Sony выпустила видео с самыми яркими моментами конференции на PGW 2017
18 Комментарии: 4

Sony выпустила видео с самыми яркими моментами конференции на PGW 2017

Дата: 31.10.2017 16:42
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    8 26.04.2024 12:40 от skinnyelephant
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    8 26.04.2024 12:38 от skinnyelephant
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    24 26.04.2024 12:35 от Evgeniy
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    10 26.04.2024 12:34 от skinnyelephant
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod

Компания Sony Interactive Entertainment опубликовала трейлер с самыми яркими моментами прошедшей вчера вечером в рамках выставки Paris Games Week 2017 пресс-конференции, где прошли свежие показы ожидаемых релизов для PlayStation 4, в числе которых The Last of Us: Part II, Detroit: Become Human, God of War, Spider-Man и многие другие, и были представлены совершенно новые игры, включая гонку OnRush от бывших авторов MotorStorm и самурайский эксклюзив Ghost of Tsushima, создающийся силами студии Sucker Punch. Подробнее о всех ключевых анонсах читайте в нашей новостной ленте.

Читайте также: Sony обновила информацию о продажах PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 31.10.2017 17:03 удалён
0
музыка не оче
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 31.10.2017 19:28 удалён
2
Столько пафоса было от СОНИ. Шесть новый игр. Конференция будет лучше чем на ЕА.......................бла бла бла. В итоге есть пару новых анонсов.Но как обычно без даты релиза!!!
style-z
style-z 43.84 31.10.2017 19:34 (изменен) удалён
2
maksimusinrome не неси чушь. Анонсы для такого мероприятия просто отвал башки. Думаю те кто не оценил, просто зажрались.
DIAL1
DIAL1 99.83 31.10.2017 21:42 (изменен) удалён
0
maksimusinrome: Столько пафоса было от СОНИ. Шесть новый игр. Конференция будет лучше чем на ЕА.......................бла бла бла. В итоге есть пару новых анонсов.Но как обычно без даты релиза!!!
Что лучше увидеть трейлер TLoU2 но без даты выхода, или очередной хренов COD но с датой? Игры Sony это те игры, которые я готов ждать годами и уж лучше я куплю одну из их игр, чем десяток того ширпатрепа, что сейчас скармливают другие издатели. Хорошие времена закончились, действительно крупные ААА синглы сейчас только у Sony