Wolfenstein II: The New Colossus - появился полный список трофеев шутера
11 Комментарии: 22

Wolfenstein II: The New Colossus - появился полный список трофеев шутера

Дата: 26.10.2017 00:45
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    16 18.04.2024 02:40 от Agent
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    25 18.04.2024 02:24 от r800
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

В сети появился полный список трофеев выходящего на этой неделе шутера Wolfenstein II: The New Colossus.

Выяснилось, что всего игра содержит 51 трофей (1 платиновый, 2 золотых, 10 серебряных и 38 бронзовых). Геймеры будут получать призы за сбор всех звездных карт, скрытные убийства, полную модернизацию оружия, прохождение проекта на разных сложностях и посещение всех мест в игре.

С полным списком вы можете ознакомится ниже (осторожно, спойлеры!).

Выход игры состоится уже 27 октября на PS4Xbox One и PCВерсия для Nintendo Switch появится в 2018 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Evgeniy
Evgeniy 183.62 26.10.2017 02:23 удалён
4
А не мало однако призов надо до платины выбить. Будем стараться!
Psyho
Psyho 10.52 26.10.2017 02:40 удалён
-4
Evgeniy: А не мало однако призов надо до платины выбить. Будем стараться!
Как в большинстве игр ~50
WhItEWoLF
WhItEWoLF 6.85 26.10.2017 02:45 удалён
5
Каеф.
Evgeniy
Evgeniy 183.62 26.10.2017 05:36 удалён
0
Psyho: Как в большинстве игр ~50
У меня всего 5 платин, ни когда не считал сколько ачивок в играх)). 1-Bloodborne. 2-Wolfenstein-the new order 3-The Evil Within. 4-Dark Souls 3. 5-Resident Evil 7.
Greidis
Greidis 28.6 26.10.2017 07:29 удалён
0
Очень лютый трофилист изза сложности Mein Leben. Удачи пройти игру за 1 заход, без сейвов и с 1 жизнью. Кампания длится 10 часов если все пробегать, катсцены не скипаются.
Stepan
Stepan 173.99 26.10.2017 10:16 удалён
0
Greidis: Очень лютый трофилист изза сложности Mein Leben.
Может, позволят пройти только последний уровень на этой сложности, как было в Нью Ордер-:))
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 26.10.2017 10:26 удалён
0
Greidis: Очень лютый трофилист изза сложности Mein Leben. Удачи пройти игру за 1 заход, без сейвов и с 1 жизнью. Кампания длится 10 часов если все пробегать, катсцены не скипаются.
Не известно какой урон по тебе будет? Может как на Нормале или Лёгкой сложности. Если Хард и выше, то пздц конечно будет да
Greidis
Greidis 28.6 26.10.2017 11:19 (изменен) удалён
0
@Kaiki Stepan HimeraDeCure На сайте powerpyx'a ссыль не буду давать, мало ли вдруг это запрещено тут. Зайдите в новостях крутаните на пару дней назад и найдете. Никак не зачитерить трофей. Нет ни сейвов ничего. сложность нельзя выбрать из чаптер селекта и т.д. Только через новую игру. В самом режиме сложность эквивалентна сложности Death Incarnate. Еще из всего выше сказанного, паверпикс отмечает, что это самая сложная игра из всей серии впринципе, есть много моментов с мнгновенной смертью ну и по классике можно нарваться на момент где у тебя 1 хп или нет патронов перед следующим сражением. Обещают АД.
Stepan
Stepan 173.99 26.10.2017 11:48 удалён
0
Greidis почитал на поверпиксе. Трофихантеры отменяют предзаказы. Я все равно буду играть, для меня неполучение платины не критично, но зря, конечно, такой троф запилили. У игры и так с продажами, судя по всему, не очень. А тут еще и задроты откажутся игру покупать.
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 26.10.2017 11:52 удалён
2
Greidis Ну и как ее проходить за 1 заход? В смысле не выходя из игры? Даже если не 10 а 7 - 8 часов, можно самому кони двинуть. Непонятно.
Evgeniy
Evgeniy 183.62 26.10.2017 12:33 (изменен) удалён
2
Greidis: Очень лютый трофилист изза сложности Mein Leben. Удачи пройти игру за 1 заход, без сейвов и с 1 жизнью. Кампания длится 10 часов если все пробегать, катсцены не скипаются.
Что то я совсем не вижу среди списка такой ачивки, пройти игру за 1 заход и без сохранений. Подскажите где она?)
Water.
Water. 11.02 26.10.2017 12:42 удалён
3
можете мне обьяснить, зачем люди отменяют предзаказы из-за платины сложной? Они играют просто на автоматизме с абсолютным похерфейсом на сюжет, геймплей, лишь бы выбить платину или они на этом зарабатывают?
Evgeniy
Evgeniy 183.62 26.10.2017 13:08 удалён
6
@Kaiki: Water. я не люблю играть в трофеи, но люблю выполнить 100%, если это в моих силах. Мой внутренний дух перфекционизма просто не даст мне спокойно заснуть, если я не доделаю что-то до конца. И это проявляться у меня не только в играх. Я такой человек. И таких людей очень много. Я понимаю, когда есть сложный трофей, но он действительно выполнимый или требует усилий, чтобы его получить. Тогда есть смысл потеть, тратить нервы и изучать игру. Но играть 10 часов подряд на адской сложности, с максимально испорченным от игры экспириенсом, потому что игра никогда не задумывалась основной под эту сложность и была добавлена только фана ради и взрыва задниц трофихантеров - это плевок в лицо миллионной аудитории и настоящая ошибка геймдизайнера. Это не вызов и никакой не хардкор - это идиотизм в чистом виде. Платина должна быть доступна для каждого купившего. А сколько усилий на неё потратит человек - дело его способностей и возможностей. А тут всё будет подвязано на ваншотах, ограничении в ресурсах, технических недочётах и прочем. И многое абсолютно не зависит от скилла игрока. В каком-то месте игра затупит и зарандомит врага в другом месте или зареспаунит троих, вместо двоих, что может быть фатально для игрока на каком-то 8 часу игры. Я могу долго расписывать, почему такому трофею нет места из-за огромного количества факторов, но думающие и знающие люди понимают это сами. Обидно, что это не поняли сами разработчики, добавляя в игру такой абсолютной глупый и бессмысленный трофей. Уже отписался им всем в Твиттер. Пусть что-то думают и переделывают его. И опять же. Вишенка на торте, что этот трофей идёт бронзовым, что просто без комментариев. И причём здесь абсолютный похерфейс на сюжет, геймплей ? Почти все играют в трофеи уже на последующих прохождениях, когда ты вдоволь насладился игрой и хочешь провести в ней ещё немного времени. Я никогда не начинаю игру на максимальной сложности, только если эта сложность не рассматривалась разработичками основной и понижать её не принесёт никакого удовольствия или смысла. Это как играть в сурвайвал хорроры на минимальной сложности, с бесконечными боезапасом и автоприцеливанием. Безусловно это можно, но зачем ? Отредактировано Kaiki 26.10.2017 12:59:47
Подскажите мне где эта ачивка, что то я не вижу её совсем((.
Stepan
Stepan 173.99 26.10.2017 13:10 удалён
1
Evgeniy: Подскажите мне где эта ачивка, что то я не вижу её совсем((.
Mein Leben” Difficulty Playthrough After beating the game for the first time (any difficulty), you unlock “Mein Leben” difficulty in the main menu. This is a 1 life permadeath mode without checkpoints or manual saves. It has to be done in one sitting without leaving the game! It’s based on “I am death incarnate!” difficulty. If you die on Mein Leben you must restart the game from the beginning. Unfortunately, you can’t get this trophy by just replaying the last chapter. It has to be an entire playthrough from scratch.
Evgeniy
Evgeniy 183.62 26.10.2017 13:23 удалён
14
Stepan:
Спасибо.
Evgeniy
Evgeniy 183.62 26.10.2017 13:32 удалён
5
@Kaiki: Stepan да кинь ты ему ссылку на сайт ПаверПаха. Я сильно сомневаюсь, что ресурс по трофеям находиться в блэклисте этого сайта. Evgeniy вот тут, смотри сам. http://www.powerpyx.com/wolfenstein-2-the-new-colossus-trophy-guide-roadmap/#comment-7990 Отредактировано Kaiki 26.10.2017 13:14:52
Спасибо за ссылку. Ну пипец что сказать((, на такое дело придётся целый день выделять, а это не каждому дано!(( Но так же скорее всего эта сложность и заключается в этом что проходить придётся без прерывно, а как бы сама сложность не будет выше средней, иначе на это все просто забьют. А так же кат сцены можно будет пропускать, иначе это просто тупо.
Water.
Water. 11.02 26.10.2017 13:43 (изменен) удалён
3
@Kaiki то что ты накатал такую простыню хорошо, я прочитал все, но залез на тот форум, где эти хантеры и люди просто не будут покупать игру из-за ачивки, это что в духе, когда ты ждешь сильно фильм, а потом ему чуток меняют название и ты не хочешь идти на него. Это какой-то кретический перфекционизм и проблема в людях, а не в игре. Ну и да, можно просто игру поставить на паузу, раньше сколько воя было, что в серии souls нету паузы, сейчас привыкли
Water.
Water. 11.02 26.10.2017 14:00 удалён
0
@Kaiki боже, как же хочется вернуть времена пс2, когда не было задростких трофеев и люди играли именно, чтобы играть, а не выбивать значки и в итоге игра их начинала бесить уже.
Evgeniy
Evgeniy 183.62 26.10.2017 14:08 удалён
1
@Kaiki: Evgeniy понимаешь, меня убивает невозможность сделать несколько ручных сейвов между главами, как это было в недавнем Ивел Визине. Это был нормальный уровень челленджа. Ты всегда мог сделать одно и семи сохранений и уйти по своим делать или сделать перерыв, просто отдохнув, выключив консоль. Тут этой возможности нет, что как бы полный бред и маразм и убивает всё желание заниматься этим. Плюс у тебя всегда была страховка. Ты знал, что если налажаешь, то сможешь начать заново с пред. сохранения, пусть оно и было два-три часа назад, но оно было. При этом никто не застрахован от вылетов, как я уже писал это ранее. Короче, я считаю этот трофей неприемлемым и требующим переделки.
Я полностью согласен с тобой, у меня например крыша поедет от такого 10-ти часового прохождения без отдыха, да и свою Прошку жалко так насиловать, играю самый максимум по времени это 5 часов за присест, больше даже не стану, начинает глючить)). К тому же игра очень драйвовая и напряжённая, постоянная стрельба и беготня, я в принципе в шутаны такого рода играю не больше 3 часов за раз. Если они не изменят ни чего с этой ачивкой я просто забью на эту платину и буду играть как всегда, ради удовольствия.
Stepan
Stepan 173.99 26.10.2017 14:15 удалён
0
Evgeniy: а как бы сама сложность не будет выше средней, иначе на это все просто забьют.
Там же написано, что сложность самая последняя "Я воплощение смерти".