Call of Duty: WWII получает высокие оценки в западной прессе
30 Комментарии: 33

Call of Duty: WWII получает высокие оценки в западной прессе

Автор: Coach
Дата: 03.11.2017 13:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

В сети начали появляться первые оценки Call of Duty: WWII, новой части в популярной серии шутеров от Activision. На момент публикации данной новостной заметки средний балл на OpenCritic, основанный на 26 обзорах, составляет 85 из 100. На Metacritic по 31 обзору у игры 86 из 100.

Обозреватели в своих публикациях отмечают следующие достоинства и недостатки:

  • Плюсы: Возвращение сеттинга Второй мировой войны, сюжетная кампания, режим «Война» и новая система «Дивизий» в мультиплеере, зомби-режим, графика и звук.
  • Минусы: Сюжетная кампания слишком короткая, в игре имеются небольшие технические проблемы, а еще там очень маленькие карты и наблюдается недостаток контента в «Штабе» в мультиплеере.

Со всем учтенными баллами на Metacritic можно ознакомиться ниже:

Call of Duty: WWII уже доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Evgeniy
Evgeniy 183.82 03.11.2017 13:24 удалён
0
Отличные оценки, очень нравится возвращение к истокам Колды, сеттинг 2 мировой, аптечки и.т.д.)
Zilenj
Zilenj 102 03.11.2017 13:31 удалён
0
Evgeniy: Отличные оценки, очень нравится возвращение к истокам Колды, сеттинг 2 мировой, аптечки и НАЦИ-НЕГРО-БАБЫ
xds
xds 8.47 03.11.2017 13:36 удалён
1
у COD MW3 тоже были высокие оценки ну это я так, к слову
ACE
ACE 520.2 03.11.2017 13:39 удалён
2
xds: у COD MW3 тоже были высокие оценки ну это я так, к слову
не удивительно, так как в сингле мв3 была отличным блокбастером. прошел с удовольствием
tlen
tlen 2.19 03.11.2017 13:40 удалён
3
Daily mission in Call of Duty: WWII — "Watch people open loot crates." https://pbs.twimg.com/media/DNrLQfvXkAE4NhJ.jpg
asadsad
asadsad 43.73 03.11.2017 13:40 удалён
8
Никогда не было и вот опять.
KolyanDRP
KolyanDRP -0.19 03.11.2017 13:48 удалён
2
Уже качаю аж кончаю шю
piterparker
piterparker 1.59 03.11.2017 13:50 (изменен) удалён
5
Хотел в начале брать, но убило весь интерес, что можно только за американцев играть. В итоге забил.
xds
xds 8.47 03.11.2017 13:54 удалён
0
ACE
ACE: не удивительно, так как в сингле мв3 была унылым блокбастером.
ACE
ACE 520.2 03.11.2017 14:04 удалён
2
xds унылыми были гоуст и бо3.
Olh
Olh 16.28 03.11.2017 14:19 удалён
6
А я взял и счастлив:))) очень нра
REM
REM 0.29 03.11.2017 14:23 удалён
1
Надо будет взять на выходные) Так то все ругали infinite warfare, а он мне зашел, впервые в серии со времен MW3
Spencer
Spencer 41.94 03.11.2017 14:25 удалён
3
Активижн ходила, ходила - и всех рецензентов взяла и подкупила!
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 03.11.2017 14:29 удалён
0
Spencer почему так сразу? Adwanced Warfare от этой же студии мне более всего в серии зашел, я про сингл.
Haga99
Haga99 6.76 03.11.2017 14:30 (изменен) удалён
0
Кто уже играет, как одиночка, годная или худшая в серии?
xds
xds 8.47 03.11.2017 14:37 удалён
0
ACE
ACE: xds унылыми были гоуст и бо3.
кстати ты будешь мутить новый опрос в связи с выходом WWII? типа какая ваша любая часть СoD интересно какое место займет твой "отличный блокбастер"
spector83
spector83 1.63 03.11.2017 14:47 (изменен) удалён
0
Что и требовалось доказать - практически первая Колда с высоким баллом после MW3 и Black Ops 2, фьючерный сеттинг таки не всем канал....
Sergl89
Sergl89 28.81 03.11.2017 14:58 (изменен) удалён
0
Я не эксперт, но по-моему многие из вышеуказанных оценок принадлежат ноунеймам (по крайней мере для меня), чье мнение лично у меня не вызывает никакого доверия. А еще улыбнуло то, что графику отнесли к преимуществам.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 03.11.2017 15:02 удалён
1
Еслиб сингл только продавался отдельно по сносной цене, купил бы ее. А так мульт нафиг не нужен. Мультиплеер анча 4 с головой хватает))
Markovka
Markovka 9.7 03.11.2017 15:11 удалён
0
Вообще да, очень много каких-то непонятных, не особо известных изданий. Вдруг это Бобби достал немного завалявшейся мелочи из кармана и создал пару тройку игровых ресурсов, которым приказал нахваливать новую Колду.