Okami HD - опубликованы новые скриншоты и геймплейные трейлеры ремастера игры для современных платформ
19 Комментарии: 10

Okami HD - опубликованы новые скриншоты и геймплейные трейлеры ремастера игры для современных платформ

Дата: 25.10.2017 13:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Компания Capcom поделилась свежей подборкой скриншотов и несколькими новыми геймплейными трейлерами ремастера приключенческой игры Okami.

Okami HD

Видеоролики сосредотачиваются на разных аспектах проекта и по своему формату приближены к традиционным 30-секундным ТВ-роликам. Что касается изображений, на них нашему вниманию представлены не только скриншоты, но и арты, демонстрирующие некоторых персонажей, которые появятся в игре.

Okami HD   Okami HD   Okami HD   Okami HD

Переиздание Okami для современных платформ обзаведется поддержкой разрешения 4K [только на PS4 Pro, Xbox One X и ПК] и возможностью выбора между родным форматом 4:3 и современным широкоэкранным. Кроме этого, вернется и мини-игра во время экрана загрузки, которая отсутствовала в версиях для Wii и PlayStation 3.

Okami HD   Okami HD   Okami HD   Okami HDOkami HD   Okami HD   Okami HD   Okami HDOkami HD   Okami HD   Okami HD   Okami HDOkami HD   Okami HD   Okami HD   Okami HD

Западный релиз Okami HD состоится 12 декабря по цене $19.99. На консолях ремастер будет доступен как на физических носителях, так и в цифровом виде. Пользователям персональных компьютеров придется довольствоваться исключительно цифровой копией.

Читайте также: Wolfenstein II: The New Colossus - в игре обнаружена интересная пасхалка на Wolfenstein 3D.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 25.10.2017 13:39 удалён
0
http://gamemag.ru/images/uploads/993/cdf6d77bbaae57fe5897f81e8ebbedd4.jpg Прям можно на стену повесить.
FantasyFan
FantasyFan 0 25.10.2017 14:36 (изменен) удалён
0
Вот на планшет бы пошла,или мобилку,но на пс4.......Надо быть неистовым фанатом анимешек,чтоб за это хотя бы полтора рубля отдать....
Or1s
Or1s 21.32 25.10.2017 14:48 удалён
2
Столь шикарная стилизация что картинка вообще не устаревает )
Focean
Focean 3.8 25.10.2017 16:48 удалён
1
Не играл в эту игру, поэтому судить объективно шедевр/нешедевр не могу. Но то, что увидел, выглядит как-то "грязно" и непривлекательно по современным меркам, хотя всегда хотел её попробовать
Vzhik
Vzhik 6.26 25.10.2017 16:50 удалён
0
@Kaiki не будет перевода. на видеограхнет написано.. поэтому жду на пк, надеюсь пеерведут.
narru2
narru2 7.75 25.10.2017 18:27 (изменен) удалён
0
Игра шедевр! Очень крутая по геймплею, с интересным сюжетом и оригинальным графическим стилем. Отдал бы 2к незадумываясь
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 25.10.2017 21:21 удалён
-1
FantasyFan GAG Я смотрю вам нравится когда вас ненавидят.
Ghoul
Ghoul 88.06 25.10.2017 22:33 удалён
3
Один вопрос: почему не на Свитч?
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 25.10.2017 22:42 удалён
11
От музыки в первом видосе на меня прямо нахлынули теплые воспоминания. Незабываемая игра и одна из лучших адвенчур!
Polaris
Polaris 22.78 26.10.2017 00:53 удалён
0
Игра даже на пс2 до сих пор прекрасно выглядит.