The Evil Within 2 - патч с поддержкой PS4 Pro и Xbox One X находится в разработке, подтвердила Bethesda
17 Комментарии: 7

The Evil Within 2 - патч с поддержкой PS4 Pro и Xbox One X находится в разработке, подтвердила Bethesda

Дата: 16.10.2017 14:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    7 26.04.2024 16:09 от SkyerIst
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    29 26.04.2024 15:53 от X3Z
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    17 26.04.2024 15:49 от EGWizard
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    9 26.04.2024 15:43 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho

Поступивший в продажу 13-го октября хоррор The Evil Within 2 все-таки получит поддержку расширенных возможностей систем PlayStation 4 Pro и Xbox One X. Информацию об этом подтвердил комьюнити-администратор официального сайта компании Bethesda Softworks, сообщивший, что сейчас разработчики занимаются соответствующим обновлением. Какие именно улучшения ожидают пользователей перечисленных выше приставок, пока не сообщается. Дополнительные подробности и точные сроки выпуска патча будут оглашены позднее.

Недавний технический анализ игры от специалистов из Digital Foundry подтвердил, что в настоящий момент проект не предлагает владельцам PS4 Pro никаких визуальных преимуществ.

The Evil Within 2 доступен на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Reborn - анонсирован мистический хоррор-экшен от российских разработчиков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Zod4ii
Zod4ii 36.22 16.10.2017 15:02 удалён
0
Отлично! Как раз приобрету к новогодним распродажам)
Daoman
Daoman 31.03 16.10.2017 15:07 удалён
4
вот бы они патч под ПРО выкатили в течение двух недель - было бы идеально а то я игру уже взял, а играть буду только через пару недель, когда отпуск будет хотя и так сойдет))) очень уж ждал сиквел!
VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 16.10.2017 17:52 удалён
4
Уже один раз прошёл без патча. Второй раз видимо тоже без него будет. Хоть игра и без того выглядит классно, но было бы приятнее. Теперь Вольфенштейн 2 не на старте буду брать, может там тоже не сразу поддержку Про запилят)
maix
maix 14.43 16.10.2017 18:06 удалён
1
Вот и доказательство того, что изначально игры всё же для стандартных версий консолей делают, а уже потом выпускают улучшенный патч для производительных моделей. А то как не пост, так нытье про заточку под про....
Evgeniy
Evgeniy 183.84 16.10.2017 18:25 удалён
0
Хорошие новости, по смотрим что там будет.
prikolist
prikolist 94.54 16.10.2017 19:31 удалён
3
а для "царского" там не слышно про патчи?))
AD010
AD010 14.74 16.10.2017 19:55 удалён
19
хорошо что поддерживают