Crystal Dynamics ищет креативного директора для работы над новой ААА-игрой
19 Комментарии: 14

Crystal Dynamics ищет креативного директора для работы над новой ААА-игрой

Дата: 18.10.2017 16:39
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    18 18.04.2024 14:25 от Gamer
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    11 18.04.2024 14:25 от BloodRayne4ever
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    5 18.04.2024 14:24 от fukknerv
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    9 18.04.2024 14:21 от maestro
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    23 18.04.2024 14:18 от ELka_sq

Студия Crystal Dynamics сообщила о готовности принять в свои ряды нового креативного директора, который займется разработкой "секретной ААА-игры" и проконтролирует ее производство на всех уровнях - от арт-дизайна до музыки. Полное описание вакансии размещено на сайте Gamasutra. В тексте не говорится, о каком именно проекте идет речь, но это, по всей видимости, следующая часть Tomb Raider.

Дело в том, что в сентябре 2017 года из студии ушел Иэн Милхем, который выступал креативным директором Tomb Raider. Он решил присоединиться к своим старым друзьям в Outpost Games, "чтобы поработать над чем-то новым".

Прошлая игра в серии приключений Лары Крофт, Rise of the Tomb Raider, появилась в 2015 году. Этой осенью она получит крупное графическое обновление на Xbox One X.

Смотрите также: Игровые Теории Врена - Wren о Пикачу и лутбоксах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Baltazar
Baltazar 16.46 18.10.2017 16:49 удалён
2
Лайкнул его твит, буду ждать приглашения.
ya_maxik
ya_maxik 2.76 18.10.2017 17:20 удалён
-3
Эми Хеннинг освободилась. Может она сможет добавить немножко харизмы Ларе.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 18.10.2017 17:38 удалён
3
Этой осенью она получит крупное графическое обновление на Xbox One X.
Импут-лаг, надеюсь, всё таки уберут из версии для Хуана в улучшенной.
Zilenj
Zilenj 101.99 18.10.2017 17:38 удалён
1
им бы нанять программистов-оптимизаторов...
Supersonic
Supersonic 205.69 18.10.2017 17:49 удалён
24
Ура! Новая Tomb Raider!
Psyho
Psyho 10.52 18.10.2017 18:49 удалён
0
ya_maxik: Эми Хеннинг освободилась. Может она сможет добавить немножко харизмы Ларе.
А что она знает о харизме? Не знаю, дело в озвучке или реально всё так плохо, но я вот недавно впервые прошёл второй анчартед и могу сказать, что дрейк просто унылейший и порой бесячий персонаж. Даже молчаливый Айзек из dead space харизматичнее. И я думал, что бесячей кратоса никого быть не может, но как оказалось может.
Spencer
Spencer 41.94 18.10.2017 19:03 удалён
8
Пусть вернутся к концепции игры 2013 года. Там за сюжетом было интересно следить, да и локации не вгоняли в тоску
residentdarkmax
residentdarkmax 1.13 18.10.2017 19:16 удалён
0
фильм выходит в следующим году да и игру пора выпускать уже, хорошо бы вместе с фильмом одновременно
DIAL1
DIAL1 99.83 18.10.2017 19:30 удалён
4
Psyho: А что она знает о харизме? Не знаю, дело в озвучке или реально всё так плохо, но я вот недавно впервые прошёл второй анчартед и могу сказать, что дрейк просто унылейший и порой бесячий персонаж. Даже молчаливый Айзек из dead space харизматичнее. И я думал, что бесячей кратоса никого быть не может, но как оказалось может.
Хенинг не была сценаристом Uncharted 2
Listenclose
Listenclose 2.06 18.10.2017 20:46 удалён
6
residentdarkmax Лучше отдельно, фильм позорище.
DLine
DLine 49.24 18.10.2017 21:01 (изменен) удалён
2
Psyho А в первой он прям был "вау"? Мне его характер никогда не нравился. Слишком... голливудский. Как и у его жены. Но это, наверное, дело вкуса.
DIAL1: Хенинг не была сценаристом Uncharted 2
Hennig departed Crystal Dynamics to act as the creative director for Naughty Dog.[7] She contributed to the Jak and Daxter series before working as the game director for Uncharted: Drake's Fortune,[11] and as head writer and creative director for the Uncharted series. With Uncharted 2: Among Thieves, Hennig led the 150 person team who created the game, as well as acting as writer.[1] After directing and writing for Uncharted 3: Drake's Deception and beginning work on Uncharted 4: A Thief's End for the PlayStation 4, Hennig left Naughty Dog in 2014
https://en.wikipedia.org/wiki/Amy_Hennig Наверное рядом стояла.
cHendler
cHendler 3.47 19.10.2017 14:00 удалён
0
ya_maxik тоже сразу же про неё подумал. )
DIAL1
DIAL1 99.83 19.10.2017 20:50 (изменен) удалён
1
Вообще Crystal Dynamics походу намекает, Эмми пора домой)
DIAL1
DIAL1 99.83 19.10.2017 20:52 (изменен) удалён
3
DLine: Psyho https://en.wikipedia.org/wiki/Amy_Hennig Наверное рядом стояла. Отредактировано DLine 18.10.2017 21:02:03
Она была директором проекта, сценаристом были Дракман и Стрейли, прочти хоть на что ссылки кидаешь для начало.