Call of Duty - новой игрой в сериале на 2018 год может стать Black Ops IV
12 Комментарии: 15

Call of Duty - новой игрой в сериале на 2018 год может стать Black Ops IV

Дата: 14.10.2017 18:55
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    22 20.04.2024 00:29 от BesKATLetov
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    21 20.04.2024 00:26 от forcecoder

Несмотря на то, что Call of Duty: WWII еще даже не поступила в продажу, на просторах сети появился еще один слух о следующей игре сериала, которая выйдет в 2018 году.

Актер озвучки Джеймс Бернс, голосом которого разговаривает персонаж Фрэнк Вудс в двух первых Black Ops, отписался на своей страничке в социальной сети Twitter, что "очень скоро расскажет о всем, что знает". Когда его спросили о том, имеет ли он ввиду прогноз аналитической компании Cowen & Company о релизе Black Ops IV в 2018 году, Бернс подтвердил это.

Treyarch

Официально Call of Duty: Black Ops IV не анонсирована, однако известно, что за игру 2018 года отвечает команда Treyarch, выпустившая все три части Black Ops. Возможно, действие четвертой части будет происходить в современном сеттинге, на что недавно намекнула одна из вакансий.

Читайте также: God of War - PlayStation Россия запустила опрос об актере озвучки Кратоса в русскоязычной версии игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 14.10.2017 19:00 удалён
-10
Блек опс 3 испортил хреновый сингл. Был совсем не нужный кооп
Bleat
Bleat 14.67 14.10.2017 19:38 удалён
6
HimeraDeCure Сюжет там взрыв мозга и озвучка русская отстойная, вот что испортило
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 14.10.2017 19:39 удалён
4
Эх, у меня все еще наивность на продолжение сюжета "Ghost" (
KRA47
KRA47 276.71 14.10.2017 19:46 удалён
-1
ААА!!....ну почему?....ну почему?.....ну почему не MODERN WARFARE 4 ???? :(
sqar
sqar 13.15 14.10.2017 19:54 удалён
4
KRA47: ААА!!....ну почему?....ну почему?.....ну почему не MODERN WARFARE 4 ???? :(
Потому что история кончилась на третьей.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 14.10.2017 19:55 удалён
-2
Есть ещё сеттинг классической антиутопии и стимпанк из незаезженных для колды.
KRA47
KRA47 276.71 14.10.2017 20:00 (изменен) удалён
1
sqar Хах!Я тебя умоляю...где это видано,что бы в наше то время, в играх и кино где -то,что -то заканчивалось. :) Закончится разве может неплохой фильм/игра с клиффхэнгером в конце,не окупившаяся и и оправдавшая надежд боссов :-/ Но к CoD MW-это не относится
Slimin
Slimin 119.45 14.10.2017 20:10 удалён
0
Бесполезный кусок контента.
Xopek
Xopek 167.13 14.10.2017 20:20 удалён
0
Если на кресло Гейм-директора вернется Дейв Энтони - то жду 10из10 господи на кончиках пальцев
sqar
sqar 13.15 14.10.2017 20:22 удалён
0
KRA47: sqar Хах!Я тебя умоляю...где это видано,что бы в наше то время, в играх и кино где -то,что -то заканчивалось
Например закончились старые разработчики, трудившиеся над серией и третья часть это прекрасно показала. Правильно что прикрыли.
hally6
hally6 10.69 14.10.2017 21:00 удалён
4
Bleat там проблема была не в самом сюжете, он как раз таки оригинальный был, а в его бездарной подаче, вот в чем была проблема. Если они вернут людей, делавших BO2, тогда это будет отлично, а так...ну нафиг.
sqar
sqar 13.15 15.10.2017 00:50 удалён
1
hally6: Bleat там проблема была не в самом сюжете, он как раз таки оригинальный был, а в его бездарной подаче, вот в чем была проблема. Если они вернут людей, делавших BO2, тогда это будет отлично, а так...ну нафиг.
Я мега хотеть мультиплеер как в бо2, для меня это бест оф зе бест, а если в новой игре будет современный ссетинг, то возможность возвращения короля онлайн шутеров не за горами.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 15.10.2017 11:13 удалён
0
KRA47: ААА!!....ну почему?....ну почему?.....ну почему не MODERN WARFARE 4 ???? :(
Потому что следующий год - год игры Трейарча
devoid
devoid 4.2 15.10.2017 15:33 удалён
0
Я согласен, просто пусть сюжет больше так не закручивают. А то пришлось кучу роликов на ютубе перелопатить что бы понять всю суть.
Spencer
Spencer 41.94 15.10.2017 18:16 удалён
3
Тут надо что-то написать про Call of Duty, Black Ops и Treyarch - поэтому пусть будет что-то типа: "Поезд сделал бум вернется в 2018 году"