Squadron 42 - релиз сюжетной кампании Star Citizen, похоже, состоится позже, чем ожидалось
14 Комментарии: 18

Squadron 42 - релиз сюжетной кампании Star Citizen, похоже, состоится позже, чем ожидалось

Дата: 17.10.2017 21:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    7 19.03.2024 08:45 от Gauwoof
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    22 19.03.2024 08:43 от Kotomoto
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    23 19.03.2024 08:39 от RAM
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    61 19.03.2024 08:33 от Ghoul
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

Сюжетная кампания к Star Citizen - Squadron 42 - должна была выйти еще в 2016 году, однако впоследствии разработчики приняли решение отложить ее релиз на неопределенный срок. Сейчас к концу подходит уже 2017-й, но, похоже, поиграть в синглплеер амбициозного космического симулятора геймеры смогут как минимум не раньше следующего года.

На минувших выходных студия Cloud Imperium объявила, что Squadron 42 не будет показана на проходящем в конце октября мероприятии CitizenCon. Вместо этого авторы собирают представить ее в рамках рождественской трансляции в декабре, где покажут геймплей и поделятся дальнейшими планами.

"Над Squadron 42 работает большая команда, и мы добились серьезных успехов в достижении нашей цели - вывести стиль повествования Wing Commander на следующий уровень, снабдив его геймплеем от первого лица и переходами между пешими прогулками и управлением транспортными средствами в невероятных локациях, визуализированных в таком качестве, которое вы обычно видите только в заранее отрендеренных кинематографических сценах. Я уверен, что это стоит всех ожиданий", - заявил глава Cloud Imperium Крис Робертс.

В настоящий момент Star Citizen доступна избранным пользователям в виде Alpha 3.0. Широкая публика из числа финансово поддержавших проект получит третью альфу "в скором времени".

Читайте также: Dragon's Crown Pro - представлен новый трейлер с графическим сравнением ремастера и оригинала, раскрыт бонус первого дня.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
KRA47
KRA47 276.71 17.10.2017 21:56 удалён
0
До второго пришествия Христа должно все выйти ))
GhostHost
GhostHost 67.22 17.10.2017 21:56 удалён
0
Лучший симулятор ожидания. Я уже не уверен, что игра хоть когда-нибудь выйдет
Olh
Olh 16.28 17.10.2017 22:00 удалён
-1
Наши внуки смогут заценить альфа версию. Наверное
TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 17.10.2017 22:06 удалён
-2
А кто то ждал сингл в этом году чтоль? Хз ,личное имхо ,сингл как раз выйдет топовый у них. Отдельно хапну потом обязательно.
Xopek
Xopek 165.57 17.10.2017 22:06 удалён
4
Они и так уже продали воздуха вакуума на 150 млн., нафига игру то делать?
G700
G700 388.57 17.10.2017 22:14 удалён
0
Никто подобного не ожидал, а оно случилось) самый дорогой симулятор сбора бабла в истории игростроя.
Tarnumius
Tarnumius 10.21 17.10.2017 22:19 удалён
2
Я уверен, что это стоит всех ожиданий
И попросил занести еще денег.
gramaton
gramaton 13.6 17.10.2017 22:44 удалён
1
вот это поворот!!!
Lambdass
Lambdass 52.04 17.10.2017 22:55 удалён
5
Никогда такого не было и вот опять! Ну хоть Альфа 3.0, обещанная "вот-вот" полтора года назад почти в руках бейкеров.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 17.10.2017 23:25 удалён
1
Вот так будет выглядеть живность в игре https://pp.userapi.com/c837423/v837423081/5debe/t62uHkJWyt8.jpg
Norgerel
Norgerel 21.31 17.10.2017 23:26 удалён
0
Интересно, а в случае не выхода игры, есть статья, по которой можно было бы упечь разработку на пожизненный? Во избежание рецидивов так сказать. Ну, и для острастки остальных.
Goblin
Goblin 23.01 18.10.2017 00:03 удалён
5
Star Citizen
позже, чем ожидалось
Ничего нового) У меня иногда ощущение, что все новости по игре можно начинать с этого. Или половину. А вторую половину с того, сколько еще денег добавилось.
CeH9
CeH9 4.97 18.10.2017 00:50 удалён
1
Сколько хейтеров у игры то, в декабре правда все слиты будут ))
zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 18.10.2017 10:43 удалён
5
CeH9: Сколько хейтеров у игры то, в декабре правда все слиты будут ))
Люди вполне закономерно выражают своё недовольство, потому что заливают на игру немалые деньги и хотят видеть отдачу, а не пару-тройку скриншотов очередной альфа-версии и новую дату релиза патча номер N. Любой адекватный человек будет недоволен таким положением дел. Это не какая-то там инди контора с 15-20 разработчиками. Пока что смотрю на это всё как на ШОУ и не парюсь, летая в Элитку. Вива Ля Брабен.
FunkyHP
FunkyHP 4.15 18.10.2017 11:36 удалён
-4
zzzombie1989: Пока что смотрю на это всё как на ШОУ и не парюсь, летая в Элитку. Вива Ля Брабен.
Вот уж точно! Элита это топ. Дейв Брабен, веников не вяжет. PS Я всегда поражался, откуда столько доверия Робертсу? Неужели все прям так фанатели от Wing Commander и Privateer?
AD010
AD010 14.74 18.10.2017 11:57 удалён
0
GTA VI и VII раньше выйдут
ilyich
ilyich 4.93 18.10.2017 21:21 удалён
0
zzzombie1989: Люди вполне закономерно выражают своё недовольство, потому что заливают на игру немалые деньги и хотят видеть отдачу, а не пару-тройку скриншотов очередной альфа-версии и новую дату релиза патча номер N. Любой адекватный человек будет недоволен таким положением дел. Это не какая-то там инди контора с 15-20 разработчиками. Пока что смотрю на это всё как на ШОУ и не парюсь, летая в Элитку. Вива Ля Брабен.
Жирный патч - это не отдача? Брабен пусть допиливает игру. А то наобещал практически все фишки, что и стар ситизен, но пока что не видно.
1Prison
1Prison 8.43 18.10.2017 22:52 удалён
1
CeH9: Сколько хейтеров у игры то, в декабре правда все слиты будут ))
Можно узнать в декабре какого конкретно года?