The Witcher 3: Wild Hunt - CD Projekt RED готовит новый патч, устраняющий проблемы в работе игры на PS4 Pro
22 Комментарии: 19

The Witcher 3: Wild Hunt - CD Projekt RED готовит новый патч, устраняющий проблемы в работе игры на PS4 Pro

Дата: 14.10.2017 15:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield

С выпуском патча 1.50 для The Witcher 3: Wild Hunt некоторые владельцы консоли PlayStation 4 Pro стали отмечать сбои в работе игры после установки обновления. Речь, в частности, идет о размытости и запаздывании камеры в кат-сценах и вылетах игры с ошибкой CE-34878-0 во время продажи вещей торговцам. Соответствующие сообщения пользователей можно найти на сайтах NeoGAF и Reddit.

К счастью, команда CD Projekt RED в курсе возникшей ситуации и подтвердила ресурсу Eurogamer, что в скором времени эти проблемы будут решены.

"Мы знаем о проблемах, которые испытывают некоторые пользователи PS4 Pro, и намереваемся решить их как можно скорее", - сообщила CDPR.

Выпущенный в начале месяца апдейт для The Witcher 3 добавил в проект поддержку 4K-разрешения на PS4 Pro. С техническим анализом патча от Digital Foundry можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Age of Empires: Definitive Edition - Microsoft объявила о переносе релиза игры на 2018 год.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
KRA47
KRA47 276.71 14.10.2017 15:09 удалён
1
Патч исправляющий патч,СД Проджект,ты ли это?!
frostfy
frostfy 3.13 14.10.2017 15:11 удалён
2
Размытость и запаздывание есть, а вот вылетов не было
Dim4ik
Dim4ik 129.47 14.10.2017 15:18 удалён
2
KRA47: Патч исправляющий патч,СД Проджект,ты ли это?!
Типичные СД Проджект. Чему тут удивляться?
ACE
ACE 520.2 14.10.2017 15:39 удалён
0
KRA47: Патч исправляющий патч,СД Проджект,ты ли это?!
как раз это сд проджект)))) сколько у них патчей к ведьмаку 3 было? ну и вспоминаем 1 и 2 части, которые исправлялись на протяжении года после релиза, а потом выпускалась улучшенная версия
KRA47
KRA47 276.71 14.10.2017 15:54 удалён
0
ACE Я конечно согласен ,но-одно дело большущую игру патчить,а другое- исправлять сам ПАТЧ!Чем там тестеры занимаются -не понятно.По ходу, проблемы внутри компании -не миф.
DIAL1
DIAL1 99.83 14.10.2017 15:55 удалён
5
KRA47: Патч исправляющий патч,СД Проджект,ты ли это?!
Главное что CD Project пусть и многими патчами, пусть и долго, но не успокоятся пока не доведут оптимизацию до ума.
DIAL1
DIAL1 99.83 14.10.2017 15:56 (изменен) удалён
1
KRA47: ACE Я конечно согласен ,но-одно дело большущую игру патчить,а другое- исправлять сам ПАТЧ!Чем там тестеры занимаются -не понятно.По ходу, проблемы внутри компании -не миф.
Ты хоть представляешь насколько сложно оттестировать такую гигантскую игру? В дневниках разработки Oblivion рассказывали об этом, как правят что-то одно, а после этого ломаются 5 разных вещей в других местах и при этом сразу и не понятно, как это связано.
ACE
ACE 520.2 14.10.2017 15:59 удалён
-1
KRA47 ну это они и делали после выхода ведьмака 3, когда патчем улучшали что-то одно, но рушили производительность в другом месте
prikolist
prikolist 94.4 14.10.2017 16:15 удалён
2
игра-дело прошлое)))
Dim4ik
Dim4ik 129.47 14.10.2017 16:17 удалён
1
DIAL1: Ты хоть представляешь насколько сложно оттестировать такую гигантскую игру? В дневниках разработки Oblivion рассказывали об этом, как правят что-то одно, а после этого ломаются 5 разных вещей в других местах и при этом сразу и не понятно, как это связано.
Ну так беседка такие же криворукие как и сд проджект. Нет разве?
DIAL1
DIAL1 99.83 14.10.2017 16:32 удалён
0
@Alex__SPB: Тут и представлять нЕ надо! Это их работа и прямая обязанность, выдасть готовый и качественный продукт в обмен на денежные средства.
Так тебе его и выдадут, только не сразу, так же как ты не обязан ничего покупать на старте. Современные игры крайне сложно оттестировать и стоит сказать спасибо, что их вообще правят после выхода. Так же как обладателям PS4 Pro стоит сказать спасибо за то что под их платформу вообще выпустили патч на увеличение разрешения, т.к ранее разработчики его делать не планировали и вряд-ли их кто-то обязал это сделать.
SJey
SJey 105.99 14.10.2017 16:43 (изменен) удалён
5
Китов на пк починили бы) И пассивного беса тоже, который не нападает.
Batya
Batya 20.17 14.10.2017 17:34 удалён
3
играл на релизе и критичных багов не заметил, но проджекты не успокаиваются и постоянно полируют свой проект подскажите мне ещё одну контору которая так же относится к своим проектам, спустя года после релиза з.ы. я хоть и не богатый геймер, но в стиме все игры проджектов куплены, как и будут куплены все их будущие игры кто-то делами поднимает интерес к своим проектам, кто-то лутбоксами поднимает прибыль
Beren
Beren 81.2 14.10.2017 17:53 удалён
2
Dim4ik: Ну так беседка такие же криворукие как и сд проджект. Нет разве?
Ну на самом деле нет. У Беседки в целом выше качество продукта, за счет огромного штаба тестеров и большего бюджета. Я Фоллыч 4 на первом патче проходил - всего один краш, один неработающий квест и несколько багов поменьше. Ведьмак же, на пятом патче, радовал вылетами каждые часов пять-десять, а багами постоянно, но впрочем проходимо от и до (не считая карт для гвинта, которые я только через год смог собрать). Хотя были и печальные истории, вроде Нью Вегаса/Скайрима на PS3. Чем дольше ты играешь, тем ниже фпс, лол.
Tarnumius
Tarnumius 10.21 14.10.2017 18:04 удалён
2
Beren Нью Вегас на всех платформах был диким глюкогоном. От падений ФПС до неработающих квестов все было.
Tarnumius
Tarnumius 10.21 14.10.2017 18:05 удалён
0
@Alex__SPB по лицензионному соглашению - не должна. Продукт поставляется AS IS всегда. Насчет отсутствия патчей на PSOne там проблема была в частности в их доставке и установке, сейчас же это не проблема.
DIAL1
DIAL1 99.83 14.10.2017 18:42 удалён
1
@Alex__SPB: Сразу видно кто и когда начал играть) Как раньше на PS One... включил и играешь, никаких исправлений, ни патчей! И игры шли на ура! Потому что тестили все и проверяли до идеального состояния. А сейчас редкая игра которая вышла и не знаешь проблем!)
Судя по количеству скобочек что ты ставишь, ты в интернет то вышел недавно, до этого видимо только PSOne и пользовался. Ну и сразу видно насколько ты далёк от среды разработки и не понимаешь, что разработка игры студией из 10 человек, как это было в 90-х и студией из 300 человек, это совершенно разные вещи, которые практически никак друг с другом не связаны, так же как и итоговый продукт. Трудозатраты и время на тестирование таких современных игр увеличились пропорционально тому что когда то было. Опять же что-то не нравится, не играй, Atari 2600 или Intellivision до сих пор можно купить на ebay, там все игры уже давно оттестированы. Люди стараются правят ошибки, выпускают для таких как ты патчи, а ты ещё жалуешься почему в их новом патче, который должен добавить мне новый функционал нашлись ошибки, всё должно быть сразу идеально!
DIAL1
DIAL1 99.83 14.10.2017 18:45 удалён
0
Хотя были и печальные истории, вроде Нью Вегаса/Скайрима на PS3. Чем дольше ты играешь, тем ниже фпс, лол.
Там оперативка утекала, это и на PC было, просто из-за того, что на PC её было явно больше 256 или 512 Mb это было не так заметно
Dim4ik
Dim4ik 129.47 14.10.2017 19:17 (изменен) удалён
0
Beren: У Беседки в целом выше качество продукта, за счет огромного штаба тестеров и большего бюджета.
А движки делать не научились. Толку от этого бюджета? Хоть бы помощи у id Software попросили, там в разы порукастее люди сидят.