Far Cry 5 - Ubisoft представила новый трейлер шутера
17 Комментарии: 9

Far Cry 5 - Ubisoft представила новый трейлер шутера

Дата: 30.10.2017 20:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    22 28.03.2024 16:06 от j3143
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    5 28.03.2024 16:05 от AlexFomi
  • Пользователей услышали: Обзор умной колонки "Яндекс Станция Миди"

    15 28.03.2024 16:00 от LNZX
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    59 28.03.2024 15:50 от Rinzler
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    52 28.03.2024 15:38 от Taro

Еще одной игрой, которая сегодня обзавелась новым трейлером на пресс-конференции Sony в рамках Paris Games Week 2017, стала Far Cry 5. В свежем видеоролике разработчики опенворлдового шутера Ubisoft представили кооперативную составляющую проекта. Благодаря наличию совместного режима геймеры смогут впервые за всю историю серии пройти всю сюжетную кампанию вместе со своим напарником.

Far Cry 5 выходит 27 февраля 2018 года.

Читайте также: Anthem - команду разработчиков нового проекта BioWare покинул ведущий аниматор.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Bleat
Bleat 14.67 30.10.2017 20:46 удалён
17
На четверых бы сразу делали, чего уж там
Psyho
Psyho 10.52 30.10.2017 20:49 удалён
8
Место действия так и манит. Кажется, что после унылых прошлых частей это прям совсем другая игра с другой механикой, да и кооп выглядит интересно, если наступать с разных сторон или на земле и с воздуха.
Analo
Analo 23.5 30.10.2017 20:49 удалён
-1
Bleat: На четверых бы сразу делали, чего уж там
И каждому по собаке... Чтобы пока с друзьями пиво пили на опушке эта стая выносила ранчо с врагами.
Psyho
Psyho 10.52 30.10.2017 20:50 удалён
2
Bleat: На четверых бы сразу делали, чего уж там
В четверке был кооп, не хочешь - играешь один, в чем проблема?
Gamer
Gamer 13.54 30.10.2017 21:50 удалён
3
ну наконец-то дошло, примерно так я представлял 4 часть, обязательно в коопе
AD010
AD010 14.74 30.10.2017 22:08 удалён
2
больше всего нравится первая, третья и Far Cry Instincts: Predator
galfimbu1
galfimbu1 10.82 30.10.2017 22:39 удалён
0
внезапно, но я захотел этот фк. лол
DLine
DLine 49.24 30.10.2017 23:43 удалён
0
"Веселитесь вместе" - и стрелой проткнул глаз. А мне нравится.
PITOS
PITOS 151.15 31.10.2017 12:07 удалён
0
Фаркрай, как обычно шикарен!