Warhammer: Vermintide II - первая геймплейная демонстрация, новые подробности, 4K-скриншоты и открытие предзаказа в Steam
11 Комментарии: 13

Warhammer: Vermintide II - первая геймплейная демонстрация, новые подробности, 4K-скриншоты и открытие предзаказа в Steam

Дата: 17.10.2017 23:44
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    20 19.03.2024 08:34 от G700
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    61 19.03.2024 08:33 от Ghoul
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    47 19.03.2024 08:32 от id5404259
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    7 19.03.2024 08:24 от Beren
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

В ходе прошедшего сегодня вечером лайв-стрима команда разработчиков из студии Fatshark Games провела дебютный геймплейный показ анонсированного в августе кооперативного экшена от первого лица Warhammer: Vermintide II, а также поделилась свежими подробностями, 4K-скриншотами и открыла предзаказ в Steam. Начнем по порядку.

В сиквеле Vermintide геймеров ждет значительно улучшенный набор возможностей, включая уже знакомый режим совместного прохождения на четырех человек, интуитивную систему ближнего боя, а также пять героев с пятнадцатью путями развития, каждый из которых будет влиять на облик, способности и доступное оружие. Помимо этого, в проекте появится новая система подвигов с уникальными задания и особыми испытаниями, улучшенная добыча лута, древо навыков, новые враги, поддержка модов, выделенные сервера и ранее не представленные локации Хельмгарта и его окрестностей.

w

"Пятеро героев возвращаются, чтобы сразиться с новой, еще более страшной угрозой - объединенными силами подлых скавенов и жестокого Хаоса. Готовьтесь к невиданным ранее испытаниям, ведь вашему отряду предстоит выживать среди бесчисленных орд жаждущих крови врагов. Выбирайте один из пятнадцати различных путей развития, улучшайте свои способности с помощью древа талантов и выбирайте оружие, которое лучше всего подойдет вашему уникальному стилю игры. На тринадцати увлекательных уровнях лишь вы и ваши союзники - последняя преграда на пути врага. Погибнете вы, падет и Империя", - гласит описание проекта.

Скриншоты в 4K:

Warhammer: Vermintide II   Warhammer: Vermintide II   Warhammer: Vermintide II   Warhammer: Vermintide IIWarhammer: Vermintide II   Warhammer: Vermintide II   Warhammer: Vermintide II   Warhammer: Vermintide IIWarhammer: Vermintide II   Warhammer: Vermintide II   Warhammer: Vermintide II   Warhammer: Vermintide IIWarhammer: Vermintide II

Warhammer: Vermintide II дебютирует на PlayStation 4, Xbox One и ПК в первом квартале 2018 года. В Steam уже доступен предварительный заказ на стандартное [449₽] и коллекционное [742₽] издания игры.

Системные требования:

Warhammer: Vermintide II

Читайте также: Gran Turismo Sport получает первые оценки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
10krupiah
10krupiah 3.05 18.10.2017 00:03 удалён
1
А крысы то вернутся? Или только хаоситы будут? Выглядит очень клёво.
sqar
sqar 13.15 18.10.2017 00:15 удалён
2
Первую приспустил, но вторую обязательно маст бай, выглядит очень здорово.
Grantovich
Grantovich 134.74 18.10.2017 00:44 удалён
1
А на каком движке игра базируется?
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 18.10.2017 00:45 удалён
13
Я в первую еще не поиграл хотя давно куплена, а ни уже вторую пилят)
IndigoSMDT
IndigoSMDT 0.23 18.10.2017 01:35 удалён
-1
10krupiah: А крысы то вернутся? Или только хаоситы будут? Выглядит очень клёво.
Скавены вернутся, в трейлере они несколько раз мелькали, + разработчики на стриме говорили что они тоже будут как враги.
Puko-san
Puko-san 0.95 18.10.2017 03:53 удалён
0
Класс, в первую наиграл, не один десяток часов!
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.27 18.10.2017 08:35 удалён
4
@Furylion Уважаемый, а чем вас Dark Messiah не устраивает ? З.ы. по ценнтку на игру - думал дороже будет...
frostfy
frostfy 3.13 18.10.2017 08:36 удалён
0
Радует и графические изменения и особенно радует ценник
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 18.10.2017 08:44 удалён
0
Вот это я беру!
3edd
3edd 4.82 18.10.2017 10:33 удалён
7
@F.E.A.R.boy игре не хватает сиквела
ktotot
ktotot 29.08 18.10.2017 12:07 удалён
-6
Моя мечта это diablo-style игра от 1 лица. Только не шутер, а именно фэнтези с топорами и магией. Борда и Дестени все-таки не совсем то.
Jarl
Jarl 20.36 18.10.2017 12:52 удалён
1
Крутая новость. Очень зашла первая часть, а тут то же, только больше и вроде как больше разнообразия ^_^
ilyich
ilyich 4.93 18.10.2017 21:14 (изменен) удалён
0
@Furylion: Dark Messiah отличная игра, но вышла почти 11 лет назад. Я конечно всё понимаю, но довольно много времени прошло. Да и не ошибусь, если скажу что Dark Messiah в своё время чего-то не хватило, например разнообразия врагов согласно истории этой вселенной.
Дарк мессия был хитом и революцией в своё время. Уникальный физический движок, боевая система и отменная графика сделали своё дело. Так что в начале 2000х надо было не мечтать, а брать и играть в этот хит.