Electronic Arts прокомментировала вероятность появления аналогов сервисов EA Access и Origin Access с Xbox One и PC на других платформах
15 Комментарии: 8

Electronic Arts прокомментировала вероятность появления аналогов сервисов EA Access и Origin Access с Xbox One и PC на других платформах

Дата: 01.11.2017 17:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    10 25.04.2024 04:12 от ATAMAH83
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Аналог сервисов EA Access и Origin Access, доступных на Xbox One и PC соответственно, скорее всего, в перспективе появится и на других платформах, сообщили руководители Electronic Arts на презентации квартального отчета. Вместе с этим компания намерена сделать свою сервисную платформу более привлекательной для текущих пользователей, чтобы удержать их, продолжая заниматься расширением аудитории. 

EA

Под "другими платформами", вероятно, подразумевается прежде всего PlayStation 4. На Nintendo Switch Electronic Arts пока выпустила всего одну единственную игру - FIFA 18. Когда именно сервис типа EA Access и Origin Access "расширит горизонты", пока не уточняется.

EA Access и Origin Access позволяют подписчикам играть в десятки игр Electronic Arts по цене в 249 рублей и 299 рублей в месяц соответственно. Пользователи также имеют возможность знакомиться с новинками EA до их официального выхода и экономить на покупках.

Читайте также: Портатив или стационар? Стало известно, как игроки используют Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
j3143
j3143 -4.92 01.11.2017 17:23 (изменен) удалён
4
Сейчас уже можно бесплатно играть в need for speed payback по программе EA Access на xbox
Beren
Beren 81.22 01.11.2017 17:42 удалён
4
Интересно будет посмотреть как будет реализована ценовая политика Аксесса на других платформах, учитывая что на PS4 вдвое меньше доступных игр, а на Свитч только Фифа вышла.
stig09
stig09 19.56 01.11.2017 18:08 удалён
2
Beren: учитывая что на PS4 вдвое меньше доступных игр.
Чего?
1Prison
1Prison 8.43 01.11.2017 18:16 удалён
1
stig09: Чего?
Там по подписке идут игры с 360.
Madari73
Madari73 10.04 01.11.2017 18:17 (изменен) удалён
3
Beren: Интересно будет посмотреть как будет реализована ценовая политика Аксесса на других платформах, учитывая что на PS4 вдвое меньше доступных игр, а на Свитч только Фифа вышла.
Скорее всего будет та же цена, при запуске на Боксе цена была почти той же, что и сейчас, хоть и игр доступных было намного меньше на тот момент.
stig09: Чего?
Он имеет ввиду, что на боксе есть игры по обратке с 360-го, а на ПК библиотека традиционно больше
Beren
Beren 81.22 01.11.2017 19:29 удалён
0
stig09: Чего?
На XONE больше половины игр - по обратке (всего их 54). На ПК ясное дело они нативные. Я конечно понимаю что в первую очередь все играют в спортсимы, но как то без трилогии Масс Эффекта или Дед Спейса я слабо представляю библиотеку ЕА. Хотя с другой стороны даже в таком виде будет лучше, чем покупать ту же Андромеду или условный Миррорс Эдж.
DIAL1
DIAL1 99.83 01.11.2017 21:50 удалён
1
Beren: Я конечно понимаю что в первую очередь все играют в спортсимы, но как то без трилогии Масс Эффекта или Дед Спейса я слабо представляю библиотеку ЕА.
Если они тебе действительно нужны давно бы уже купил за те копейки что за них просят на распродаже в Steam
GraaD
GraaD 15.2 01.11.2017 23:39 удалён
2
DIAL1: Если они тебе действительно нужны давно бы уже купил за те копейки что за них просят на распродаже в Steam
Даже не буду спрашивать, как именно ты предлагаешь купить Mass Effect 3 и Dead Space 3 на распродаже в Steam. Суть в том, что трилогии этих серий были бы очень желанны на PS4 теми, кто любит коллекционировать любимые игры на любимых платформах и иметь доступ к библиотеке проверенной классики в HD не вставай с дивана. Без них подписка на игровую библиотеку EA представляется мне лично делом крайне сомнительным для людей, которые не играют в спорт и сетевые шутеры от первого лица.