Gear.Club Unlimited - посмотрите, как выглядит новая гонка от авторов Test Drive Unlimited в портативном режиме на Nintendo Switch
10 Комментарии: 18

Gear.Club Unlimited - посмотрите, как выглядит новая гонка от авторов Test Drive Unlimited в портативном режиме на Nintendo Switch

Дата: 25.10.2017 17:22
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    9 25.04.2024 03:58 от WonKim
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar

На просторах YouTube начал появляться первый "живой" геймплей Switch-версии аркадной гонки Gear.Club Unlimited, разработчиком которой выступает студия Eden Games - авторы двух частей Test Drive Unlimited. В частности, ресурс IGN сегодня разместил на своем канале 14-минутный ролик, в котором продемонстрировал проект в портативном режиме.

Еще два видео подготовили GameSpot и Nintendo World Report TV:

Уже доступная на iOS и Android игра доберется до гибридной приставки Nintendo в цифровом и в коробочном формате 1 декабря 2017 года.

Читайте также: Beyond Good & Evil 2 - Мишель Ансель поделился новыми артами игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Chertos
Chertos 0.03 25.10.2017 18:03 удалён
4
Сначала глянул видео и ужаснулся. Потом увидел про андроид и айоэс и все понял.
maxhope
maxhope 19.09 25.10.2017 18:16 удалён
0
Chertos: Сначала глянул видео и ужаснулся.
ахах, я тоже уже хотел комент писать что выглядит как игра на смартфон, а это она и есть )))
Psyho
Psyho 10.52 25.10.2017 18:17 удалён
0
Chertos: Сначала глянул видео и ужаснулся. Потом увидел про андроид и айоэс и все понял.
Зато уже который год подряд кукарекают, что телефоны пизнец какие мощные и скоро будут выдавать картинку похлеще консолей, чот я пока и около близкое даже к прошлому поколению не вижу.
Water.
Water. 11.02 25.10.2017 18:25 (изменен) удалён
0
Выглядит, как мобильное говно, че уж греха тоить, зачем такое на свитч? Пускай и делали бы онли мобилки
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 25.10.2017 18:34 удалён
2
Портанули бы тогда TDU сам.
Steax
Steax 33.61 25.10.2017 18:42 удалён
3
Кошмар какой то.
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 25.10.2017 18:47 удалён
2
На малышку-крутышку можно было выпустить что-то покруче Асфальта.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 25.10.2017 18:48 удалён
1
Psyho Согласен, выходят дядьки на сцену, говорят "в этом году на 50 процентов мощнее процессор и на 50 графика, вот, смотрите", показывают одну игру с более-менее нормальной графикой, потом ты покупаешь телефон, ходишь с ним 3 года и за это время 99% игр, которые появляются в мобильном сторе - 2д говно (причём некрасивое 2д): донатерские стратежки, раннерки и т.д, из норм несколько переизданий столетней давности с других платформ (в которые лучше играть на тех платформах). И так годами.
Andy3721
Andy3721 34.97 25.10.2017 19:15 удалён
0
Цена будет 4200 как на "новый" дум?
Kart
Kart 176.76 25.10.2017 19:59 удалён
1
Andy3721 ой, да ладно, ставишь ЮАР регион и Дум уже волшебным образом стоит в пределах 3к.
Travius
Travius 0.13 25.10.2017 20:08 удалён
-2
Зачем это говно портировать то? Уж если портировать, то лучше бы перенесли Real Racing 3.
Alex34
Alex34 4.44 25.10.2017 20:17 удалён
0
Шляпа :,(
Or1s
Or1s 21.32 25.10.2017 20:45 удалён
0
На свиче что нить в духе форзы хорайзана оч круто бы зашло... А это нечто пусть остается на мобилках. Хотя если цифровой релиз будет оценен в пару баксов то норм... но он не будет )
Andy3721
Andy3721 34.97 25.10.2017 21:11 удалён
0
Kart можно поподробнее где это меняется?
Ray
Ray 40.01 25.10.2017 22:03 (изменен) удалён
1
Psyho так они мощные, только разрабы не хотят ничего делать лол. + батарея в любом случае не позволит играть в консольные игры больше 30 минут, ну и кому они нужны в таком случае По сабжу, обычные рельсы.
San4ez
San4ez 24.02 25.10.2017 22:44 (изменен) удалён
-1
Че вот тогда им мешает сам test drive unlimited портировать напрмиер, а не это вот? ОН вроде по лучше смотрится.
VLQ
VLQ 18.58 26.10.2017 01:22 (изменен) удалён
1
San4ez: Че вот тогда им мешает сам test drive unlimited портировать напрмиер, а не это вот? ОН вроде по лучше смотрится. Отредактировано San4ez 25.10.2017 22:44:46
то что они не имеют прав на игру, не говоря уже про то что пришлось бы перелицензировать все бренды и музыку
kosteg555