Dead or Alive 5: Last Round получила Хэллоуинский комплект костюмов
10 Комментарии: 5

Dead or Alive 5: Last Round получила Хэллоуинский комплект костюмов

Дата: 17.10.2017 21:23
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    4 18.04.2024 13:43 от Agent
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    14 18.04.2024 13:41 от Tarkov-Vlad
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    15 18.04.2024 13:35 от DoctorNet
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    7 18.04.2024 13:28 от DoctorNet
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    24 18.04.2024 13:27 от forcecoder

Компания Koei Tecmo Games опубликовала скриншоты и видео, демонстрирующие костюмы для героинь Dead or Alive 5: Last Round из нового набора, посвященного Хэллоуину. Дополнение уже доступно на PS4 и Xbox One. Оно включает в себя 35 костюмов, которые также можно будет приобрести отдельно

 

Скриншоты:

                                                                                                                    

      

     

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Lambdass
Lambdass 52.06 17.10.2017 21:30 удалён
3
Это точно DOA? Слишком много одежды на персонажах.
Olh
Olh 16.28 17.10.2017 22:05 удалён
2
Блин, почему так сложно оторвать взгляд от сисек...
megaman05
megaman05 14.08 17.10.2017 23:25 удалён
0
а ведь они утверждали что покончили с костюмами
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 18.10.2017 00:00 удалён
2
Блин, ведь недавно была новость о том, что к Dead or Alive 5: Last Round они выпустят тогда последний раз костюм пак, и всё. Снова пошло поехало по кругу что ли? P.S. Я бы лучше купил вместо костюмов от них патч обнажающий полностью девушек ))
LastMoment
LastMoment 14.83 18.10.2017 09:34 удалён
0
Dima_Legendary: P.S. Я бы лучше купил вместо костюмов от них патч обнажающий полностью девушек ))
тогда лучше купить премиум на порнхаб или браззерс