Shadow of the Colossus - много геймплея с Paris Games Week 2017
21 Комментарии: 7

Shadow of the Colossus - много геймплея с Paris Games Week 2017

Дата: 01.11.2017 16:40
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    21 23.04.2024 17:56 от PavelE1982
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    44 23.04.2024 17:54 от dedpyl
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    28 23.04.2024 17:51 от shining10
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    18 23.04.2024 17:46 от NeProfi
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    27 23.04.2024 17:42 от Zamir_Bezgeev

В сети появились оффскрин-ролики с демонстрацией игрового процесса ремейка приключенческого экшена Shadow of the Colossus для PlayStation 4.

Новая геймплейная демонстрация:

 

Обновленная Shadow of the Colossus выйдет 6 февраля 2018 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Dim4ik
Dim4ik 130.63 01.11.2017 16:45 (изменен) удалён
2
Новая геймплейная демонстрация:
Там какая-то тупая нарезка из некоторых трейлеров что вышли в одном ролике. Зачем такое постить?
muctep_fux
muctep_fux -2.68 01.11.2017 19:54 (изменен) удалён
-18
Местами хорошо выглядит, местами будто фанатская поделка на Unreal Engine 4... Иногда картинка плохо передает атмосферу и чувство бескрайней эпичности оригинала.
Dominic
Dominic 5.45 01.11.2017 20:32 удалён
2
никогда не играл в эту игру, не было возможности, но она меня всегда привлекала, как стилистикой, так и визуалом, вот только кажется что не смог бы я убивать этих Колоссов, жаль их, у них даже глаза добрые, ходят себе по миру, а ты как залазишь им на голову и протыкаешь мечом(печаль)
osam
osam 17.33 01.11.2017 20:50 удалён
0
летающего Нин стырила в зельду
Dim4ik
Dim4ik 130.63 01.11.2017 21:34 удалён
0
Dominic с таким подходом как можно скорее лучше поиграй. Ощущения от сюжета ещё сильнее будут.
FunkyHP
FunkyHP 4.15 02.11.2017 01:44 удалён
0
Dominic Ну тут видишь какой фактор, "что только не сделаешь во имя Любви". Концовка конечно у этой игры мощная, с дружищем в далёком 2005 чуть не прослезились... Ребята, только мне кажется что графикс у игры круче чем в Last Guardian????
JonnyRu
JonnyRu 3.81 02.11.2017 09:49 удалён
1
эх лучше бы геймплей другой тени, иф ю ноу уот ай мин..