PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS поставила исторический рекорд в Steam
25 Комментарии: 14

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS поставила исторический рекорд в Steam

Автор: Coach
Дата: 12.10.2017 22:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    38 29.03.2024 15:21 от Tigger
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    1 29.03.2024 15:06 от Doug
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    8 29.03.2024 14:49 от eraslive93
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    14 29.03.2024 14:44 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:40 от box360

Несколько дней назад мы уже писали о том, что продажи PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS в Steam превысили 15 млн копий, а количество одновременно играющих приблизилось к отметке в 2 млн игроков.

И вот сегодня, впервые в истории сервиса Valve, количество одновременно находящихся в игре геймеров превысило 2 млн. Предыдущий рекордсмен в лице Dota 2 в свое время смог похвастаться результатом в 1.2 млн.

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Полноценный релиз PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS запланирован на конец этого года на PC и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Zilenj
Zilenj 101.95 12.10.2017 22:52 удалён
0
Ого, в игре оптимизон появился?
G700
G700 389.13 12.10.2017 22:57 удалён
1
Zilenj: Ого, в игре оптимизон появился?
По сравнению с тем, что было пару месяцев назад - однозначно. Тем не менее, это по-прежнему кусок кода, с постоянными обрывами соединения, дисконнектами, средней графикой и непомерными системками.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 12.10.2017 23:03 удалён
3
G700 там не в игре все эти траблы,в серваках.
kek
kek 8.86 12.10.2017 23:04 удалён
3
При всем уважении к игре и ее действительной оригинальности, бОльшая часть онлайна состоит не из тех кто играет по фану, а из школьников которые фармят ящики чтоб потом продавать банданы по косарю. Тоже своего рода рулетка.
Mancho
Mancho 60.2 12.10.2017 23:06 (изменен) удалён
7
Хотел бы поправить автора новости, т.к. рекорд даже несколько выше, чем на приведённой в ней иллюстрации: 2.041.534! http://www.imageup.ru/img299/2887224/pubg-2041534.jpg
Coach
Coach 8.25 12.10.2017 23:06 удалён
0
kek ну кстати эта рулетка окупила мне игру примерно в 2.5 раза. Я одновременно играю в свое удовольствие и получаю за это деньги.
Coach
Coach 8.25 12.10.2017 23:08 удалён
2
Mancho спасибо, добавил.
Chuum777
Chuum777 3.72 13.10.2017 00:11 удалён
1
Coach а что за тема, что за рулетка?
Coach
Coach 8.25 13.10.2017 00:14 удалён
0
Chuum777 кейсы и прочее шматье. Все по стандарту.
G700
G700 389.13 13.10.2017 00:30 удалён
0
а из школьников которые фармят ящики
Вот взяли и школьником обозвали)) я ради этого и брал игру, на одних кейсах за пару месяцев поднял денег на cuphead, before the storm и divinity второй. Да и сама игра, как оказалось, в пати с друзьями вполне играбельна, если иногда сгоревший, из-за очередного дисконнекта, зад тушить))
prikolist
prikolist 94.41 13.10.2017 07:07 удалён
14
"зла не хватает-2")))
Frostmourn
Frostmourn 4.26 13.10.2017 13:32 удалён
0
G700: с постоянными обрывами соединения, дисконнектами
ни разу не сталкивался
Nhisti