Sony представила трейлер с ожидаемыми релизами для PlayStation VR и видеоролик, приуроченный к первой годовщине шлема
12 Комментарии: 12

Sony представила трейлер с ожидаемыми релизами для PlayStation VR и видеоролик, приуроченный к первой годовщине шлема

Дата: 13.10.2017 14:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    1 19.04.2024 19:38 от Fellbeast
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    49 19.04.2024 19:37 от Nitrous
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    8 19.04.2024 19:34 от CTHULHU
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    18 19.04.2024 19:12 от xenosaga81
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    21 19.04.2024 19:02 от blad4

Завтра, 14 октября, в Японии стартуют продажи доработанной модели PlayStation VR с индексом CUH-ZVR2. По случаю запуска местное отделение Sony опубликовало на своем канале серию видеороликов, посвященных обновленной версии VR-шлема.

Первые три представляют собой видео-туториал, знакомящий пользователей с комплектом поставки, подключением и началом работы с устройством.

Вместе с этим был выпущен трейлер, в котором перечисляются наиболее ожидаемые релизы для PlayStation VR. В ролике можно заметить The Elder Scrolls V: Skyrim VR, Gran Turismo Sport, Monster of the Deep: Final Fantasy XV, Resident Evil 7: Biohazard - Not a Hero, Ace Combat 7: Skies Unknown, The Inpatient, Doom VFR и другие.

[Обновление] Трейлер от европейской команды PlayStation к годовщине PSVR:

Читайте также: Middle-Earth: Shadow of War - разработчики в подробностях рассказали об улучшениях под Xbox One X.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Ekaboy
Ekaboy 4.59 13.10.2017 14:55 удалён
1
Man_of_GOD: Вот когда vr полностью избавиться от проводов и при этом качество изображения будет как проводной, тогда и возьму
Тоже так думал, а взял (пока скидки большие на весь комплект) и реально затянуло. Сейчас за плоские игры вообще не сажусь...
kosteg555
kosteg555 4.59 13.10.2017 15:05 удалён
4
#PSVRживи Хочу все взять, но игорь пока маловато как по мне. Хочется побольше такого как RE7. Очень надеюсь что разработчики будут больше делать подобных игр. Уж шутеры та точно могли бы все под VR адаптировать, там особо много не требуется, а погружение куда выше
Ekaboy
Ekaboy 4.59 13.10.2017 15:06 удалён
0
И да, хоть апгрейд шлема и прикольно, но из-за другого расположения гнезда наушников, и облегчённого провода, ждать обновлённую версию не хотелось уже. Вообще сейчас (после покупки) не очень понимаю возмущения по поводу проводов. Прошка и модуль стоят на одной полке, все соединительные провода убраны. К шлему идёт всего один провод. Ну и от наушников, но он от пульта управления, того же провода. Никаких проблем это вообще не вызывает. Раньше играли на чёрно-белых теликах, и о графоне даже не думали, самое главное был геймплей. А в Виаре он как раз и есть! Последнее время очень редко играл, во всех играх геймплей однотипный и приелся. А тут совсем другая песня. Само нахождение внутри игры это совсем другие ощущения, чем перед теликом сидеть. Сидеть ждать новых технологий не айс. Появятся, купим, к тому времени может кто-то на мой б/у шлем в отличном состоянии, деньжат накопит ))))
Grantovich
Grantovich 135.49 13.10.2017 15:07 удалён
0
Соня молодец, что вытягивает из болота VR, респект им за это, не хотелось бы чтоб загнулось данное направление.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 13.10.2017 15:12 удалён
5
kosteg555: #PSVRживи Хочу все взять, но игорь пока маловато как по мне. Хочется побольше такого как RE7. Очень надеюсь что разработчики будут больше делать подобных игр. Уж шутеры та точно могли бы все под VR адаптировать, там особо много не требуется, а погружение куда выше
Пусть потихоньку выпускают, а то всё сразу тоже плохо. Не миллионеры же. Заказал сегодня Farpoint, с Aim Controller'ом , будем жуков мочить, он в Arizona Sunshine тоже пригодится, а там и Браво Тим подкатит. В общем можно пока развлечься, хватает....
Ku6opr
Ku6opr 106.69 13.10.2017 15:29 удалён
0
Жаль, эйм контроллер отдельно не продается. Сейчас дикие скидки на фарпоинт, но только на саму игру.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 13.10.2017 16:04 (изменен) удалён
0
Ku6opr: Жаль, эйм контроллер отдельно не продается. Сейчас дикие скидки на фарпоинт, но только на саму игру.
Это да,.... тоже обыскался...но штука хорошая, пригодится во остальных играх, нашёл ценник 3999₽ за комплект Эйм и Игра, в геймпарке, вполне сносно. Учитывая что мувы продают по 5-6 тыщ, цена норм
MarcusRid
MarcusRid 7.32 13.10.2017 16:40 удалён
0
Ekaboy: Сейчас за плоские игры вообще не сажусь...
Вы мне напомнили меня в момент покупки шлема :). Эх временааа, тогда еще re7 не был пройден и farpoint только ожидал выхода... До выхода игр от supermassive, а так же поделок Bethesda пока вообще все тухло, только superhot иногда дает возможность надеть шлем, в остальном выходят много непонятного ненужного инди и страшилки-бродилки с весьма неадекватным ценником... =/
Dim4ik
Dim4ik 130.39 13.10.2017 16:56 удалён
8
Самая любопытная PSVR игра это Dreams (уже подтвердили этот режим). Но что-то разработчики тянут и переносят. Хотя тут можно, проект амбициозный очень.
iakov
iakov 34.71 13.10.2017 18:29 удалён
1
Виртуал бой дваноль
Ekaboy
Ekaboy 4.59 13.10.2017 21:09 удалён
1
Только сейчас увидел что кнопку включения шлема перенесли на сам шлем, ну это то ладно. Ну зачем убрали слайдер модуля ? Теперь коннекторы на передней панели будут торчать, а на первой версии они аккуратно утоплены. Сомнительное улучшение...
Ekaboy
Ekaboy 4.59 14.10.2017 11:56 удалён
0
@boyarin: Подожду ка я лучше второго поколения. Пока слишком сырая и слишком мало игр. Молодцы Sony что активно вкладывают в этот сегмент
Возможно кто купил на старте, год назад, сейчас ждут игры, а я только приобрёл и мне кажется, пока "за глаза", как говорится. Пока прохожу Farpoint и другие стоящие игрульки, уже и "Пациент" подтянется 22 ноября. Та ещё видимо жуть...где можно разговаривать с персонажами по технологии распознавания голоса. А впереди Айс Комбат, ......тоже хочется взять....На огромное количество игр и времени и средств тоже надо не мало, а где ж столько взять, времени как всегда в обрез. Поэтому пока всё ОК. ........А сырость технологии пока не особо понимаю, погружает в игру будь здоров.