Horizon: Zero Dawn - свежие скриншоты с новыми персонажами, машинами и пейзажами из расширения The Frozen Wilds
19 Комментарии: 14

Horizon: Zero Dawn - свежие скриншоты с новыми персонажами, машинами и пейзажами из расширения The Frozen Wilds

Дата: 31.10.2017 21:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    53 23.04.2024 20:10 от jokerov
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    31 23.04.2024 20:08 от jokerov
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    11 23.04.2024 20:05 от Hakkuren
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    38 23.04.2024 20:03 от Mr.Persimmon
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    28 23.04.2024 20:01 от AlexFomi

Вслед за новым трейлером масштабного расширения The Frozen Wilds для ролевого экшена Horizon: Zero Dawn студия Guerrilla Games опубликовала подборку свежих 4K-скриншотов. На изображениях представлен Аратак - воинствующий шаман племени "Банук", торговец вещами и новая машина, вооруженная коварной минной пушкой, которую можно сорвать и использовать в своих целях. Кроме того, один из скриншотов демонстрирует красивый пейзаж с гигантским вулканом, расположившимся в ранее не представленной области под названием "The Cut".

Horizon: Zero Dawn - The Frozen Wilds   Horizon: Zero Dawn - The Frozen Wilds   Horizon: Zero Dawn - The Frozen Wilds   Horizon: Zero Dawn - The Frozen WildsHorizon: Zero Dawn - The Frozen Wilds

Продажи Horizon: Zero Dawn - The Frozen Wilds стартуют 7 ноября. Месяцем позже, 6 декабря, выйдет полное издание игры.

Читайте также: Detroit: Become Human - комментарий Дэвида Кейджа к новому трейлеру и свежие скриншоты в 4K.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
asadsad
asadsad 43.73 31.10.2017 21:44 удалён
1
Коментарий про то что заснеженный локации уже были. Можете больше не писать.
DinoZzz
DinoZzz 16.73 31.10.2017 22:19 удалён
3
Вот диск купил, начал гамать и что то не зашло...как быть
asadsad
asadsad 43.73 31.10.2017 22:22 удалён
6
DinoZzz: Вот диск купил, начал гамать и что то не зашло...как быть
Сделать паузу)
logan_sf2
logan_sf2 23.48 31.10.2017 22:22 удалён
1
DinoZzz играть дальше. Зайдет:)
forcecoder
forcecoder 14.04 31.10.2017 23:23 удалён
1
@In_The_Shadow: Вот поэтому именно чтобы вот такого не было, как и сожаления о напрасно потраченных деньгах - существуют стримеры и прохождения игр.
Видео само по себе передаст ощущение геймплея только отчасти, я бы даже сказал какую-то мизирную долю. Пока на реальном железе своими руками не поиграешь n часов, не поймёшь ничего. Если бы я доверял стримам, то не прикоснулся бы ко многим шедеврам, и наоборот.
AD010
AD010 14.74 31.10.2017 23:33 удалён
1
красивая и атмосферная игра, скрины забираю
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 31.10.2017 23:42 (изменен) удалён
1
Мне отдай .Если что я хотя бы вид сделаю что мне зашло)))
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 31.10.2017 23:46 (изменен) удалён
-2
А так игра вроде по отзывам норм.
DinoZzz
DinoZzz 16.73 31.10.2017 23:58 удалён
2
ПАрни и видео смотрел и обзоры и отзывы)), но вот сам пощупал и что то не айс., эти роботы шныряют, этот стелс, пока сложно сказать..
Decay-Reel
Decay-Reel 257.26 01.11.2017 01:25 удалён
2
@In_The_Shadow: Вот поэтому именно чтобы вот такого не было, как и сожаления о напрасно потраченных деньгах - существуют стримеры и прохождения игр. Глянул начало игры, и если зашло и загорелся желанием в это сам поиграть, то можешь смело покупать уже потом.
От части это верно, но лишь от части. Есть масса игр, на которые абсолютно не интересно смотреть, но при этом интересно играть. Посмотришь на такую, не купишь, и лишь себя огромной доли удовольствия. А бывают наоборот игры, на которые интересно смотреть, но не интересно играть. Купишь такую и будешь жалеть о зря потраченных деньгах. Так что взять у друга - идеальный вариант...но когда это невозможно(у меня например такой друг, который как раз берёт мои игры прежде чем покупать, а мне взять не у кого), приходится доверять исключительно своей интуиции. И то я больше доверяю различным обзорам, где именно разбираются и оцениваются различные аспекты игры, а не стримам, так как часто в начале первых часов игра может только разгоняться и раскрываться, а ты до этого так и досмотришь, решив, что если сразу не зацепила, то и нафиг.
Evgeniy
Evgeniy 183.81 01.11.2017 03:43 (изменен) удалён
5
DinoZzz: ПАрни и видео смотрел и обзоры и отзывы)), но вот сам пощупал и что то не айс., эти роботы шныряют, этот стелс, пока сложно сказать.. ПАрни и видео смотрел и обзоры и отзывы)), но вот сам пощупал и что то не айс., эти роботы шныряют, этот стелс, пока сложно сказать..
Мне по началу тоже не очень нравилось, но со временем прокачка и новые мощные и большие машины меня в себя влюбили, особенно вспоминаю когда приобрёл способность замедлять время во время прицеливания с лука и шмалять в уязвимые места и к этому ещё не одну стрелу заряжаешь а 2 или 3 вот там то и начинается настоящий кураж!))) По пробуй по играй по дольше, по прокачивайся, по открывай новые зоны с новыми более интересными и мощными машинами, 100% зайдёт. Бегемот, бизон, камнегрыз(или как там его называние, подземный землерой) выглядят афигенно! Битвы с ними доставляю одно только удовольствие, потом там орёл огромный есть, не помню его название тоже эпик с ним схватки. Продолжай играть, дальше, больше.
Evgeniy
Evgeniy 183.81 01.11.2017 03:54 удалён
0
Прикольная псина)), уже хочу ему зад надрать!)))
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 01.11.2017 09:48 удалён
-1
Всем, кому по началу не заходит Хорайзон, советую дойти хотя бы до эпизода, когда игра начинает отвечать на первые возникшие у игрока вопросы. Вот именно тогда игра расцветает во всей красе. Лор потрясающий.
Velmag
Velmag 2.08 01.11.2017 16:34 удалён
5
Уже выходит?! быстро время пролетело..