Spider-Man - Sony показала новый трейлер проекта
48 Комментарии: 25

Spider-Man - Sony показала новый трейлер проекта

Автор: Coach
Дата: 30.10.2017 20:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    17 23.04.2024 12:35 от Ilya_sss
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    9 23.04.2024 12:33 от Ceratunity
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    14 23.04.2024 12:32 от Ilya_sss
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    21 23.04.2024 12:29 от Ilya_sss
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    11 23.04.2024 12:23 от Tuurngait

На пресс-конференции Sony в рамках Paris Games Week 2017 был представлен новый трейлер приключенческого боевика Spider-Man для PlayStation 4.

Релиз игры ожидается в 2018 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
maxhope
maxhope 19.09 30.10.2017 20:25 удалён
0
Красиво, но мне не нравится злодей... Мистер блин негатив, что это вообще? Хотеть зловещую шестерку! А так мастхев!
Melnik
Melnik 11.86 30.10.2017 20:27 удалён
2
maxhope Плюсанусь. Вообще впервые про этого злодея узнал в связи с этой игрой. Странный выбор.
Analo
Analo 23.5 30.10.2017 20:33 удалён
2
maxhope Уверен, что это не единственный босс в игре. Как минимум в трейлере засветился Фиск(0:45) и Шокер(1:47)... Хотя я на миг подумал, что это Скорпион из МК.
Slimin
Slimin 119.55 30.10.2017 20:37 (изменен) удалён
1
Melnik: Странный выбор.
потому что самый обычный. там в ролике мелькнул то ли шокер, то ли скорпион, костюм палитрой и выемками похож, но хз.. Хотелось бы носорога и венома или карнажа, но сосите типа, берите самых стандартных..
Slimin
Slimin 119.55 30.10.2017 20:37 (изменен) удалён
-1
Analo: Шокер(1:47)... Хотя я на миг подумал, что это Скорпион.
ВО ВО!
Psyho
Psyho 10.52 30.10.2017 20:39 удалён
2
Негатив конечно убого смотрится, но ладно хоть он не один будет, да и по-другому быть не может. Может и хорошо, что кто-то новый, а то вечно несменные - гоблин, веном, октавиус. Если игра выстрелит, то там дальше и стареньких карнажей и прочих добавлять можно. Ещё был бы рад, если бы запилили, как в играх на пс1 и мульте 1994 были бы марвеловские персы - икс мены, жч, блейд, каратель и т.д.) Технически всё очень круто смотрится, возьму на старте.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 30.10.2017 20:39 удалён
1
maxhope ну так наверное хватит уже одних и тех же героев использовать, время то идет. Откуда вам его знать если вы ни комиксов не читаете, ни мультиков не смотрите, это норма
Spencer
Spencer 41.94 30.10.2017 20:40 (изменен) удалён
5
Эм.. Злодей-китаец, обладающий, эм, силой из-за пагубного воздействия нового наркотика? Надеюсь второстепенный, проходной злодей. Ибо Человеку-пауку совсем не ровня. Ещё не понравился внешний вид Питера Паркера - какой-то он индус.
maxhope: Ты фильм смотрел последний?
Конечно
romandc
romandc 29.95 30.10.2017 20:45 удалён
4
Кто-то писал, что лицевая анимация хромает. А вроде бы ничего, нормально. Лица немного комиксовые, но это же Марвел. Так и должно быть!
maxhope
maxhope 19.09 30.10.2017 20:46 удалён
11
Spencer: Злодей-китаец
Spencer: какой-то он индус
Ты фильм смотрел последний? Там сборник разных национальностей, это фишка такая сейчас, скажи спасибо что не из меньшинств.
SJey
SJey 106.99 30.10.2017 20:49 удалён
0
Тоже вид Паркера не понравился. И светящийся китаец тоже. Остальное - хорошо.
Chieffy
Chieffy 34.52 30.10.2017 21:04 удалён
1
Постановка отпадная, графен стандартный. Но жду от сони больше всего именно эту игру
shua03
shua03 10.14 30.10.2017 21:12 удалён
4
Пацаны а вы не думали что это первая часть? То есть вам дай самых крутых злодеев сразу, а кого в сиквел тогда? Там думаю уже планы на трилогию у Сони и Инсомеников.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 30.10.2017 21:17 удалён
2
Слишком по детски выглядит...
nijyan
nijyan 25.72 30.10.2017 21:43 удалён
0
Развели тут сопли каике то. Да этот Мистер Негатив будет скорее всего в самом начале игры. В ролике к тому же Шокера показали.
Versalis
Versalis 19.61 30.10.2017 22:38 удалён
2
Лучше игры про Спайдика уже просто не сделать. Это нечто!
DoctorNet
DoctorNet 118.84 30.10.2017 22:43 удалён
3
Да тут даже все фильмы по паучку сосут.
Daxter
Daxter 8.86 30.10.2017 23:01 удалён
4
insomniac games жги! Одна из любимых студий.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 31.10.2017 03:49 удалён
0
Мери Джейн новой внешностью и стилем на Клер Редфилд из Resident Evil похожа. И Негатив, кажется, действительно будет главзлодеем, что не внушает.
alex_xbox
alex_xbox 0.38 31.10.2017 08:53 удалён
0
круто, что сказать