Injustice 2 - Эд Бун рассказал о возможности выхода файтинга на Nintendo Switch
13 Комментарии: 5

Injustice 2 - Эд Бун рассказал о возможности выхода файтинга на Nintendo Switch

Автор: Coach
Дата: 12.10.2017 22:21
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    9 25.04.2024 06:34 от Cheewbakka
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    15 25.04.2024 06:34 от ATAMAH83
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    1 25.04.2024 06:33 от Cheewbakka
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim

В интервью GameSpot на выставке Brazil Game Show глава NetherRealm Studios Эд Бун поведал о вероятности выхода Injustice 2 на Nintendo Switch в будущем. Он отметил, что это возможно, пусть и придется пойти на определенные компромиссы.

«Да, я думаю, что в конце концов можно сделать практически любую игру… Всегда есть компромиссы, но ничто не мешает создать какую-то версию Injustice даже на Atari 2600. Она не будет идеальной, но я уверен, что ее можно сделать.

Архитектура консоли иная. Портировать игру с PlayStation 4 на Switch не так-то просто. Поэтому я думаю, что нам, возможно, понадобилась бы сторонняя команда для этого».

На данный момент Injustice 2 доступен только на PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 12.10.2017 23:16 удалён
-1
Почему бы и нет, хорошей платформе хорошие игры да побольше.
DarkSkat
DarkSkat 12.07 12.10.2017 23:35 удалён
0
а на пк то мы дождемся его или нет?
Grey
Grey 44.37 12.10.2017 23:55 удалён
2
Так и сказал бы, что лень!))
KRA47
KRA47 276.71 13.10.2017 01:00 удалён
1
Думаю,такой файтинг как Injustice 2, идеально зайдет на такой приставке .
DoctorNet
DoctorNet 118.82 13.10.2017 17:40 удалён
10
Или можно просто сделать свою версию, как поступили Сквари с с последней Ларкой в версии для х360. Для мобиле же сделали недоверию.