Spider-Man - Мэри Джейн станет играбельным персонажем в эксклюзиве для PlayStation 4
22 Комментарии: 13

Spider-Man - Мэри Джейн станет играбельным персонажем в эксклюзиве для PlayStation 4

Дата: 02.11.2017 12:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    40 29.03.2024 09:04 от Sanchez
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    59 29.03.2024 09:02 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    22 29.03.2024 08:54 от Tigger
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    19 29.03.2024 08:42 от FoTOgRaF
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    3 29.03.2024 08:39 от FoTOgRaF

В новом трейлере Spider-Man от Insomniac Games, продемонстрированном компанией Sony на Paris Game Week, поклонники могли увидеть Мэри Джейн. В связи с этим творческий директор Брайан Интихар (Bryan Intihar) дал небольшой комментарий.

«Да! Я могу подтвердить, что игроки смогут взять управление Мэри Джейн на себя в некоторых моментах игры. И это не просто прогулки по локациям. Мне очень нравится ее роль, раньше мы такого не видели. Она больше, чем просто помощник, ведь рискует многим».

Игра выходит в 2018 году.

Читайте также: Spider-Man - Sony показала новый трейлер проекта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Psyho
Psyho 10.52 02.11.2017 12:07 удалён
0
Зачем?
Water.
Water. 11.02 02.11.2017 12:10 удалён
0
Рыжая малышка
Jelektronik
Jelektronik 32.73 02.11.2017 12:41 удалён
0
Psyho: Зачем?
Для разнообразия.
asadsad
asadsad 43.73 02.11.2017 12:59 удалён
0
В последнем трейлере было видно стелс момент с ней, так что ничо удивительного как по мне.
Spencer
Spencer 41.94 02.11.2017 13:17 удалён
0
Не совсем понимаю, зачем она нужна, как игровой, подчеркиваю, игровой персонаж - но если разработчики так решили, то пускай так и будет. Лишь бы она не была такой, как Эшли Грэм
Analo
Analo 23.5 02.11.2017 13:29 удалён
0
Psyho: Зачем?
Очередная сильная и независимая женщина.
RomaXP
RomaXP 35.92 02.11.2017 13:35 удалён
2
Шикарна, малышка
umad
umad 45.64 02.11.2017 13:47 удалён
0
Analo: Очередная сильная и независимая женщина.
Вот только с цветом кожи прогадали - надо было подкаптить до угля, да пожирнее сделать, чтобы уж наверняка.
stig09
stig09 19.56 02.11.2017 13:50 удалён
12
За неё еще ладно, а с ней поиграть можно будет? http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5b0d1ba_FROG5.png
AD010
AD010 14.74 02.11.2017 14:23 удалён
0
Spider Woman, не плохо, разнообразие не помешает
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.83 02.11.2017 14:34 удалён
1
Поиграем в детектива?)
DLine
DLine 49.24 02.11.2017 15:34 удалён
0
Так показывали же с ней стелс, в чем новость? Я, кстати, не особо и удивился. Помните пытались Паука на 4 части разорвать, и что вышло? А вот тут наоборот - паучок сидит дома, и делает лабораторку на завтра, пока отважная Мэри Джейн проникает в супер секретную лабораторию/захватывают банк, и только она может нажать кнопку и т.д. Думаю разнообразия геймплея наоборот, игре пойдет только на пользу. Постоянно летать на паутине, и бить всё равно надоедает.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 02.11.2017 18:38 (изменен) удалён
0
Analo: Очередная сильная и независимая женщина.
Написал так, будто бы она когда-то была другой. Она всегда была сильной, независимой и при этом исключительно в хорошем смысле.