Need for Speed: Most Wanted 2 - появился новый геймплей отмененного продолжения
19 Комментарии: 11

Need for Speed: Most Wanted 2 - появился новый геймплей отмененного продолжения

Дата: 16.10.2017 17:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    32 24.04.2024 07:21 от Kir_9010
  • Zenless Zone Zero выходит 4 июля — дата релиза появилась в App Store

    2 24.04.2024 07:16 от Kir_9010
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    6 24.04.2024 07:11 от Kir_9010
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    11 24.04.2024 07:09 от Kir_9010
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    46 24.04.2024 07:08 от Clawmark

Занимающийся публикацией видеороликов с невышедшими и предрелизными версиями игр канал Obscure Gamers поделился еще одной геймплейной демонстрацией не увидевшей свет гонки Need for Speed: Most Wanted 2. На этот раз нашему вниманию представлен полный фрагмент погони на BMW M3 E92 с участием полиции из раннего билда проекта для консоли PlayStation 3, датируемого январем 2012 года.

Судя по тому, что мы уже видели, игра должна был стать продолжением оригинальной Need for Speed: Most Wanted с полноценной сюжетной линией, кат-сценами и схожей цветокоррекцией. По какой-то причине Electronic Arts решила отказаться от своих планов и выпустила перезапуск, не имевший практически никакого родства с одноименной игрой 2005 года.

Читайте также: Just Dance 2018 - Switch-версия игры получит эксклюзивный контент по серии Mario.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Spencer
Spencer 41.94 16.10.2017 17:28 удалён
0
Эффекты от столкновения полицейских машин даже сейчас классно смотрятся. А каково это выглядело бы в 2012 году. Жаль, что вместо этой игры мы получили совсем другую.
Polaris
Polaris 22.78 16.10.2017 17:43 (изменен) удалён
3
Не отказался бы от ремейка игры 2005 года. Но ЕА продолжает изобретать велосипед.
DoctorNet
DoctorNet 118.84 16.10.2017 17:51 удалён
3
Да та же игра вышла, внимательнее смотрите все ролики. Ваш МВ2 это Андеркавер, там даже экзешник так называется.
tramway
tramway 4.17 16.10.2017 18:50 удалён
0
Ясен пень андеркавер будут они перелопачивать заново готовую игру это же жадные еа
Spencer
Spencer 41.94 16.10.2017 19:07 удалён
0
DoctorNet: Да та же игра вышла, внимательнее смотрите все ролики. Ваш МВ2 это Андеркавер, там даже экзешник так называется.
Ну, есть одна крохотная неувязочка, сущая мелочь, пустячок - Undercover вышел в 2008 году. А геймплей этого билда, что на ролике, датируется 2012 годом. Так что это никак не может быть Undercover.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 16.10.2017 19:11 удалён
3
Мне кажется или эта версия выглядит куда ближе к оригинальной части?
kamui
kamui 24.71 16.10.2017 19:28 удалён
0
На волне ностальгии качаю Underground.
Or1s
Or1s 21.32 16.10.2017 19:36 удалён
4
Может хватит уже ранние билды моствантеда 12года называть отмененной игрой? Это все тот же мост вантед что и вышел. Ток цифру 2 из названия убрали. Тут даже локу видно 1в1 из финальной версии практически... вроде кое где текстурки поменяли а так таж петрушка. В чем вся разница? Постфильтры в финальной были другие и шипов сбрасывать было уже нельзя... ну и этот билд тормозит еще сильнее )) Ну и по мелочи текстурки кое где другие, гуи переиначили и менбшку перерисовали. Но елки - в этом же году вышла финальная версия этой же игры от этой же студии... ну какое "отмененное продолжение", а?!
DoctorNet
DoctorNet 118.84 16.10.2017 19:52 удалён
1
Spencer: Ну, есть одна крохотная неувязочка, сущая мелочь, пустячок - Undercover вышел в 2008 году. А геймплей этого билда, что на ролике, датируется 2012 годом. Так что это никак не может быть Undercover.
Я и не говорю что на геймплее андеркавер, я говорю о том что он изначально разрабатывался как MW2, андеркавер даже сюжет начатый аж в первом Андеграунде продолжает.
AD010
AD010 14.74 16.10.2017 20:11 удалён
4
выглядит круто, нравится больше варианта 2012 от критерион
kosteg555
kosteg555 4.59 16.10.2017 23:12 удалён
1
И снова смотрю и вижу Драйвер больше со стилистикой первого Мост Вантеда. Вообщем МВ 2005 последний НФС который меня зацепил и даже сейчас в 2017 есть желание переиграть в него. Я ради него 360-й не продаю, настолько цепанул)))