CI Games рассказала об успехах Sniper: Ghost Warrior 3 и Lords of the Fallen
12 Комментарии: 10

CI Games рассказала об успехах Sniper: Ghost Warrior 3 и Lords of the Fallen

Дата: 23.10.2017 00:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    21 19.04.2024 23:10 от kro44i
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren

Студия CI Games сообщила о том, что мировые поставки на рынок шутера Sniper: Ghost Warrior 3 достигли 750 тысяч копий. Кроме того, польская команда заявила, что в ролевой экшен Lords of the Fallen поиграло более 7 миллионов геймеров, что является лучшим показателем из всех ею выпущенных игр. Согласно оценочным данным, в последнем квартале доход студии составил 17,7 миллиона злотых, а чистая прибыль превысила 3,6 миллиона. Точная информация будет обнародована в конце ноября.

"Мы ведем переговоры с потенциальными партнерами, которым доверим развитие наших игр. Их производство будет передано на аутсорсинг другим студиям. Первый такой проект оказалась очень успешным, и теперь он является одним из наших самых сильных брендов. По нашей информации, в Lords of the Fallen сыграло свыше 7 миллионов геймеров, что является прочным фундаментом для следующей части", - рассказал генеральный директор CI Games Марек Тимински.

В настоящий момент CI Games планирует спродюсировать сиквел Lords of the Fallen и новый тактический шутер. Бюджет каждого из них составит около 30 миллионов.

Читайте также: 2K создает новую команду для работы над неанонсированным шутером от первого лица.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Water.
Water. 11.02 22.10.2017 23:59 удалён
2
Да что они этого снайпера дрочат, видно же и так, что лорды популярнее и больше прибыли дают, дак влейте хотя бы 15 еще в лордов, а 15 на подстраховку оставить, а на все 60 млн можно разгуляться и выпустить годный и графонистый клон дарк соулса с собственными фишками.
Vzhik
Vzhik 6.26 23.10.2017 00:23 удалён
-3
Лордов буквально на прошлой неделе прошел, а куплены были наверно еще год назад на распродаже. Хорошая игра, мне понравилась не пойму зачем её так ругали. Вторая часть? Хм.. не знаю. посмотрим..
Vzhik
Vzhik 6.26 23.10.2017 00:30 (изменен) удалён
12
я че-то не понимаю или стимспай 700к по лордам показывает? откуда тогда 7 лямов? в стиме обычно примерно треть от общих продаж.
piterparker
piterparker 1.59 23.10.2017 00:39 удалён
2
Water.: Да что они этого снайпера дрочат, видно же и так, что лорды популярнее и больше прибыли дают, дак влейте хотя бы 15 еще в лордов, а 15 на подстраховку оставить, а на все 60 млн можно разгуляться и выпустить годный и графонистый клон дарк соулса с собственными фишками.
Лорда чуть ли не каждый день за пару центов отдают. Его не купил только ленивый, а по фул прайсу он нафиг не кому не нужен, в отличии от снайпера. По этому снайпера и клепали.
Velldanas
Velldanas 41.54 23.10.2017 04:06 удалён
0
Рад за Лордов. Прошёл в первые дни выхода и хочу вторую часть. Успех кроется в дате выпуска скорее всего. Вышла через год после ДС2 и за год до ББ. Вот народ и соскучавшись полетели брать.
buttheadnv
buttheadnv 0.42 23.10.2017 07:37 удалён
0
По нашей информации, в Lords of the Fallen сыграло свыше 7 миллионов геймеров! Из них 6999999 активных подписчиков PS+ и один человек, купивший игру на релизе. Сам, к сожалению, не опробовал еще Лорды. Говорят жутко медленная, хотя самому оценить стоит. Цифры в 7+ лямов конечно мало о чем говорят, когда на игру была куча скидок и раздавали по плюсу. Не знаю, что там на хуане, но наверное и там раздавали по голду.
Vzhik
Vzhik 6.26 23.10.2017 08:55 удалён
0
@RB: Vzhik Поиграло не означает купило. В PSN раздавали.
а торенты?
Jarl
Jarl 20.36 23.10.2017 09:24 удалён
-1
Ну я вот был скептически к лордам настроен, но новой дс-бб что-то пока не предвидится, так что почему бы и не приобщиться теперь : )
alexgray130
alexgray130 2.89 23.10.2017 11:34 удалён
3
Velldanas: Рад за Лордов. Прошёл в первые дни выхода и хочу вторую часть. Успех кроется в дате выпуска скорее всего. Вышла через год после ДС2 и за год до ББ. Вот народ и соскучавшись полетели брать.
Dark Souls 2 - 2014 Bloodborne - 2015 Так когда там лорды вышли?
Azzy
Azzy 124.68 23.10.2017 13:52 удалён
0
Water.: дак влейте хотя бы 15 еще в лордов, а 15 на подстраховку оставить, а на все 60 млн можно разгуляться и выпустить годный и графонистый клон дарк соулса с собственными фишками.
Для разработчиков есть и другой критерий. Как говорится, они не хотят класть все яйца в одну корзину. Для такой студии потратить 60 миллионов на один проект очень рискованно и можно остаться ни с чем.