СНЕС, таких игр в своё время было до хрена и больше. Бабси 3D на PS1 это вообще что то с чем то... Spencer правильно высказался)))) Для кого это игра? Не думаю что кто то будет ностальгировать по 16 битному проходняку.
Моя теория: Ранние трейлеры sonic forces предлагали угадать по силуэту нового персонажа, который был очень похож на Бабси, и все вдруг вспомнили никому не нужного Бабси. Новым персонажем оказался настраиваемый аватар, а те у кого были права на Бабси просто воспользовались случаем. https://i.redd.it/g7exhx06o7ry.png
DiamondDog
DiamondDog 8.6 04.11.2017 09:08 удалён
0
Polaris
Polaris: Прям направшивается в весенний PS Plus.
2019 года