Halo Wars 3 - в сети появились арты отмененного концепта игры
14 Комментарии: 9

Halo Wars 3 - в сети появились арты отмененного концепта игры

Дата: 17.10.2017 00:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    57 19.03.2024 07:26 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    17 19.03.2024 07:23 от Tigger
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

Художник студии Creative Assembly Брэд Райт разместил в своем портфолио на сайте ArtStation подборку концепт-артов, демонстрирующих отмененную питчу стратегии Halo Wars 3. Как объяснил Райт, в следующей игре франчайза разработчики планировали реализовать масштабные космические битвы и управление базой для подготовки наземных войск на манер XCOM, однако Microsoft отказалась от этой идеи.

Halo Wars 3   Halo Wars 3   Halo Wars 3

Halo Wars 3

Halo Wars 3

На данный момент официального подтверждения разработки третьей части Halo Wars нет. С распространением артов по сети изображение были удалены из ArtStation.

Читайте также: The Evil Within 2 - патч с поддержкой PlayStation 4 Pro и Xbox One X находится в разработке, подтвердила Bethesda.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
LeonSK
LeonSK 0.77 17.10.2017 01:30 удалён
16
По-моему интересный концепт стратежки. Можно было бы обыграть хоть первые столкновения ККОн с Кови, хоть что ещё и масштаб. Прям как БСГ)
LexMercer
LexMercer 32.32 17.10.2017 03:03 удалён
0
Откуда инфа про третью часть, если они только что вторую выпустили? Что за чушь.
SJey
SJey 104.44 17.10.2017 06:34 удалён
0
LexMercer параллельно с дополнением могли делать. P.S. А мне Homefront напомнило.
Blaze
Blaze 68.36 17.10.2017 07:44 удалён
0
LeonSK: По-моему интересный концепт стратежки. Можно было бы обыграть хоть первые столкновения ККОн с Кови, хоть что ещё и масштаб. Прям как БСГ)
Ты в первые две играл? Ты в курсе что там не про первый контакт немного?
Blaze
Blaze 68.36 17.10.2017 07:46 удалён
0
LexMercer: Откуда инфа про третью часть, если они только что вторую выпустили? Что за чушь.
Так это арты же. Общие концепты и арты начинают набрасывать задолго до основных работ по разработке
Rokudze
Rokudze 12.03 17.10.2017 09:48 удалён
1
Blaze: Ты в первые две играл? Ты в курсе что там не про первый контакт немного?
Он и не говорит, что там про первый контакт
Blaze
Blaze 68.36 17.10.2017 10:28 (изменен) удалён
1
Rokudze
LeonSK: Можно было бы обыграть хоть первые столкновения ККОн с Кови
Не? В таком случае как-то странно было бы делать третью часть ВНЕЗАПНО про первые столкновения, учитывая концовку второй части
Kart
Kart 175.14 17.10.2017 10:32 (изменен) удалён
0
Blaze ну да, он говорил про "МОЖНО БЫЛО БЫ ОБЫГРАТЬ", а не "Мы внезапно переписали историю франшизы и первый контакт произошёл сейчас...наверное...очень может быть...было много дури". Он же говорил, конкретно про то, что можно было бы в третей части Показать первый контакт ККОн с Ковинантами. Это называется приквел. Ничего плохого в этой затее не вижу. Тем более, что это столкновение могло быть показано как отдельный эпизод, этакий флешбэк.
Chieffy
Chieffy 34.52 18.10.2017 01:19 удалён
21
кстате, это арты все-таки ко второй части и там должны были быть реализованы космобитвы